Выпить таблетки и совершить самоубийство

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самоубийство двух близнецов

Похоже, вы отдаете часть себя и остаетесь ни с чем.

Встречаете свое прошлое - "дедушка".

Становитесь очевидицей трагического события - потери некоторых качеств себя или другого человека. Возможно, близкого знакомого ("соседка"). То, что это были близнецы, наверное, символ схожих, взаимосвязанных качеств души. Похоже, это добровольный отказ от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство матери

Какие-то семейные дрязги Вам наснились, наверное.

Вполне возможно, что инициатором будет сестра. Вы ей в чём-то не поможете, она может обидеться, но всё равно ждать от Вас содействия.

Мать за сестру вступится, будет вас обеих по-разному убеждать, "царапаться" и защищаться, но это не поможет, а только хуже сделается.

Вы обе не поймёте мать, но Вы потом об этом пожалеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб

Удалите, собственноручно человека. Не близкого, но знакомого. Не очень нужного вам сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб

Ваш сон вам говорит, что вскоре вы дадите отставку человеку, которого вы знаете долгое время, но, который перемахнул за рамки дозволенного по отношению к вам и вашей семье. Сначала будет неловко за себя, но потом вы убедитесь, что сделали все правильно. Это такие люди, которые без надобности дают советы и учат вас жить"правильно".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб

СОН символизирует старые личные проблемы Сновидицы, которые мешают Сновидице жить дальше и прогрессировать (Сновидица вынимает Зуб с Правой стороны - наяву удаляет источник своих Проблем).

Этот процесс никак не отразится на внешнем имидже Сновидицы (зуб был за щекой, больше, как вспомогательный), и в дальнейшем Сновидица планирует сама со всем справляться (место удалённого зуба становится невидимым - наяву речь идёт, скорее всего, о влиянии и поддержке б/мужа).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб

Согласна, что некий человек, занимавший значимое место в вашей жизни, лишится этого места.

Сначала придавала этому человеку центральное значение- подумала передний. Затем переоценила значение- за щекой. А некоторое время спустя и вовсе свергла его из мыслей и эмоций и успокоилась.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

Зубы во сне показывают свои Возможности (родные зубы) и завышенные Потребности, социальные стандарты (вставные зубы), их соотношение между собой (вставных зубов больше), степень взаимодействия с Внешним миром и наши ограничения.

Сломался Передний вставной Зуб с кровью, и за ним выпали все остальные - символизирует негативные Последствия излишней самонадеянности Сновидицы (возможная потеря определённого соц / положения, устоявшегося имиджа вслед за осознанием, что этого не стоит держаться).

Сильно плакать из-за этого и видеть Дёсны с тремя Коренными Зубами - символизирует наяву эмоциональные потери, ущемлённые эмоции (несбывшиеся желания, потерянные связи), безвыходное положение и определённые ограничения (осталось Три коренных зуба - это свои силы и возможности супротив Вставных зубов, которые всегда держатся на коренных).

Вывод из сна - внешняя устойчивость (соц / положение - вставные зубы) происходит от внутренней устойчивости (сознательность, свои ресурсы, надёжные тылы, душ /равновесие и уверенность - свои зубы).

Вкратце, речь может идти о потере чего-то не Своего (не желаемого) и начале своего Пути (желаемое), или о трудном расставании с нажитым с надеждой только на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали все зубы, выдавливал гной

Сновидец задумался о своём Окружении наяву, с которым было весело, но бесПолезно для жизни (отсутствие серьёзных и стоящих связей).

Выпавшие на родине вставные Зубы и Гной из раны, после которого легче - говорит о том, что Сновидец задумался о последствиях своих поступков, или "больных местах".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Ничего хорошего в таком сне нет, откровенно говоря, но и паниковать не стоит, обычно выпадение зубов, без крови и боли, означает расстройство дел, планов, в вашем случае эти планы связаны с вашей девушкой, возможно Вы что то с ней планировали сделать, может даже поженится, пока этим планам сбыться не суждено будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Добрый день!

В народе всегда считалось, что видеть, во сне, выпавший зуб - к смерти близкого. Покойная, повидимому, действительно была Вам близка. Все остальные ньюансы, по зубу, касаются загробной участи покойной, и думаю не нуждаются в разъяснении, это информация Вам дана и она только для Вас. Одно можно сказать точно, покойной необходимы Ваши молитвы о её упокоении. Отнеситесь к этому сериезно, ибо это определит многое в Вашей дальнейшей жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выпить таблетки и совершить самоубийство

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выпить таблетки и совершить самоубийство во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество