Военные сборы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Место сбора людей из разного времени

Какой-то Человек меня всегда Приводит в разные Места: Гостиница, Амфитеатр, Костер в Лесу - символизирует неосознанную Эмоциональную сферу сновидца и эмоциональную Зависимость.

В этих Местах большое количество Людей - символизирует Общность эмоций, где Лес, костер - скрытые Эмоции, Гостиница - Эмоциональный комфорт, Амфитеатр - Эмоциональные 'представления'.

В этих Местах (у-местность) все общаются на одном Языке, Место/точка сбора - наяву Сновидица строит свои Связи только на базе общих Эмоций (Интересы, Вкусы, При-страстия, Со-стояния..).

Люди из разных Времен в одном месте.. - символизирует отсутствие Ограничений по Возрасту, эмоции во все Времена (скажем так).

Но.. Плюсом ко всему - у Сновидицы должно быть своё Место, непременно (это эмоциональная Независимость).

В кратце, вот так =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт на военном самолете над морем

Самолёт - как архетип высшего аспекта сновидицы. Военный, потому, что идёт Война между условно Тьмой и Светом, но правильнее, каждый из живущих, делает Выбор между деградацией(тьмой) и развитием(светом) сознания. Сновидица отлично справилась с заданием победив(в Яви игнорировав) две провокации связаные й импульсивностью, и провокацию навязываемую общественным мнением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим

Сны "Встреча с бывшим парнем" и "Встреча с бывшим" демонстрируют резкую внутреннюю трансформацию Насти, от искренней и влюблённой Девочки до уверенной в себе и самовлюблённой Девушки.

И данная трансформация не останется не замеченной Бывшим.... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое или будущее

Этот сон к обману, из-за чего охладятся отношения с обманщиком, более подробно о том у чему снится зима, можно посмотреть в моем ролике в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотелось бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда, но она задумывается о своих Побуждениях и их последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотела бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда (измениться до неузнаваемости наяву), но она, все же, задумывается о своих побуждениях и их последствиях (прощаться со Свекровью, Поезд уходит из другого города, уехать на Автобусе, забытый Багаж, остановка Автобуса, Памятник и облако - крыса, Сновидица цепляется за облако - мечты...).

Памятник и облако - крыса - две абсолютно разные аллегории, символизирующие человека с Устоями и человека Живого, мечтающего (Сновидица-педагог - образец культуры, безусловно,, а Крыса - это выживаемость в реальном мире..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапная поездка

Лететь куда-то во сне внезапно, не запланировано это дополнительные траты наяву, но они необходимы для достижения цели в дальнейшем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка когда ей 3-4 года

В возрасте 14 лет подростки слишком впечатлительны и поэтому в снах очень часто снится симбиоз всяких впечатлений, мечтательности и фантазий...

Ничего ОЧЕНЬ важного и судьбоносного в твоём сне нет...

Каким-то образом есть твоё прикасание к разным темам... Новости, игры, интернет и т.д..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Военные сборы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Военные сборы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни