Высохшая рассада помидор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мышата в помидорах

Первый сон может говориь о:

1. Вы ошиблись в выборе

2. Вы отличаетесь от ваших родственников, имеете свою точку зрения на все вокруг.

Второй сон говорит о том, что кто-то из близкого окружения будет вмешиваться в ваши дела и вредить вам. Внимательно присмотритесь к окружению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра, розы и помидоры

Это сон эротической направленности, если честно. Возникнут мысли, желания, возможно даже воспоминания, о сексе, романтике, чистой любви, в крайнем случае фильм такой посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с помидорами

Сон к тому, что появятся новые партнёры, ценные связи. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак, что особенно характерно для мужских снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы, помидоры

Здравствуйте. Сон можно расшифровать так - Похоже, что бабушка хочет Вас предостеречь от ошибок, с которыми когда-то сама столкнулась. Вы готовитесь к какому-то мероприятию и все должно быть благополучно, если Вы не будете рассеивать свое внимание на мнение других. Иначе Вам придется собирать урожай из собственных ложных предубеждений. Повспоминайте как жила бабушка и проанализируйте. (ну или так - может пойти дождь - но это банально, и к тому же Вы житель сельской местности и переживаете за урожай)))) Сны ведь многоярусны)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама во сне живая хвалит мои помидоры

Учитывая доп/информацию, Сон показал Связь с матерью, как под-питывающую Сновидицу при жизни - во сне Мама сказала, что Мои помидоры самые лучшие!

Умершая Мать начинает сниться, когда наяву наблюдается неСтабильность быт/мат-ой Сфер, которые Требуют в этот самый момент - пристального внимания! (А здесь покойная Мать хвалит Помидоры! - намекает на Само-успокоение, а не на принимаемые Решения и Действия!).

Запоминаем >> Благоприятный знак во сне, когда покойные Мать или Отец снятся Веселыми и Добрыми, но только не Плачущими! (Плачущий Отец - Разлад с Родными, Плачущая Мать - материальные Потери).

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон высохшие тела белых кошек

Сон символизирует неоднозначную Ситуацию наяву, когда хотелось резко "забраться" вверх (крутой склон), теперь же надо "съезжать" (с крутого склона), что грозит бооольшими потерями.

Я указала Путь в обьезд, Полянка с умершими и высохшими Кошками - символизирует некогда Удобное положение (страх/базу) и умершие Отношения, упущенная во времени Ситуация (светлые Кошки не только умерли, высохли даже..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Консервы

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что вы находитесь на стадии обдумывания, что же вам делать с вашими многочисленными " воздыхателями" (толковых среди них, судя по сну, нет - ни среди бывших, ни среди настоящих). Вам от них не видится никакой пользы, скажем так, но со счетов вы их не сбрасываете, а оставляете про запас и будете иметь ввиду (законсервированные огурцы-помидоры во сне).

Запасливая вы девушка, уважаемая Сильвия, и хорошо - одной сейчас никак нельзя!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хороший урожай

Такой сон означает страстные интимные желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Попробую истолковать ваш сон так. Возможно, что у вас была тайная любовь, пришлось испытать некий стыд (стыдиться своих чувств), вы были как бы пленницей этих отношений и решили всё же разорвать с тем периодом жизни. Аллегорически оставить всё, уехать и не брать груз(опыт) прошлого с собой. Сон вещает о том, что прошлое "умирает" для вас, а также призывает вас к самостоятельности в жизни!

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Сонниками верить не надо, они написаны психологами, которые ничего не смыслят в символах сна. Помидоры во сне Это ваш каприз, желание, чаще всего помидоры это какие то сексуальные желания, капризы, вообще из этой сферы. Нож во сне это мужчина всегда. Следовательно желание, каприз испытывать будите к мужчине, но удовлетворив свой каприз, вы почему то потом останетесь не довольны, вам не понравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высохшая рассада помидор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высохшая рассада помидор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни