Водитель экспедитор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомобиль

В силу своего возраста вы еще не имели возможности оказаться за рулем своей жизни.

Вы видели за рулем автомобиля мужчину. Вы доверяете сильному полу, возможно отцу или другу.

Вы увидели странное положение собственного тела. Это было сообщение вашего сознания о неестественности вашей пассивности. Ждите перемен в этом плане. События заставят вас проявить себя.

Несущийся на встречу камаз видели только вы. Вас пугает водительство собственной жизни,

все обошлось. Ваше сознание продемонстрировало вам как легко и просто разрешается пугающее вас.

Как будто привиделось. Внутренние изменения всегда происходят сокрыто. Ваше взросление неизбежно и оно естественно. Важное для вас произойдет незамеченным для других.

Стала сомневаться даже. По истечении времени вы изменитесь на столько, что оглядываясь назад, будете сомневаться, а вы ли это были.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

В тебе пробудится дух исследователя своей действительности. Можно даже сказать, что тебя это захватит, наполнит азартом(три мальчика). Прощание с несбывшимися идеями(протухшие яйца, убить). Ты будешь следовать своему внутреннему голосу, который станет сильнее(навороченный мобильник). Переходный период, духовные искания(фиолетовая) в стремлении понять свою женскую долю(сумка), себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Доброго времени.

Возможно, в вашей жизни сейчас сумбур, поэтому водитель автобуса в третьем ряду. Сон говорит, что пора наводить порядок в делах и расставить приоритеты. Тогда будет меньше неприятных сюрпризов и жизнь устаканится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Долго мучаться не придется по поводу бездействия человека-- скоро он проявит себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду по дороге

И этот сон так же подсказывает выйти, наконец, из мира своих иллюзорных эмоций, которые, буквально, раздирают Сновидицу на части, мешая реализоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Такси

Не слушай советов посторонних/кроме моих, конечно;) /, тем более, если они строят из себя прорицателей и экстрасенсов. Иначе твоя жизнь будет зависеть от воли чужого дяди, или чужой тёти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск

Сдали благополучно? Это просто был страх, мандраж. Тревожность. Дело обычное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

К огорчению от поступка человека. Вы от него(неё) ожидаете какие вести(возможно даже помощи в чём то) но желанных вестей(помощи) не получите. Из за чего с ним охладятся отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Привычная жизнь изменит свой ход, время повернётся вспять. Ваш знакомый нуждается в поддержке, а Бог даёт возможности даже в привычной для вас обстановке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Добрый вечер, Татьяна!

1-сон: водитель автобуса - Ваш руководитель. Основной вопрос, который необходимо решить на работе - с руководством. У Вас ожидались какие-то перемены на работе: карьерный рост или повышение зарплаты - месяц назад была такая информация. Видимо этому противодействует Ваше руководство.

2-сон: видимо имеет отношение к предыдущему сну. "в жизни это друг семьи, в почтенном возрасте, любовн. Чувства исключены" - видимо по работе Вам помочь может немолодой человек, который симпатизирует Вам.

3-сон: опять противодействие к повышению зарплаты, но Вы настроены решительно. Вам стоит обдумать стратегию и тактику своего поведения и иметь твёрдое намерение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водитель экспедитор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водитель экспедитор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни