Вяленый судак смотреть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смотрю на катаклизм

Добрый вечер, Эсфирь!

"... Будто я нахожусь в салоне автобуса, там еще несколько человек" - это опять Ваша жизненная дорога.

"Едем, но не по земле, а как по воздуху.. 2 - ну сейчас время такое... Всё сильно изменилось.

"Масштаб увиденного мелкий, из этого я делаю вывод, что мы довольно высоко. А на земле в это время творится что-то страшное-все затоплено водой, ураганный ветер. Подобия плотов, на них люди друг-друга бьют, калечат... Жуткая картина! " - сейчас в мiре действительно происходят страшные вещи, в сфере политики. Это отразится и на реальной жизни людей. Но не так страшно чисто "по человечески", хотя реально их последствия будут намного хуже. Для примера: то, что российская дума запретила гражданам США усыновлять детей, это правильно, ибо американцы не могут (или не желают) соблюдать права детей из России (хотя в России их может и ещё хуже соблюдают); вывод из этого - резонанс эмоциональный на это подобен фактически объявлению войны (веке в 19-м так бы и случилось). Но реально всё вро-де тихо, а в тонком плане идёт реальная эскалация напряжения. Поэтому (поводов для этого много) Вы видите некую душевную картину катаклизма. На физическом плане это может не проявиться.

"Я в страхе говорю сидящему рядом мужчине-Закройте окно! (мне казалось, что через окно и мы можем там очутиться)" - окно, это символ Вашего подсознательного разрешения на происходящее.

"Мне ответили-окно закрыто" - значит Вы такого разрешения не дали.

"Присмотревшись, я увидела-окно и вправду УЖЕ закрыто... " - мне, почему-то кажется, что Вы и тысячи других людей, поможете остановить эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. Думаю, что этим Вы остановите мiровой конфликт (и глобальный катаклизм) и гибель цивилизации. Наверное это то, ради чего стоит жить, для этого нужно только одно - мыслить в позитивном русле и не гневаться на сиюминутные события, ведь большинство людей вокруг просто не понимают, что действуют не по своей воле... Наше намерение очень сильно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16055

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Цивилизация так и выглядит, в образах вашей Души. То, что вы закрыли окно, правильно, в вашем Мире, этого нет, мало того, насколько я вас знаю, отслеживая ваши сновидения, вы способны повлиять на ситуацию. Вспомните вид из окна "автобуса" но сознательно измените символы. Пусть в вашем изменённом "воспоминании" светит солнце, и вместо наводнения, будет спокойная лагуна, белые яхты вместо плотов, и люди на них улыбаются и беседуют. Когда вам удастся всё это представить, вы удивитесь новостям в телевизоре.: -) Светлого Вам настроения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотреться в кривое зеркало

Истолкую сон с Кривым Зеркалом, поскольку впервые сталкиваюсь с таким Символом, и..

Кривое Зеркало - означает Искажённое представление о Себе или То, что сновидице Кажется, Эмоциональный взгляд (Смотрю в кривое Зеркало, но Я в нем Из-Ображена без ис-Кажений).

Простояв подольше, Пытаясь изменить Позу, Я наКонец увидела, Зеркало начало меня Рас-ширять - символизирует своё Влияние на Окружение, представив Себя в "другом" Положении, более выгодном (можно сказать,), Про себя Подумала - "Наконец-то Работает" - подсказывает о Выгодных предложениях Работы, вакансий и так далее...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка смотрит как я с другой

Сновидец наяву замечательно оперирует Своими и чужими эмоциями внешне, вместо того, чтобы спокойно и расчётливо их фиксировать, делая ценные выводы и обращая Себе на пользу (Ольга с калькулятором, когда обнажённый Сновидец под Брюнеткой - говорит о том, что наяву Сновидец осуждает в других то, от чего и сам бы не отказался ради своего удовольствия).

Вот об этом сон, поэтому и не складывается в личном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина и женщина смотрят телевизор

Такой сон может сулить н отношения или брак с человеком старше по возрасту, который занимает высокое общественное положение, могут быть или появиться открытые соперницы или враги, облеченные властью, в отношениях возможно времпенное отчуждение или отторжение, но в целом союз прочный, трудные обязательства или зависимость от партнера по браку.

Усиливается Ваша интуиция, проявляются психологические и парапсихологические способности, внезапно проявятся старые тайны. Острое чувство одиночества толкает человека на создание псевдогармонии, человек создает свой собсйтвенны иллюзорный мир и таким образом приходит в комфортное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый смотрит фото

Видимо, разрешится конфликт, он определит ваше место в своей жизни. И это место когда-то уже было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый смотрит фото

В этом сне Сновидица переложила собственные побуждения на персону Возлюбленного.

В реальности это Сновидица изменила свое мнение о Возлюбленном, но решила сохранить отношения.

И сейчас она в ожидании - первой идти на разговор, чисто по-женски, не хочется.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морские свинки

Такой сон может говорить о том, что вы, возможно, думаете о каких-то переменах в своей эжизни, однако, анализируя своё какое-то положение, приходите к выводу, что... Лучше всёо рстаться в том положении, где вы себя чувствуете комфортно. Сон о свинках может говорить о том, что вы, наконец, заметите что-то, что было рядом с вами, и расставите всё на свои места..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орлы

Возможно вы находитесь на достаточно высоком интеллектуальном или /и духовном уровне развития и орлы (символ свободы, силы, благородства, обновления) расправились во сне с каким-то темным аспектом вашей души/характера (вороной) или вредной привычкой. Те на уровне подсознания ваши благородные порывы заключаются в том, чтоб помочь вам самому избавиться от каких-то пагубных привычек или темных сторон. Расставаться с темными аспектами всегда печально и наше эго на подсознательном уровне делает все, чтоб этого не допустить. Но вы - молодец! Удержались! Очень хорошо, что вы не пристрелили орлов! Так держать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вяленый судак смотреть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вяленый судак смотреть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни