Волчьи следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Буря

Это хороший сон. Он говорит о доверии, хороших отношениях в семье, в доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский развлекательный центр

Сон убедительно подсказывает не критиковать Себя за несоответствие социальным стандартам, а наоборот, развивать свою Индивидуальность, сделав её пригодной и полезной обществу, скажем так.

У Сновидицы достаточно эмоционального и житейского опыта, чего не скажешь об исследовательском опыте (сознательное развитие), исходя из сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение волка

Активизация бессознательных страхов, способных нанести вред отстаиванию ваших интересов. На фоне потузшей вовлеченности во что то важное ранее. По причине остановки. Речь о меланхолии, депрессии, которая увлекает изподтишка и которой вы сможете противостоять верно выбранными конструктивными мыслями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон во мне

Своя "новая" Комната - это обособленное эмоциональное состояние Сновидицы, которое она пока не осознаёт и куда никого не впускает.

Зеркало по пояс, выдавленные следы на бетоне (жидком?) - символизирует юное и гибкое сознание Сновидицы, отсутствие своих твёрдой сознательной позиции.

Непонятные Символы на больших следах, поверх которых становится Сновидица - означает последствия неосознанной Эмоциональности (чёрный туман вокруг Сновидицы), поверхностное проявление эмоций.

Увеличение и изменение Глаз в сторону Кошачьих - обозначает расширение своих эмоциональных взглядов, познание своей эмоциональной природы (глаза еле светятся).

Внутри Сновидицы кто-то есть и Сновидица старается его сдерживать, сквозь испытываемый страх - это бесконтрольные Эмоции Сновидицы, старательно обрабатываемые сознанием.

Мама думает, что на Сновидице цветные Линзы и просит снять их - наяву это искренность и эмоциональная наигранность Сновидицы, что уже удаётся Сновидице.

Сновидица просит уйти Маму и даёт обязательство, что снимет Линзы - эта ситуация показывает подавление эмоциональной зависимости и сознательное управление своими эмоциями (или скрытые от всех эмоции - Сновидица говорит маме, что хочет спать).

Вкратце, сон подсказывает о том, что Сновидица взглянула на себя совсем другими глазами, и этот её новый образ её интересует гораздо больше, чем тот, что был до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В первом сюжете отобразилось Ваше продвижение по жизни(шоссе). Люди на дороге- Ваши чувства, мысли. Впереди мчатся те, которые безрассудные, лихие (мотоцикл). Своим ходом движется душевная усталость(старуха). Какой бы тяжести событие не выпало на долю- время берет свое. Вот и Вы стали вырываться вперед (обгонять) и это Вас сбило с пути, вывело из равновесия(падение, стыд). Мысли типа "не хочу жить без него" для Вас еще живые, они впереди(люди с мотоцикла). 2. Ваша бдительность (если собака реальная) или же близкий человек(если в действительности такой собаки нет) не позволили случится нехорошему с детьми(телята в яме). С одним придется повозиться(тот, что застрял). Домашние неурядицы(побитые яйца )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк. Страх

Добрый день, Елена!

Ваша подсознательная неуверенность в себе из-за каких-то проблем на работе (скорее всего), всё это выливается в то, что всплывают все остальные страхи и чаяния, неудовлетворённость жизнью. Подсознание пытается освободить Вас от этого через выплеск эмоций и страха во сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пиявка

Добрый вечер, Александра!

Это просто был контакт с агрессивно настроенным существом из тонкого мiра. Знак какой-то оставили - его не стоит как-то трактовать, что-бы не выходить на дальнейшее энергетическое взаимодействие. Вам это вряд-ли принесет пользу, а подпитывать низких сущностей не стоит.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обладать сверхъестественной магической силой

Вкратце, сон подсказывает Сновидице держать все свои Эмоции в своих руках - это и будет её магической силой, но для начала необходимо будет все свои и чужие эмоции (энергетику) осознать.

Любая неосознанная сила становится реальной Силой только при её глубоком осознании.

Сон показывает социальную нереализованность Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая начальница

Сновидица, возьмите себя в руки, отойдите от Эмоций и идите к своей Цели.

Какая у вас Цель сейчас - вы лучше меня знаете.

Но помните - вы сами себе Помощник, помощи и понимания от посторонних людей не ждите.

Много здесь писать не буду, но Сон - совершенно прозрачный.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желанная девушка делает покупки и исчезает из виду

Разделим сон на части, поскольку в нём очень много полярных символов.

Девушка, с которой не сложились отношения и всё, что с ней связано во сне по наблюдениям Сновидца - очень ярко характеризует самого Сновидца с эмоциональной стороны (Сновидец не смог стать наяву партнёром девушки, и почему же?).

А вот и ответ - Сновидец не смог вовремя уловить желания этой девушки и уверенно соответствовать ей (оставшиеся Сладкие рогалики уже раскуплены двумя Парнями, осталась только пицца, на что согласен припозднившийся Сновидец - это означает, что не все девушки любят ушами, тут все средства хороши).

Возмущённый Водитель пёстрого Бронетранспортёра с границы и батька Лукашенко - символизируют собой ярко-эмоциональную реакцию Сновидца в личных делах и его внутреннее негодование-сожаление из-за несложившихся отношений с девушкой.

А сон-то всего лишь хотел напомнить Сновидцу о том, "кто успел, тот и съел" или "на войне все средства хороши" (в позитивном смысле этого слова, ни в коем случае - не к войне, а к смекалке, находчивости, храбрости и разумности в сердечных делах).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Волчьи следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Волчьи следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни