Вяленый судак смотреть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хороший сон

Сон действительно очень хороший, вы" прозреете" и кроме того будете смотреть на мир красивыми глазами, а ещё ваши красивые глаза во сне это отражение вашей внутренней сути...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хороший сон

Поддерживаю толкование каббалы. Сон очень даже положительный. Вы молодец - смело идите к своим целям! А чтоб не запутаться в сонниках, маленький совет: любое толкование прежде всего пропускайте через сердце, и если в сердце найдете отклик, значит именно это толкование самое верное. Если сердце не воспринимает или отвергает инфо, значит - это не про вас. Сердце врать не умеет!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдаю своего ребенка

Вы уже неплохо сами толкуете свои сны, сказывается наверно опыт)))))). Финансовых притязаний не будет. Жизнь изменится к лучшему, но незначительно, после того как решите проблему с ним. Довольны будите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Наверное данное сновидение - подсказка сновидице, что тот образ и тип мужчины, что она пытается увидеть в своем молодом человеке или в потенциальном молодом человеке - не вполне соответствует истинному положению вещей. Иначе говоря, избранник сновидицы вовсе не такой, каким она хочет его видеть.

Наверное большего и сказать не получится =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Вы проверяли реализацию себя и увидели, что реализовываете себя в другом человеке. То, что вы стояли и просто смотрели друг на друга, говорит о том, что данный сон не влечет за собой кардинальных перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Перемены в судьбе произойдут, связанны будут с вашим м. Ч, либо он поменяется как-то, либо Вы встретите другого. Точно сказать сложно, мало деталей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Зеркало во сне в тёмной Комнате - символизирует внешнее проявление и не в полной мере осознанного состояния Сновидицы.

Но Сновидица (в ночной одежде и образе) со своим автономным Зеркальцем стоит к большому Зеркалу спиной - это намёк на то, что за внешностью избранника должно тоже что-то стоять (не только Волосы - внешне-эмоциональные желания и побуждения).

В зеркале появляется отражение молодого Парня в белой Рубашке навыпуск и в Брюках - что символизирует обязательное присутствие и уравновешенность всех аспектов гармоничных отношений (душа - тело).

Сновидица поворачивается к отражению Парня и смотрит ему в Глаза, как и он, и глаза ей кажутся знакомыми, в отличие от всего остального - это говорит о том, что Сновидица узнает свою вторую половинку по проявлению его Душевных качеств, а не внешних.

Вот такой Сон-помощник, подсказывающий Сновидице почаще заглядывать в Душу избранника, чтобы убедиться в том, что это твоя вторая половинка.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случилось это в ПТУ

На фоне текущих мыслей и переживаний просматривается ваша боязнь попасть в зависимость кому-то или чему-то (вся канва сна). Рассчитывать вам надо на себя (люди вокруг смотрят, но не видят0. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шапка

Ваш сон вам подсказывает, что вы не можете найти ответ на возникший перед вами вопрос и думаете, что чужие советы вам смогут помочь, но не всё в семье зависит от вас, нужно прислушаться и словам своей половины. Всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вяленый судак смотреть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вяленый судак смотреть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни