Вырубил двоих лопатой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Труп дедушки

Вы еще не приняли его ухода. Сновидение отражает это и связанные с этим переживания. Бояться не надо! Покорное понимание (2 зуба) неотвратимости смерти избавит вас от иллюзий (окно) и избавит от необходимости искать поддержки (друзья, велосипед).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо, черви

Нет это не к смерти родственника. Сырое мясо сниться к болезни, недомоганию. Вашему. А черви под кустом это злость ваша. Будите на какого то или из за чего злиться. Злость будет кратковременная и пройдет в течении дня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо, черви

Похоже, начнёте "копаться" в какой-то старой истории ( кусты– знак сложной, запутанной ситуации. ) и обнаружите для себя очень" неприятные вещи "(черви). Эпизод с сырым мясом может говорить о том, что вам придётся давать советы, как лучше поступить в неприятной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка убийства

Попытка смены мировоззрения, ты пойдёшь кому-то на уступки, но передумаешь, потому как это тебе не по-душе, для тебя это неприемлемо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравейник

Когда мелкие насекомые/ или рой насекомых атакует/ вползают на тело - это плохой знак. Кто-то пытается Вам навязать свою волю или мнение, а точнее запрограммировать на определённые мысли или действия. Ворошите муравейник и становится легче - Вам нужно найти источник психологической атаки. Нас постоянно окружают подобные муравейники: зомбоящик, рекламодатели, СМИ, которые пытаются промыть нам мозги. Но возможны всякие сомнительные подлюжки и родственнички. Подумайте, вас пытаются убедить что-то приобрести, на что-то раскошелиться или принять неверное решение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Простреленная сумка

Сон подсказывает об эмоциональности Сновидицы и её сознательной отдалённости от травмирующей реальности (Сновидица на Природе, пытается скрыться; белая Сумка на плече, незаметно Простреленная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыться в ванной

Сновидица моется в Ванне с Мужчинами - геями (гипотетические друзья Сновидицы и её сестры для Родителей) - символизирует наяву крайнюю эмоциональную зависимость Сновидицы от окружающих, хронический неосознанный выбор, ведущий к проживанию НЕ своей жизни.

Ехать в Аэропорт, чтобы отправиться в Путешествие с сестрой и с мужчинами-геями (зачем они вообще нужны в своём ПутеШествии), искать свой Рейс на табло - означает необходимость иметь при любых обстоятельствах своё сознательное и независимое Направление, а не удерживающий в ограниченных рамках шлейф чужих эмоциональных желаний и проблем (Сестра и Геи на хвосте) - с таким шлейфом далеко не улетишь!

Сон косвенно говорит о том, что у Сновидицы очень туго с реализацией Своих планов и желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много яблок

Ваш сон содержит зашифрованное сообщение для ва в понятных для вас образах- урожай, яблоки, перцы, помидоры спелые, мешок, бочка... В целом - огород и сбор урожая, видимо для вас очень понятный процесс: )) - Ваше сознание направлено на выполнение вашего долга. Заметность и авторитетность среди сослуживцев. На работе у вас будет все хорошо, работа пока удовлетворяет.

Вам следует уделить внимание здоровью, возможен энергетический спад, снижение жизненного тонуса. Появляется работа или поручения, которые тягостны для вас и несут большую зависимость от начальников и сослуживцев. Нужна покорность, иначе есть большие шансы заболеть( в вашем сне потрескались плоды, т. Е. Перезрели), этот год важных изменений для вас, вы сами поспели к переменам, вам надо взять всего по немногу от прошлого, от родни и продолжить самостоятельный путь - это может быть поступление в высшее учебное заведение, успех в религиозных профессиях, в дальних поездках и путешествиях, удачная эмиграция, успех за рубежом. Возможно подходящий как бы - внезапный случай, стечение обстоятельств, созрело то время, когда человек становится заметен, может получить общественное благословение на дальнейший путь к успеху, он созрел и полностью готов продолжить рост. Если человек высокоразвитый, он может получить сокровенную информацию, которую разглашать нельзя до времени, в самом низком понимании - может быть внезапное получение наследства или денежного приза, выигрыша, жизнь налаживается (возможно, ненадолго) успешная финансовая сфера, возможны одноразовые поступления денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много яблок

Добрый день!

"Сниться, что во дворе дома, где я живу, вместо наших обычных ясеней растут три яблони" - ясен "ясень", что Вас ждёт райский урожай...

"А потом замечаю ещё бочку, стоящую неподалёку. В ней огромные спелые помидоры и болгарские перцы. При чём настолько спелые и сочные, что некоторые потрескались и стоит густой томатный аромат" - а это уже подмога Вам с американского континента:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

"Тоже отбираю пару штучек себе" - бережное отношение к мiру. Стоит брать только то, что действительно необходимо. И даже крошки собирать, так как в мiре есть много нуждающихся, у которых нет даже той малости, что есть у Вас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Вырубил двоих лопатой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вырубил двоих лопатой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни