Выстрелы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убили выстрелом

Сон может говорить о следующем..... Хотите вырваться, или забыть или покончить с какой-то неприятной историей (выйти из сырого подвала), но... Какие-то обстоятельства (парочка) с некими" убийственными для вас вещами"... Мешают вам это сделать, эта история выматывает ваши силы и здоровье(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака, выстрел, горячая вода

Вы полагаете, что какой то человек, долгое время бывший в вашей жизни- ушел из нее(старая собака умерла). Но нет. Вот он(сидит передо мной). Хотя готовность защитить себя, свои интересы от его посягательств присутствует(пистолетик есть, стреляет). Вам не по душе конфликты, но что делать? (мне это не нравится) Былое приятное: встречи, общение, прекратилось(водопадики замерзли). Но вы все же первая (решаюсь идти по низу) идете на сближение и замечаете, что теплые чувства друг к другу остались(теплый источник). И встреча вам на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полный зал людей, террористы, пистолет, выстрелы

Не очень достойно поведёте себя в каком-то конфликте, хотя и не пострадаете совсем

в этом деле... Либо это повтор неприятных эмоций. И того, что было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба

Да, так и есть - наяву молодой человек Сновидицы "мешает" ей жить и душевно расти, но готова ли Сновидица к осознанному одиночеству и независимости во всех отношениях?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба

К тому, что он Вас обманет или уже обманул
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застрелили из пистолета

Вы стремитесь избежать некоего влияния, но справляетесь не очень успешно. Имеются потребности, которые вы желаете удовлетворить, но есть также человек, стремящийся настоять на своём. Его действия выводят вас из устойчивого состояния, мешают жить, поступать так, как вы считаете нужным. В итоге вы теряете контроль, понимание, осознавание себя. Крупные перемены из за подавления ваших стремлений. Так как это сон, то вредительство может происходить и от вас самой и тогда убегать от кого то- это бежать от проблем, а выстрел означает выход из игры из за отстаивания ложного. Примерьте на свою ситуацию. Для уточнения необходимо больше информации об окружающих людях из сна. Или другие сны, дополняющие, раскрывающие вашу проблему. Как то в принципе по ощущениям вы мало осознание происходящее. И вам действительно нужна помощь, чтобы разобраться в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, чтобы похитить

Распространённый женский сон, когда за девушкой гонится обязательно мужчина или группа мужчин с огнестрельным или холодным оружием, которые пытаются убить свою жертву. Сон обычно символизирует страх перед мужским полом и половыми отношениями. Оружие в этих случаях несут фаллический смысл, а убийство через проникновение в твоё тело/нож, пуля/ - половой акт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар дома

Охлаждение отношений наяву с человеком которая (который) будет говорить или уже сказал "плохие вещи" распускает про вас слухи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар дома

Сон о новых чувствах, которых Сновидица избегает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля

Вас страшит ощущение превращения в жертву. Это уже на грани стресса. Желание изменить прошлое естественно. В первую очередь вам надо обрнсти стабильность. Не воспринимайте поражение как наказание, а как урок и все будет отлично. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выстрелы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выстрелы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни