Вспышка и темнота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрная кобра, чёрный кот

Кормить с мужем Змей - символизирует подкармливать собственную Злость, что сами занесли 'в дом'.

Одна Чёрная кобра не дает Поставить им корм, все время бросается мне в Ноги - символизирует Зависимость в паре (две Ноги - пара), Мудрость и терпение.

В доме Темнота - символизирует темные и неясные внутри-семейные Отношения.

Я пытаюсь оторваться от Кобры - наяву желание Сновидицы 'оторваться' на муже не осуществится (хорошо, что Кобра не Кусает сновидицу..!).

Выбежав, закрываю Дверь, но из-под Двери вылезает Чёрный Кот - наяву это предвещает Свободу, Измены и расставание, Проблемы в Личном.

Сновидица, не уходите из Дома - бросающаяся в темноте Кобра, но не Кусающая - это всего лишь, Пред-упреждающая и защитная агрессия, а Кот - гораздо серьезнее, все же (Есть такая поговорка - "Я за Порог, как Гость на порог").

Из-под Д-вери ко Мне 'вылезает' чёрный Кот - наяву Отношения выйдут из Доверия, вылезут 'погрешности', начнется нечто по-серьезнее.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Эйфьядлайекюдль

И польза данного Сна-сообщения в том, что Сновидица сейчас легко воспроизводит Слово из сна, Зная его Значение.

Ну, а символическое значение Вулкана-Ледника - эмоционально не-уравновешенное Состояние сновидицы на момент сна, что на досуге можно подумать - что же Актуально для Сновидицы в реальности: Вулкан (кипение+) или Ледник (охлаждение-).

И сон о проблемной Личной сфере, в отношениях с Мужчиной!

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Сон об эмоциональной размолвке, недопонимании с мужем, которая должна благополучно разрешиться благодаря осознанию Сновидицей своей решающей роли в дальнейшем существовании отношений (Сновидица с группой людей ищет Супруга в тёмном лесу и находит, отчего Ему становится лучше, а Ей спокойно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон символизирует бес-просветную Ситуацию наяву, которой не видно конца..

Не-видимый сгусток энергии (плотнее воз-духа), что Касается сновидицу в темноте - наяву Сновидице необходимо осознать, что она "темнила" (скрывала что-то), и от этого зависит ее Нынешнее положение.. (отсутствие Света ото всех Источников, пытаюсь позвонить Маме, но у Телефона заканчивается зарядка..).

Самое интересное, "что-то не-видимое" - уже видимое, Оно сейчас активно материализовывается в жизни Сновидицы (сгусток энергии в темноте под-летает к Сновидице и касается ее - это собственные темные мысле-формы).

Уходить из этого Дома "нельзя".. - это не свобода действий и без-выходное положение наяву, состояние При-вязанности посредством сознательных установок.. (как то - "нельзя, надо, можно, нужно, забудь"..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон о надвигающейся хандре с попытками с ней справиться в одиночку (может быть, с надеждой на помощь тёти), с ощущением того, что даже с мамой об этом особо не поговоришь, я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень

Безусловно, что все картинки сна - это ваша длящаяся ситуация с квартирой и конфликт с отцом, который не разрешает там ничего делать..

Ругань с мужем.. Этот скорее всего ваше внутреннее несогласие с вашим отцом или какой то другой конфликт с ним.

. Эпизод с тучей и фигурами животных - тоже самое - назревание какого то мрачного конфликта

который при рассмотрении содержит в себе некие неприятные для вас обстоятельства

ливень - затянувшаяся ситуация...

Неизвестные люди.. Могут быть какими -то внешними появившимися обстоятельствами со временем,

которых вы опасаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв

Этот сон говорит, что у вас довольно высокая самооценка и вы уверены в своих силах. Из любой ситуации вы выходите с достоинством, вам претит проявление паники. У вас хорошее гармоничное состояние души и тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв?

Облака во сне символизируют мечтательность и неопределенность, возможно, вашим жизненным планам не хватает конкретности (сонник)

Поэтому.... Сон может подсказывать вам, что вы очень много и напряжённо думаете, порой даже" до абсурда".... И это может плохо закончиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис во сне

Ваш сон означает то, что ваше внимание в жизни сконцентрировано на решении каких-то множественных проблем и в связи с этим у вас возникло сильное чувство внутренего нервного перенапряжения..

Наяву вам стоит легче относиться к проблемам и не искать пути их решения, напрягая чрезмерно нервную систему, тогда такого рода сны не будут вам досаждать, если во сне вы контролируете свой страх и не впадаете в панику, то такой сон является подсказкой о том, что какие-то ваши неверные шаги в каких-то жизненных обстоятельствах могут привести к неприятным последствиям.

Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь – значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты. Вообще-то сейчас весна, и холостому человеку надо бы думать о другом, а не о судьбе человечества, всё равно "это "(ваши интересы, описанные выше) вряд ли привнесут счастья в вашу личную жизнь. Теория о силе мысли, направленная на другого человека, всё равно никого не изменит, бесполезно(проверено на своём жизненном опыте), сила мысли действует только на самого себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ни один человек

Страх смерти- глубоко и основательно внедренный в человеческую природу механизм, чтобы у души не возникало соблазна раньше времени убежать от стресса земной жизни домой. Уважаемая Ирина! Мы все туда вернемся! Ваш сон мог присниться и за 60 лет до ухода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вспышка и темнота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вспышка и темнота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни