Высохшая рассада помидор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рассада

Обратите внимание на здоровье близких, в частности, мамыы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рассада

Хороший сон! Вы начнете новое дело( любое, в том числе и новое направление жизни, или увлечение), которое будет приносить вам много радости, несмотря на то что многим это может показаться странным или не по возрасту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рассада

Делитесь с кем-то из близких своей задумкой, но несмотря на все продуманные детали, не убеждаете собеседника...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рассада клубники

Сон о неких запоздалых Действиях, что стоило предпринять гораздо раньше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помидоры

В кратце,

Белый плод - Он был похож на Редьку, Помидор и белый Гриб одновременно, Запах был Усилен в несколько раз, Я закрыла глаза от Удовольствия.. ~ речь об Ограничении чувственных удовольствий и закономерном Усилении необходимых Качеств, соответственно своим целям (Редька - концентрация, Гриб - скрытность, Помидор - увлечение).

Удивительные, Манящие, Запоминающиеся или ошеломляющие Запахи во снах ~ подсказывают о процессе раскрытия Интуиции сновидца (ориентируйтесь на Запах: Приятный, противный и так далее.. - именно такое Событие проявится и наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помидоры

Ваш сон сигналит, что вам меньше хочется общаться, возможно вы чувствуете скованность, нежелание высказывать свои мысли и чувства. Пугает сама возможность быть открытым и откровенным человеком, страх что не поймут, осудят. Ваши передвижения ограничены, поездки совершаются лишь по большой надобности. Некоторая ограниченность в возможностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусты помидоров

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не довольна результатами своей Деятельности (соц/достижения, финансы), а всё дело в том, что ей изначально нужно было выбирать своё Направление или совсем иной подход, по своему усмотрению.

В быту такой сон подсказывает о некоторой зависимости решений Сновидицы от близких родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гробу высохший труп младенца

По народному соннику и я в этом убеждался ни один десяток раз такой сон имеет двойное значение. Взаимоисключающее. 1. К резкой перемене погоде. 2. Если не первый вариант то получите удивительное известие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра, помидоры, пробовать еду из помидор

Помидоры во сне символизируют каприз, сексуальные желания, которые будите испытывать в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное высохшее море

Возможно, это может означать собирать плоды своего опыта.

Море может означать эмоции, а также воспоминания, глубинную память. Тогда глина может означать что-то ценное, что может дать вам память. Возможно, у вас есть какие-то способности, о существовании которых вы не помните.

Ложка может означать способность получить выгоду из этих воспоминаний и навыков. Вы как-будто можете использовать эти возможности " порционно", периодически, по потребности.

Также море может означать все, что скрывает в себе тайну - например, мало изученную область жизни или сферу деятельности. Возможно, вам стоит обратить внимание на то, что вы пока мало знаете. Вам могут открыться " новые горизонты".

Также может означать любые неожиданные возможности, которые вам откроются (отлив). Глина может означать что-то скрытое. Какую-то ценность, которую вы можете открыть в себе или других. Возможно, это связано с исправлением какой-то старой ситуации. Или исцеление, которое придет от другого человека или в неожиданной ситуации, развитии событий.

Возможно, у вас получится что-то исправить, а ложка может символизировать, что вы получите из этого выгоду, или способность " питаться" этими новыми возможностями, превратить их в себя, интегрировать. Или же, что вы будете шаг за шагом, постепенно, исцелять себя или исправлять ситуацию.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высохшая рассада помидор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высохшая рассада помидор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни