Вернуться за игрушками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - 2 сон - резиновые детские игрушки

Перекапывать землю может означать менять жизненные устои. Даже, если во сне это делали не вы, этот символ все равно может быть обращен к вам, так как это ваше пространство сна. Мать отца может означать высшее руководство. Ведущую за собой ситуацию, или же судьбу. Старый дом может означать что-то забытое, что вам казалось бесполезным и ненужным. Взгляд сверху (мать) заставляет все преобразиться - старый опыт оказывается ценным.

Детские игрушки могут означать начало чего-то нового.

Есть ли у вас дети? Может, этот сон намек на то, что вы еще можете родить ребенка: дом может означать ваше тело, а в общем плане - семью. Дом казался пустым и заброшенным, но превратился в теплый и уютный.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Должна вернуть долг

Начну с Долга, поскольку все события в жизни Сновидицы перекликаются, именно, с ним.

И Долг в этом сне означает должное и недостающее качество Сновидицы для её же блага, без которого её социальная жизнь (внешнее самоутверждение, статус, положение) существенно пострадает (Сновидица очень боится Страшных и внутренне агрессивных Незнакомцев - это всё новое и неизведанное в нашей жизни, чего совершенно не стоит бояться, а наоборот - надо Решаться).

Незнакомцы требуют долг за любимого человека и угрожают расправой, несчастная Сновидица плачет - наяву это означает, всего лишь, укрощение своей Эмоциональности (страхо-боязни) силой Воли и Осознанием.

Долг нужно вернуть, даже, если не брала эти 1000 евро и в кратчайшие сроки - это символизирует наяву немедленную отработку-выравнивание создавшегося энергетического дисбаланса, иначе, жизнь чувствительной Сновидицы не сложится ни в одном направлении (ни в Обществе, ни в Семье - везде ведь страшно, если представить).

А для этого нужно осознать и уяснить, что мы сами куём своё Счастье, своим Сознанием и своим житейским Опытом, и "Глаза бояться, а Руки делают", не зря сказано.

Вот об этом Сон, про Девочку-младенца - далее.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Должна вернуть долг

Вторая часть Сна подсказывает о том, что Сновидица входит в светлое состояние, когда зарождаются новые и небывалые доселе качества, способные защитить Сновидицу от всех житейских невзгод - в Светлой комнате в коляске под множеством одеял (неразвитая земная Инь-сфера) лежит красивая Девочка-младенец и быстро так растёт, что её нужно кормить уже чем-то серьёзным (не Молоком, означающим инфантильность), а жареным и мягким мясом, например, что означает наяву уравновешенные Сознанием и соответствующие Сновидице земные и необходимые потребности, способность обустроить свою жизнь согласно своим желаниям и возможностям.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я вернусь слова инопланетной девушки

И сон о вытесненных в своё время фривольных эмоциях и невозможности жить, как "по течению", но тут подвернулся удобный случай...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина требует вернуть его ключи

Незнакомый во сне Мужчина - символизирует эмоциональную замкнутость, недоверчивость Сновидицы и преобладающие у неё независимые качества (женских качеств - по минимуму).

Мужчина настоятельно требует у Сновидицы вернуть Ключи, которые она не брала - означает лишь то, что Сновидица самодостаточная личность, которая привыкла (по обычаю) всего достигать сама и держать всё в своих руках, разумеется.

Мужчина в этом сне так же символ уверенности в себе и решительности, к чему Сновидица сейчас стремится (ключи, дом, автономность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга требует вернуть куклы

СОН говорит о том, что сновидица рассталась со старым периодом своей жизни (умершая подруга Маша), но с ценностями, присущими этому периоду - так и не смогла расстаться (умершая подруга вернулась и требует вернуть ей её куклы - ностальгия о детстве, беззаботности).

Могу лишь предположить, что сновидица в недавних отношениях была лишь сродни марионетке (кукле), а жизнь диктует свои правила и выжить в ней, будучи просто марионеткой, очень сложно.

СОН намекает сновидице пересмотреть свою жизненную позицию, иначе никто ей в этом не поможет (сновидица очень просит помощи у друга Миши).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга требует вернуть куклы

А не планируется ли у вас беременность? И не "этих" ли "кукол", в виде выкидыша, требовала покойница.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плюшевые милашки и кровавая баня

Вы достаточно успешный человек, вроде многого добились и почет, и уважение-все есть. Но хочется счастья, а его не знаете как обрести, а может уже и знаете где, но страшитесь таких перемен. Вы не хотите показывать свои слабости, не хотите афишировать перемены в своих чувствах. Перемен очень хочется, но сделать их по возможности чужими руками.

Не надо бояться-все у вас получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон подсказывает о человеческих Качествах и Способностях, вызывающих Уважение, восхищение (Дом-музей, Особняк, Погреб, Найденное и не раскрытое Письмо, Погремушки, найденные в шкафу Сережки из жемчуга, старый Охранник падает на колени и называет сновидицу Вели-чественно..).

То есть, речь во сне - о собственных Желаниях и Возможностях, которые надо было Найти в себе и Раскрыть, своими руками, чтобы понять свое Величие (Сновидице все Найденное знакомо во сне..).

И Сновидица задумалась об этом настолько серьезно, как никогда.. (Я только потом поняла, что за Игрушки надо было заплатить..).

В кратце, символы: Дом-Музей - неиспользованные Возможности, Сережки найти - внутренний Баланс, Письмо найти - Направление развития, неоплаченные Игрушки - Зависимости, Поезда в Воде - удобная Жизнь, без направления, Старый мужичок-охранник в музее - собственные Силы и Возможности, что теряются со временем и возрастом.

Знакомый Дом, в котором я никогда не Жила - означает Жить не своей жизнью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солдатики

Физ-рук подарил мне Солдатиков (из детства) - символизирует терпение и выносливость, а Механик - символизирует Разум (Мне сказали зайти к Механику), вместо Механика там был Физ-рук - замена одного другим.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вернуться за игрушками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вернуться за игрушками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни