Военные сборы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сбор ягод

Для приобретения личной Силы (виноград) вам необходимо духовное здоровье (зеленый цвет), достижимое через приобретение целостности (черный цвет) и тогда вы получите желанную Свободу (питье березового сока). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сборы в дорогу

Сон 28 мая сбывается в течении 30 дней. Первый ваш сюжет стоит "особняком" от двух других. Сон о сумке это возмущение, т. Е будете возмущены от какого-то поступка мужа. Сон о мебели, говорит о том, что вам и вашему мужу сделают предложение которое существенно улучшит ваше материальное благополучие, но по мере осуществления возникнут краткосрочные затруднения(едите в лифте, страх, беременная девушка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сборы в дорогу

Ваш муж будет утаивать от вас какую-то информацию, тем самым внося в ваше сознание сумбур, беспорядок (собираете вещи, вещи разбросаны)

Вторая часть сна - вы с мужем будете участвовать в совместном проекте, который вызовет в кругу ваших знакомых обсуждение и сплетни. (вошли в офисное здание, толпа народу). Предприятие будет сулить успех и ваши действия - на виду у всех (презентация, девушки презентуют кровати). Но успех как то быстро развеется (пустая комната и пустые столы).

Третий сон - и вновь ваши дела пойдут в году (поднимаетесь на лифте), хотя некоторых ошибок избежать вам не удастся (перепутали подъезд). Тем не менее вы преодолеете преграды и неприятности (проходите мимо парней).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор вещей, переезд

Видеть во сне, как вы упаковываете свои вещи в мешки или чемоданы - знак перемены занятий или места жительства. Видеть во сне мешки к тяжелой ноше, ответственности; хлопоты, которые одолеете с трудом; если мешки пустые к потери, мешки полные - обдуманный вывод, выигрыш, если много полных мешков к богатству, к удачной перемене.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор сока

Возможно вас во сне мучила жажда, или еще один вариант - два любимых человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Здравствуйте! Скоро Вы получите информацию об этом человеке и узнаете что у него в жизни есть причины которые ограничивают его и сдерживают и возможно ему нужно временно отгородиться чтобы не кидать тень на свою репутацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Добрый вечер, Елена!

Если Вы действительно видели именно своего мужчину. У него проблемы с самореализацией. Он не чувствует в себе сил самостоятельно покорять мiр. И желает иметь сопричастность к большим системам, которые дадут ему силу и авторитет - эгрегорам. Это может быть силовая структура, высокое положение в обществе, религия и т. Д.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный военный объект и муж

Возвращение к ранее переживаемому конфликту(военный) интересов с мужем(полигон). Конфликт длительное время оставался на повестке дня, но вы его предпочитали игнорировать(заброшенный). Причем он существенно отнимал Вашу эмоциональную энергию(вода брызжет фонтаном) и истощал нервы(горит электрический свет). Но настал передел терпению, Вы готовы к выяснению отношений (ждем военных, чтобы отключить свет и воду).

И вот вам с мужем уже нечего скрывать друг от друга(лежите голые ). Ситуация обретает целостность после конфликтного разрешения(мужчина находит себе женщину).

Душевное освобождение(иду в туалет). Ощущение уязвимости(голая), неясности дальнейших действий(ночь). Но понимаете, что впереди новый жизненный этап(скоро рассвет). По ходу умудряетесь попасть под влияние пережитого негатива. Того, что уже не властно над Вами, но пока реально нависает тенью прошлого(испачкала ногу фекалиями). Муж Вам окажет поддержку (сестра прикрыла) пока Вы будете находиться в уязвимом состоянии освобождения от переживаний прошедшего(помочилась)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проникновение на секретный военный подземный объект

Сон подсказывает, что Сновидцу достаточно комфортно наяву в сложившихся _скрытных_ отношениях с Девушкой (под-земный секретный и сухой Архив, азарт Сновидца, хранители Мужчина и женщина, Женщина пресекает проникновение Сновидца на объект, появление высокого Военного чиновника, препровождение Сновидца под стражу).

Но надолго ли такая рискованная и не-стабильная связь - вот что волнует Сновидца наяву, поскольку ему есть, что терять - личная репутация или некая стабильность собственного положения (Сновидец хочет, чтобы Девушка его дождалась во сне за год его нахождения под стражей...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка, сборы в дорогу

Опаздывать во снах - не иметь никакого Желания продвигаться в том Направлении, в каком приходиться спешить во сне.

В данном случае, Сновидица собирается в Дорогу и Должна ехать из Села в Город, но опоздала на развозящую Машину, Машина не до-ждалась.. - обозначает две взаимо-связанные энергии, Души и Сознания, Душа не желает торопиться, а Сознание не ждет.. (Прощаться с Деревней и бабушкой, скорее всего).

У Сновидицы остается единственный Выход, бежать на трассу и ловить Машину - обозначает Надежду на самый Последний шанс.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Военные сборы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Военные сборы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни