В пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пруд с живностью

Возможно что-то не в порядке с женским здоровьем, вода это олицетворение женской сущности, или в интимном плане дела не очень хороши, или это предчувствие неприятностей в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд берег камыш

Добрый день, Ольга!

Не смотря ни на какие обстоятельства, вы глубоко-глубоко внутри себя храните любовь к своему мужчине (цветущий камыш), вы решительная и смелая, как уйдёшь надолго от такой! Конечно, он вернётся, скоро!

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд берег камыш

Здравствуйте! Вы решились на очень рискованный шаг, но жалеете об этом. Не надо. Вы все сделали правильно. Прыгать в воду знак благоприятный, правда, хотелось бы знать какой была вода в пруду. Если чистая и не пахла-к выздоровлению больного или к удачам в делах, если чел. Здоровый. Вообще, вода-это очищение, насколько холодная, настолько сильней работает. В вашем сне цветущие камыши к исполнению желания, еще лучше, если вы их сорвали. Однако, я не могу сказать, когда именно это может произойти, не исключено, что вам понадобиться время. Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд со змеями

Сновидец сомневается сделать первый шаг навстречу близким эмоциональным отношениям, не имея подобного опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд со змеями

Если кратко (лень расписыаать типовое сновидение): наломал дров, накуролесил, осознал, пытается привести свое внутреннее состояние к норме. Проблемы не слишком серьезные, связанные скорее с самооценкой и личностным ростом.

Фсе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влезать в заросший пруд в светлой одежде

У Сновидца наяву имеются сознательные ограничения (как будто, специально - это злость на самого себя "идеального"), через которые он никак не может перешагнуть, как бы ему не хотелось - - - Сновидец в белых одеждах погружается в заросший пруд с чувством брезгливости.

Но Дождь (духовный аспект выравнивания всех людей) может все смыть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пруд

Сон показывает сознательные установки молодого человека и вытеснение (непонимание) им эмоциональной сферы.

Красивая и родная Девушка - символизирует эмоциональную сферу Сновидца, которую неизбежно предстоит познать и уравновесить её духовно.

На бытовом уровне сон подсказывает об идеализации Сновидцем близких отношений и неготовности Сновидца к личным отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение пруда в Персидский Залив

Темой вашего сна может является то, что вы что-то в жизни сравниваете (одно с другим), поэтому.... То пруд, то Перс. Зал.., вы чего-то не понимаете и вас что-то возмущает в этих обстоятельствах (ваш выкрик), вокруг происходят "неприятные вещи" (непристойные шутки), возвращаетесь в связи с чем-то мысленно к прошлому (друзья, с которыми учились)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улов из пруда

Если Вы осуществите задуманное - будете довольны, старания не пройдут даром. Вас ожидает прибыль. Вы легко добудете желаемое(рыба вылавливалась легко). Отчего беспокойство, сомнения и печаль? (дерево ивы, темная вода).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улов из пруда

Здравствуйте, пруд или озеро означает потаенное, особенно с темной водой. Дерево - это мысли, судьба, она склоняется над озером - подсознанием. Возможно, это намек на то, что вы хотите познать себя, открыть потаенные стороны своего подсознания. Рыба может означать те сокрытые эмоции, чувства и возможности, которые вы можете обнаружить в себе. Лодка может означать интеграцию всего в себя, претворение в жизнь.

Возможно, у вас большой потенциал в жизни: рыба, которую вы ловите, большая и с серебристой чешуей.

На это также может указывать и встреча с президентом.

Возможно, вам стоит больше верить в себя и свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится В пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится В пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни