Вырубил двоих лопатой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Копать лопатой

Потеря, удар и несчастье.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Двое в лодке

Это тот человек в Вашей жизни, с которым существует прочная связь(в одной добротной лодке). Ваша позиция пассивная, его- рулевая( с веслом). Но переход отношений на чисто материальные(на суше) Вы не терпите и, прилагая усилия, возвращаете их в прежнее состояние, где присутствуют эмоции, чувства(на воду).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лопатой белого волка

Моя Собака показывала на белого Волка - в эмоциональных отношениях Сновидец позиционирует себя, как Собака - это проверенная Дружба, но белый Волк - это Не-зависимость, сила, без-опасность (наяву у Сновидца есть на примете Человек с такими качествами). Но..

Хочу ударить лопатой Волка, но не достаю.. - отсутствие возможности ''достать'' некого ''белого волка" и "от-лопатить".. (это Не-дружба).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двое на горе

Гора - это какой-то пик, вершина.

Телефон - отсутствие связи.

Наверное, у Вас в личной жизни будет затишье, лучше своего бывшего Вы никого не найдете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убирать снег лопатой

Возможно, вы чувствуете вину за какое-то событие. Вы прилагаете много усилий для разрешения проблем, но они не эффективны. Есть вероятность, что вы будете втянуты в судебную тяжбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топор и лопата

Скорее всего, вас очень огорчает (идти в темноте во сне) сложившаяся на данный момент ситуация в жизни (кафе по сну), в которой вы оказались невольно (мужчина и женщина присоединились к вам без вашего согласия). Т. Е это примерно так: гулять так - вместе, а как расплачиваться за всё - так вам. Вы удручены теми обстоятельствами, когда вас пытаются хитро и коварно обмануть, преследуя лишь свои личные интересы (приставучие обезьянки). Как итог, вас ждут трудные времена, и трудности эти жизненного характера - вас терзают обиды, связанные с обманом и предательством (кошки набрасываются на ноги). Вам придётся приложить немало своих усилий для выхода из ситуации (борьба с топором и лопатой), в которую вы попали по своему недопониманию и не по своей воле, а больше по воле рока (невидимые силы во сне и непонимание происходящего). Внутри вас самой последуют изменения, как трезвые выводы, которые вы сделаете, пережив всё это (ощущение ужаса во сне).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Месть, проклятие и двое людей

Сновидец - не обычный человек, и сон его не простой.

Я думаю, что сновидец и сам уже догадался о своей настоящей роли в этой жизни.

Сновидцу нужно развивать свои " сильные стороны", хочет он этого или нет, потому что за ним уже наблюдают, его предупреждают, что он немного сошёл с пути.

У сновидца имеются проблемы с внешним миром, сновидца мучает вопрос взаимоотношений со своей семьёй.

Сновидец мучительно ищет свой путь, своё предназначение в жизни.

Фигуры в накидках - тёмные, неосознанные стороны нашей личности.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Месть, проклятие и двое людей

Такой сон может говорить, что вас мучает какая-то нерешённая проблема на яву, молитва во сне - знак крайнего нервного напряжения, похоже, что вы стоите на грани отчаянья и потому не сможете справиться с какой-то проблемой собственными силами.

Если же молитва во сне вызывает у вас чувство облегчения, такой сон призывает вас не терять надежды в трудную минуту, подсказывая, что в конечном итоге все закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кресло одно на двоих!

Главное в вашем сне - машина, символизирующая социальные условности. И ваше чувство (левое) и ваша логика (муж- мужчина) говорят вам, что быть в плену у соц. Условностей плохо. Но вы боитесь перемен ( " Не двигайся мне и так удобно"! ). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кресло одно на двоих!

Странно, но толкование сновидения практически очевидно. Вы претендуете на то, на что абсолютно никаких не законных не моральных прав не имеете! И самое главное, что по какой то причине, вы всё равно реально можете получить это!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вырубил двоих лопатой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вырубил двоих лопатой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни