Взбираться на крутой холм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спуск с холма уход

Сновидец спокойно сидит в Машине и в него врезается другая машина со старой Женщиной за рулём - символизирует противостояние внутреннего состояния Сновидца с внешними жизненными обстоятельствами, чужим опытом (которые не стоят на месте).

Сновидец каким-то образом оказывается со старой Женщиной на Холме - означает желание Сновидца оторваться (отойти) от проблем Насущных (что нанесёт существенный ущерб устоявшейся жизни Сновидца - Женщина предлагает на Холме деньги за ущерб).

Старуха суёт Сновидцу ограниченное количество Денег за ущерб (а Сновидец хочет больше) и просит не Мешать его здешней Свадьбе на холме - что символизирует наяву ограниченный материальный достаток, адекватный затраченным Сознательным усилиям и Желаемый результат (чужая Свадьба - это все необходимые аспекты Желаемого события, соединённые в одной точке).

Сновидец с чувством Свободы покидает белую Свадьбу на холме и мчится вниз по каменным Ступеням - символизирует о том, что желания Сновидца оторваться от "земного" преждевременны, он не прошёл все необходимые этапы своего Социального роста и становления, и его стремление "ввысь" в данный момент опережает его реальную готовность (возможности).

Добавлю, что это Сон о необычных (духовных) способностях Сновидца, которые ему необходимо совместить с уже имеющейся жизненной реальностью, чтобы "отработать" свой Путь от начала и до конца (Чувство свободы Сновидца, бегущего с холма вниз к Истокам своего кармического прошлого, что и станет его Началом восхождения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могильный холм и волк

Сон о какой-то печали и о том, что.. То, что вас должно пугать, на самом деле даёт вам почему-то защищённость и спокойствие.. Быть может противоречивые воспоминания о ком-то?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер сносит с холма, ливень

К резким переменам в жизни, склонен считать что позитивным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер сносит с холма, ливень

Противостояние Сновидца внешним обстоятельствам/факторам, поиск Внутренней опоры наравне с осознаванием Себя и своей позиции в Социуме (бегу к Зданию, но внутрь так и не попадаю - характеризует намерение Сновидца пристроиться в социуме или обособиться, от-делиться, определиться, обосноваться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вершина горы, крутой спуск, спортивное соревнование

Здравствуйте Альфия!

Перед Вами встанет жизненная задача, которую Вы должны будете решить. И Вас кстати уже подготавливают к этому во сне... Во сне Вам показывают, что с этими трудностями можно справиться (спортсмены проходят, спускаются легко с горы. Значит и Вы справитесь! Главное не бояться! А идти вперёд! И всё получится!)

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный холм

Заказала Такси и Лезть своим Ходом на прямо-угольную Вершину - символизирует два противоположных состояния, Комфорта и Дис-комфорта, где Вершина - это свои Цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торговля маскотами от крутых авто

Торговать чем-либо во сне - неблагоприятный фактор наяву, говорящий о том, что Сновидице придётся чем-то поступиться, что-то потерять, упустить.

В данном случае идёт намёк на возможную потерю статуса, престижа, ценности Сновидицы, судя по престижным Автомобилям.

А вот ГАЗ - 12 - сигнализирует уже о том, что он, Грузовик, пусть и не престижный, но Работоспособный (и предназначен совсем для иного по сравнению с Кадиллаком и Роллс-Ройсом), что имеет прямое отношение к Сновидице (ей стоит начать реанимировать свои способности к работе в своей области - подсказка из сна).

Этот Сон и Сон про " Сертификацию Тракторов" тесно взаимосвязаны.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнение земли

Волнение земли - это что-то мощное и сильное (что поднимается внутри вас). Эта некая просыпающаяся сила, которую вы боитесь и при этом ей сложно противостоять. Она хочет и ждет своего проявления (но при этом вы боитесь, что она может поглотить нечто устоявшееся внутри вас) вашу создаваемую годами индивидуальную сущность. Не бойтесь расти (двигаться вперед и высвобождать ту силу, что живет внутри вас, иначе эта сила может сама неожиданно заявить о себе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнение земли

Тревога, связанная с домом, с семьей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота, рыба, дети

Здравствуйте. Тревожный сон и малоприятный. Сон о том, что вы с папой возможно будете проявлять повышенную осторожность и контроль над всеми жизнен. Ситуациями и событиями, которые будут происходить у Вас в жизни. То что во сне вы пропустили знакомую женщину означает наверное ваше доверие к знакомому человеку. Но из-за вашего доверия увеличатся ваши хлопоты и заботы (клонирование детей во сне). Так же возможны препятствия и трудности на жизненном пути (сложный спуск с холма). Не исключенна так же неожиданная прибыль, но с каким-то подвохом (укололись плавником рыбы)... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Взбираться на крутой холм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Взбираться на крутой холм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация