Водитель экспедитор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автобус резко меняет направление

1) Других пассажиров нет - этот сон относится только к Вам. Водителя Вы кажется знаете - речь не идет об отношениях с конкретным человеком, а с тем, кто управляет ходом Вашей жизни. Возможно речь о Вас. Вы хотите резко изменить решение в отношении чего-то. Не удивляйтесь, если нет - просто задумайтесь не следует ли обдумать какое-то недавнее решение или вывод, и пересмотреть его, это может быть подсказкой.

2) Мать знакомого - это либо Ваш женский архетип (родитель в Вас, Ваш голос разума) либо проекция желаний Вашей собственной мамы на эту женщину. А то почему именно в ее обличии приходит такое предложение - потому что данный персонаж (то есть, повторюсь, либо Вы либо, по Вашему мнению - Ваша мама) выражает пожелание, чтобы возле Вас был человек, обладающий личностными чертами этого знакомого. Он укладывается на соседнюю кровать - значит данный образ (не знакомого конечно, а набор характеристик, которые подсознательно Вы определили подходящими для совместной жизни) стойко сформировался в Вашем восприятии.

3) Третий сон наталкивает на мысль, что все три сна связаны. Общее в них - неопределенность. Перевернутая иконка - Ваше нежелание узнать что-то, какую-то подробность в Вашей жизни, какую-то правду, которую вы игнорируете сознательно. Железные деньги подбирать - опасение по поводу материального достатка, а также чувство ответственности за кого-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыдала

Здравствуйте! Я думаю, что Ваш Ангел Хранитель постоянно с Вами и даже во сне! И в трудную, тяжёлую для Вас минуту он обязательно Вам поможет! (Это видно из того, что во сне он Вас очень жалеет и гладит по голове и Вам становится легче) Так что всё будет хорошо! Мира Вам и добра!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыдала

Или очень сильно о чём-то переживаете, или будете переживать, сон говорит о том, что чьё-то сочувствие облегчит ваше напряжение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотелось бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда, но она задумывается о своих Побуждениях и их последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотела бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда (измениться до неузнаваемости наяву), но она, все же, задумывается о своих побуждениях и их последствиях (прощаться со Свекровью, Поезд уходит из другого города, уехать на Автобусе, забытый Багаж, остановка Автобуса, Памятник и облако - крыса, Сновидица цепляется за облако - мечты...).

Памятник и облако - крыса - две абсолютно разные аллегории, символизирующие человека с Устоями и человека Живого, мечтающего (Сновидица-педагог - образец культуры, безусловно,, а Крыса - это выживаемость в реальном мире..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Возможно, что узнаете о каких-то "не оченных" подробностях его жизни, или вы когда-то говорили ему об этом, что его может ждать"не очень хорошая" участь, а сейчас "этот разговор" по каким-то причинам "всплыл" в вашей памяти. (Ревность во сне – это отражение самых разных проблем в отношениях с близким человеком, не факт, что сон вызван подозрениями в супружеской неверности. Очень часто под маской ревности в сновидении могут проявляться и любые другие разногласия, проблемы или обиды. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

У вас настоятельная потребность в самостоятельном продвижении по жизни(желание водить машину, красный цвет). Смело реализуйте свою жизнь, вам понравится! (счастлива, постоянно ездила... ). Ваша готовность отстаивать свои права, желания, намерения(я уже точно собиралась идти... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Добрый день!

Родители заботятся о Вас, в глубине души переживают за то, какой выбор Вы сделаете в своей жизни, им хотелось бы, что бы Вы постоянно были под присмотром. Покупка в салоне новой машины именно об этом и говорит. Стараются сами избрать для Вас правильный жизненный путь, успешный с самого начала. Но отсутствие прав говорит о том, что этот путь, по крайней мере сейчас, не для Вас. Вы не готовы к нему (нет права на него, легитимности, посвящения). Вы проявили привязанность к этому красивому пути (но во сне я была просто без ума от нее. И сейчас она из головы не выходит.. ), но подсознательно понимаете, что он не Ваш (я никогда не думала об этой машине и уж тем более она не входит в список моих любимых машин, да и красный цвет.. Никогда всерьез не задумывалась о красной машине). Вам стоит провести серьёзный самоанализ, разобраться в себе поглубже. Не плыть в жизни просто по течению, а сделать выбор, принять ответственное решение и безупречно его исполнять.

Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Дарья, здравствуйте, вождение машины как управление какой-то ситуацией, это может быть что угодно, начиная от решения каких-то вопросов и заканчивая сферой отношений.. Вы использовали очень много эмоциональной лексики при описании своего сна "была безумно счастлива, реально любила" и поэтому мне кажется, что этот сон связан с вашей личной жизнью и вашими чувствами к любимому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водитель экспедитор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водитель экспедитор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни