Вспышка и темнота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок и темнота

Сновидица наяву добралась до своих Страхов и темы "с чем их едят" (употребляют, используют, избавляются, предупреждают, скрывают..).

Девочка-дочка - это Анима, женская Душа сновидицы, а Щенок - весь спектр человеческих Эмоций, и небольшой эмоциональный опыт Сновидицы.

Сон - позитивнейший @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Ваш сон сигналит о резкой необходимости перемен, состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь - все лучше отменить и пересмотреть свою жизнь, упростить (спуститься ниже этажем), после такого сна Вас ждут кардинальные изменения в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Нож во сне символизирует резкость, бескомпромиссность и холодность. Чаще всего такие сны предвещают конфликт, причиной которого может стать ваша собственная нетерпимость или резкость суждений.... Однако.. Ваш сон говорит о том, что "почувствовав опасную ситуацию", вам удастся избежать неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание в темноте и поиск выхода

Ваш сон подсказывает вам, что вы запутались немного в каких-то делах и не можете сами найти выход из создавшейся ситуации. Ваша судьба - мужчина показывает вам, что дальнейшая жизнь будет для вас прекрасна, только надо на происходящее вокруг посмотреть по-новому. Вы это видимо уже делаете, так как и во сне вы не переживаете и чувствуете, что не пропадёте. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятки в темноте и отросшие седые волосы

Похоже, что первая часть вашего сна каким-то образом отражает или связана с вашим знаком зодиака... А вторая часть сна... Может означать то, что кто-то из ваших знакомых ( возможно, что и он), придёт к вам за советом или помощью всвязи с каким-то неудавшимся делом.... Однако... Вы ему откажете..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, темнота, убегаю

Вы ожидаете неприятностей, переживаете, что вас втянули в рискованное дело, для вас многое не ясно (ночь, темно), вы получите известие (выстрел), чем громче был выстрел, тем важнее известие, во сне вы испугались - известие будет не приятным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, темнота, убегаю

Вам предстоит оперативно и верно разобраться(попасть домой) в предложении/своих чувствах(кто то позвал, в гостях, чужая квартира), которое угрожает вашей душевной безопасности. Надо окончательно закончить, поставить точку(9 этаж), чтобы избежать неприятностей(не быть застреленной).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, темнота, покойная бабушка, свеча

Сновидица увидела во сне своё внутреннее душевное состояние, несколько угнетённое, возможно, по причине душевного одиночества (горит свеча, вокруг темно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маг и Пьеро колдуют в темноте

СОН символизирует две стороны женской личности Сновидицы: МАГ в чёрной мантии означает смелость и решительность в любовных делах (внутренние скрытые резервы сил), а Пьерро - нынешнее уныние и несбывшиеся ранее надежды в личном из-за скромности (возвышенности) и непорочности (отсутствие дерзости).

Колдовать в Тёмной комнате - наяву надеяться на прорыв в глубоко-запущенной ситуации в личном, опираясь на старый опыт и новый, который подразумевает подключение к имеющимся качествам (как скромность, непорочность) ещё и женское обаяние - шарм, что есть в итоге, настоящие Женские Чары или Магия (Пьрро и Маг колдуют над горшком).

Вот об этом Сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вспышка и темнота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вспышка и темнота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни