Вонять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вон из избы!

Такой сон говорит сновидцу, что амбиции становятся навязчивой идеей для него, такой человек лелеет желание быть лидером, контролировать свою жизнь, позиционировать себя как сильную и властную личность. Сон в котором люди бьются, "прибиваются" - обычно означает буквально приближение друг другу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вон из избы!

Такой СОН говорит о том, как сновидице трудно мириться с устоявшимся семейным раскладом (раскладушка - отношения), эмоции неудовлетворённости сновидицы близкими отношениями ищут выхода в той мере, как они выражены, не имея веских оснований для этого (если проще, то слов нет, одни эмоции " ААААААА" ).

Бороться на палках, палка сновидицы материалом слабее, чем у мужа означает, что главенство мужа в семье безусловно, и сновидице придётся смириться с этим фактом и измениться самой, чтобы в семье наступил лад (муж говорит сновидице, что она должна уйти, поскольку они не ладят).

Если говорить о названии сна " Вон из избы! ", то ИЗБА в данном случае означает очень древние и принципиальные устои семейной жизни, и выводы напрашиваются сами по себе - или живёшь в Избе, принимая её устои, или вне Избы.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выгнала в ярости всех вон

Здравствуйте Анна!

Сон, как мне кажется, имеет чисто психологический характер... Вы целеустремлённый человек с сильным характером (стрелец-тигр по гороскопу)... Привыкли всё брать на себя (управляете машиной во сне)... Но вот вся беда Ваша в том, что Вы не можете управлять своими эмоциями... Чуть что сразу впадаете в ярость, нервничаете, имеете нетерпимость (поведение людей в машине)... Ваш сон показывает Вашу натуру, какая Вы есть.... Сон-предупреждение Вам.... Вы должны научиться сдерживать себя, контролировать своё поведение... Иначе до добра это не доведёт....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ожил, потек, вонял, встал, говорил, отправили

Этот непростой сон указывает на то, что финансовая ситуация наяву настолько запущенная, что реанимировать её уже поздновато (Сновидица смирилась с этим), но и оставлять в таком виде тоже невыгодно - необходимо предпринять конкретные меры, хотя бы, для стабилизации (устойчивости) материального положения семьи.

Добавлю, что речь во сне, скорее всего, идет о необходимости залога-продажи имеющегося жилья или транспортного средства в счёт долгов (или кредитов), Сновидица пока не определилась с этим.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Это сон проекция ваших чувств, то есть наяву ощущаете что зря потратили деньги, потеряли короче, вот об этом ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про овец

Такой сон подсказывает, что вам ни в коем случае нельзя в каких-то делах

"вестить на что-то " или кому-то следовать,

можете попасть в неприятную ситуацию,

такое кол-во овец - знак того, что ситуация, в которую вас хотят вовлечь,

слишком подозрительная и сомнительная... И может угрожать вашему благополучию

поэтому единств. Правильный выход - это ни в коем случае не поддаватся ни на какие сомнительные дела...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Вонять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вонять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни