В пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В одежде на льду пруда со знакомым

К охлаждению отношений с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Хотите получить выгоду(прибыль), или будите хотеть, несколько попыток предпримите. Но раз рыбу не поймали, то шансов её получите крайне мало будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подруга

Наверное, какие-то эмоции у Вас к бывшему парню остались, им бы уже прекратиться, но Вы всё никак.

Подруга здесь может обозначать Вас самих, Вашу давно выработанную позицию относительно этого парня: "надо его забыть".

Вы себя будете и уговаривать, и всё-таки на что-то надеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в ледяной воде, в одежде, лёд, блондинка

Сон о том, что Сновидица отчётливо осознаёт свои Цели в личном, и вернуться назад в неведомое прошлое - у неё нет никакого желания.

Сновидица знает, что делает и уверена в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказка

Вероятно в вашей жизни наступает пора испытаний, могут возникнуть различные трения, но думаю вы со всем этим справитесь. Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказка

У Вас сейчас очень насыщенная жизнь (в плане событий). Возникнут небольшие трудности, которым Вы придадите повышенную значимость. Оценивайте все объективно и у Вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пляж и снова вода

Хотите спокойствия и размеренной жизни в реале, но пока какие то переживания мешают этому. Поэтому вам сниться часто в последнее время морская тематика во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

Возможно, некая информация сокрыта.

Вы обнаружите это и будете содействовать в нормализации ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

СОН сигнализирует о том, что Сновидица погрязла (запуталась) в недружественных отношениях (скорее, отношения по службе), где ни правды, ни поддержки не найдёшь, всё повязано " тряпками" (Барак с Грязными людьми и несчастными Собаками, где пасти Собак перевязаны тряпками во сне - наяву это обычные земные потребности, преобладающие над Дружбой, как личная Выгода, Успех).

Сновидица срывает тряпки с Собак, и Собаки пьют Воду из пруда - наяву Сновидица знает, как найти выход из создавшейся реальности - другое мышление (состояние), другие отношения, которые приведут Сновидицу к внутренней и внешней гармонии.

Ещё дополнюсь, почему Собаки во сне несчастные - ни прибыль, ни выгода не заменят Человеку самых обычных дружественных отношений, и Сновидица чувствовала себя наяву обделённой в Дружбе (СОтрудничестве) и несчастной (скорее, отчуждённой), ведь подсознательно она нуждалась в атмосфере дружественной гармонии (Собаки жадно пьют Воду во сне).

БАРАК во сне сигнализирует о том, что расчётливые отношения - явление временное и нестабильное, по сравнению с долговечной искренней дружбой.

Вполне согласна с предыдущим толкователем этого сна, что Сновидице " откроется" нужная ей информация.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мусор

Выбросить с супругой мусор в чей-то Двор - символизирует "выносить мусор из избы" (эмоциональный сор), излишнюю эмоциональность Сновидца.

Тут едет Хозяйка Двора на велосипеде, Сновидец с супругой садятся на один Велосипед, хозяйка Двора остаётся позади - показывает отстающую позади сознательность и впереди идущий эмоциональный комфорт Сновидца, означающее, что Сновидец - не хозяин своим эмоциям и эмоционально зависимый.

Сновидец-мужчина падает с Горы (соц/вершины), пытается зацепиться за рыхлую Землю и съезжает вниз к Пруду под прозрачным Льдом - символизирует неразвитые Ян - социальные качества Сновидца и его нестабильное материальное положение вследствие подверженности эмоциям.

Пластиковый Ящик, примёрзший ко льду и образовавший собой Мостик, который сломался под Сновидцем, что последний оказался в Воде - символизирует наяву преобладание эмоций над разумом, отсутствие своей твёрдой позиции и социального продвижения (Сновидец Далеко от Берега, знает, что глубоко, но не тонет - это будущая Сознательность, как поддерживающая опора, далёкая от Эмоций).

Жена и Хозяйка Двора на склоне Горы, оставшийся Телефон - символизирует неосознанность, социальную неустойчивость и материальную зависимость Сновидца.

Импульсивное желание нырнуть за упавшим в воду Телефоном, но осознание холодной воды - означает наяву собственные взвешенные и перспективные решения, продиктованные холодным рассудком вопреки эмоциональному комфорту (холодная вода).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится В пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится В пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни