Взбираться на крутой холм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча с Божьим Сыном

Ваша надежда на выздоровление (зеленый холм) была делом подкреплена высшим Я (Иисус), оно наградило вас здравомыслием (глаза), кроме того его явление во сне говорит о вашей целостности и целеустремленности на тот момент. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит как троллейбус

Такой сон сулит исцеление, избавление от черной полосы неприятных событий в жизни. Вы защищены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил и змея

Подлый человек пытается сместить вас «солнечного» места, вы прекрасно видите его махинации и не боитесь. Тем не менее у вас еще много препятствий. Так же сон сообщает вам об опасности, но скорее всего ваша прозорливость поможет вам избежать ее, или найти решение из трудной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проселочная дорога

Такой сон не очень... Потому что он говорит о том, что вы будете стремиться к какой--то цели, которую вам кто-то начнёт потихоньку навязывать (поющая женщина),

плохо то, что метод достижения по сну "нечистый"... (идут по грязи, грязная обувь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обидный подарок

Сон - больше психологический, высвечивающий слабые стороны Сновидицы (Дет/сад) - зависимость от чужих действий и манипуляций (хочется Цветов - пойди и купи Себе любые, хочется любви, внимания - стань притягательной и загадочной...).

И незащищённость с мужем от трудностей жизни, "уставшие" от быта отношения дают о себе знать во сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая молодость

Первый эпизод, похоже, о какой-то болезни, которую недолечите, она перейдёт в хронические. Возможно, связана с сыпью, кожей, бактериями...

Второй эпизод о том, что вы попытаетесь что-то сделать для собственного имиджа, но не всё пойдёт по задуманному, а где-то даже можете перестараться.

Затем вам придётся сильно меняться, становиться более осторожной.

Ничего вы в конечном счёте не достигнете, уйдёте в какие-то иллюзии, попытаетесь справиться самостоятельно с тем, с чем самостоятельно не справиться, потом просто заговорите проблему (больше будете говорить о ней, чем делать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка

Деньги, особенно мелочь, это слезы. Мелкие купюры - огорчения. Получается, что расстройство придет от близкого человека, не обязательно от родственника. Это может быть друг или хорошо знакомый человек. Хотя, если Вам дал мелочь отец, то возможно возникнут какие-то разногласия, которые очень глубоко Вас заденут. Возможна даже ссора. Это разногласие может быть связано с посторонним человеком, его поведением или каким-то поступком. Зеркала для машины как правило означают предупреждение. Если Вы не видели самого зеркала, отражающей части, то желательно внимательнее отнестись к близким, стараться сдерживать эмоции, любой вопрос, вызывающий негативную реакцию откладывать на потом. Если Вы видели само зеркало, следует остеречься Вам лично. Несколько дней, 3 -4 дня, стараться избегать серьезных разговоров, сомнительных знакомств, поздних прогулок в одиночестве и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он никогда не подведет. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка

Акцент на боковые зеркала. Или зеркала заднего вида. Заднее, значит прошлое. Важно правильно оценить ушедшее. Отец, как символ Вашей кармы, традиции. Ваша готовность следовать(красиво одетая) своему назначению(отец за рулем). Многое не понятно(черная машина), но возможности увеличились(крутой автомобиль). Ощущение внутренней поддержки, внутренняя правда(мать). Важно не обмануться с видением прошлого(что Вы по видимому сделали). Необходимо идти внутрь себя, развивать интуицию, размышлять,.... (тоже не особо )(число 12)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вы скоро поучаствуете в каком-то деле связанном с получением выгоды, возможно на профессиональном поприще, где задействуете свои навыки, будете уверены в себе но немного смущены. Продвижение дела затянется и в конце концов вы почувствуете, что запутались, ошиблись и охладели к конечной цели.

Когда все завершится, останутся смешанные впечатления, как будто ничего и не было с одной стороны, а с другой - столько сил почти зря потратили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога домой

Вода - наша эмоцианальная жизнь. Чем больше воды во сне(море), тем значимее для Вас проблема. Для Вас чрезвычайно важно, чтобы эмоции никогда не накрывали Вас с головой(волна). Держать под контролем боящегося ума(надувной матрац) море эмоций сложно. Но возможно понять процесс. Вы это и собираетесь сделать. Решимость у Вас есть( мужчина), есть поддержка духа(зажигалка), т. Е в себя Вы верите, куда идти знаете(дорога). Вы понимаете, что Вам нужно изучить себя(свой дом), свои мыслеформы и зависящие от них эмоции... А ошибки (падение) совершаем мы все
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Взбираться на крутой холм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Взбираться на крутой холм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация