Выпить таблетки и совершить самоубийство

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самоубийство мужа

Думаю, что то, что мешает вам разобраться в ваших отношения с мужем - это опасения, что из-за вас и ваших ссор он может как-то пострадать и настолько сильно, что это будет необратимо, а вы потом будете чувствовать за это ответственность и вину. Этот страх и опасения держит вас на крючке и не позволяет вам реализовывать ваши собственные желания. Не исключено, что имеет место подобная манипуляция в ваших с ним отношениях. Тем не менее, неисключено также, что вам бы хотелось, чтоб он сам собой отпал... Чтобы случилось нечто, что развязало бы вас с ним, но при этом ответственность не лежала бы на вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство

У вас возникнут любовные отношения с молодым человеком, будут развиваться и перерастут во взаимное чувство. Нечаянность таких отношений приведет к вашей беременности (самоубийство). Вы будете ссориться с родными из-за этого (кровь на руках). Но беременность окажется ложной (страх - к избавлению).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство, река, мост

Добрый вечер, Елена!

Ничего страшного в этом сне нет. Вы просто устали от внутреннего напряжения в семье. Конечно это не тяга к суициду, а стремление к переменам в своей жизни. Это как крещение- погружение в реку (а перед этим состояние полёта, освобождения, сатори). И река-то ой как хороша)))

Да, бывший муж Вам излил душу, но он в прошлом, сквозняк унёс его слова через разбитое стекло. Освобождайтесь от прошлого, от воспоминаний (если это только не покаяние или перепросмотр), открывайте дверь, и все двери и идите вперёд. Вас ждёт удивительный мир. Когда Вы войдёте в новую жизнь, то даже удивитесь, что боялись это сделать.

Успехов в Пути!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство, река, мост

Можете ввязаться в какое-то очень рискованное для себя дело...... Закрытая дверь - знак того, что... Вы рискуете допустить непоправимую ошибку, и это может обернуться серьезной потерей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство

Станите свидетелем нехорошего поступка(возможно даже глупого)попытаетесь помочь, но ничего не получится. Связано не с вами. Просто будите свидетелем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство

Этот сон говорит о не сдержанном вами обещании(что обещали сделать, но не сделали) по отношению к кому то, вполне возможно это ваш сын, а может кто то из близких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство

Символы сна:

Звонить кому-то — такой сон означает, что вам доверят информацию конфиденциального характера, а вы не сохраните ее в тайне. Что будет потом — вам виднее, поскольку только вам известна степень ее секретности и только вам доступна объективная оценка важности данных сведений.

Если во сне вас ослепил свет фар машины, то вы получите удар ниже пояса, от которого долго не сможете оправиться.

Услышали во сне гром — ваши дела ухудшатся; непрекращающиеся раскаты грома предвещают заботы и какую-то беду
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство незнакомца, поцелуй незнакомцев, школа

Такой сон приснился Вам к разлуке с родственниками, родственником, родственницей. Либо Вы куда-то уедете на короткое время, либо от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таблетки и рвота

Не принимайте сны так близко к сердцу, а тем более появление фобии. Большинство снов, это проекция сильной впечатлительности человека, и не все сны сбываются, даже если учитывать что толкователи, дают правильную трактовку сна, это зависит от дня, месяца когда вам сон приснился, даже год вашего рождения играет роль в толковании. Ваш сон ни к болезни ни к смерти я "неотнесу" (тем более что зуб не всегда означает болезни или горе) зуб в вашем сне имеет другую трактовку, а именно расстройство дел( или дела, события), вызванного тем что вас хотят обмануть(таблетки во сне пить самой), но радует тот факт что вы будете этому противостоять(вызывать рвоту, рвотный рефлекс)вырвав все или большее их количество. Поэтому будь просто внимательны, и не поддавайтесь на уловки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ТАблетки

Такой сон может подсказывать, что в какой-то ситуации с чьей-то лёгкой руки вас могут ввести в заблуждение,

чтобы вы неадекватно воспринимали реальность и стали жертвой своих ошибок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выпить таблетки и совершить самоубийство

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выпить таблетки и совершить самоубийство во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек