Вернуться за игрушками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Игрушки

Здравствуйте. Мне кажется Вам не хватает в жизни страсти, огня, любви! (обращали внимание только на красного цвета игрушки. А красный цвет это цвет сексуальности, страсти). Поэтому и сон наверное такой приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игрушки

Размер тоже имеет значение: ) Это легкий флирт. Предстоящая игра с отблесками страсти. Незначительная в вашей жизни. И без продолжения. Все таки материал – пластик. Вот если бы было дерево, тогда был бы потенциал к дальнейшему росту: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернуть гитару

Хорошие изменения в жизни. Возврат утраченных отношений, которые стали ничтожно малы и несерьёзны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернуть гитару

Гитара во снах (редкий символ с широким смыслом) ~ является символом Романтических отношений наяву, Отношения для души/от души, "песня души".

Но на языке взрослых (Сновидица) 'Гитара' ~ означает Поверхностные отношения, обманчивые Обещания (Понимаю, что Мальчик его обманул), временные Отношения по юности и молодости (Вижу у него Детское ПИАнино).

Сон весьма позитивный и выразил Надежды (Вижу у него детское Пианино) и планы (Иду возвращать Гитару, Я взяла ее и пошла обратно Домой) сновидицы касательно юного Сына и его Любимой, возможно, когда на горизонте присутствует соперничество между ребятами (Она очень ценная для Нас, Это была наша Гитара, Мальчик обманул его).

Сон очень позитивный, Сновидица в курсе 'душевных секретов' своего подросшего сына (в реальности это подросток или юноша) и оказывает мудрую поддержку, как любящая мама =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За детскими игрушками

Летим во снах - это "летим" и наяву (а если Падаешь в полете - это приземлиться наяву, вынужденно).

Летим на спутник Ю-Питера, русские Деревни и поселки на ИО - хороший знак на Явь, означающий намерение Стать чьим-то "спутником" (Имя Отчество - ИО).

Деревни и поселки, русские Поселения (не Небоскрёбы) - это тема про Отношения полов, Общность и Родовые устои, но не Статусов.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детские игрушки

Детские конСтруктор - это детский взгляд на мир, но мир, далеко не детский (а взрослый, зрелый, умный, мудрый, жесткий, безжалостный...)

РазоБрать дет/ конструктор по частям за негодностью - наяву убедиться в своих несоответствующих действительности взглядах (в связи с возрастом, положением, статусом, обязанностями, ответственностью и т.д).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дивная игрушка

Всё интереснее и интереснее становятся у сновидицы СНЫ!

Увидеть необычную ИГРУШКУ и взять её в руки - сновидица узрела своё нестандартное (необычное) для социума положение.

Необычная ИГРУШКА - говорит об исключительном положении сновидицы, но с отрицательным оттенком (игрушка - инфантильность, неспособность).

Сновидица у себя ДОМА с голыми НОГАМИ - внутренняя незащищённость сновидицы, уязвимость.

Сновидица надавливает на игрушку ногой, а игрушка засасывает - обстоятельства засасывает сновидицу всё глубже и глубже, и положение сновидицы только усложняется.

Сновидица не боится игрушки - наяву уверена, что её положение не погубит её (поиграет и перестанет, игрушка же).

Сновидица понимает, что ФОРМА груши - это форма земли - наяву сновидица осознаёт, что её жизнь именно такая, пока она замужем за этим человеком с высоким положением, то есть сейчас такая жизнь для сновидицы - просто неизбежность!

Сновидица решает положить внутрь " груши " не ногу, а игрушечную МЕБЕЛЬ и понаблюдать - это подсказка для сновидицы, которой наяву необходимо изменить свои инфантильные установки на жизнеспособные и проследить, что получится, а это уже начало всех начал. То есть, что заложишь в себя, тем и наполнишься, а пока у сновидицы в " домике " только игрушечная мебель. А сытая и устроенная жизнь засасывает в себя всё и вся (огромная земля - домик засасывает всё, что ей предложат), лишая сновидицу целостности, автономности и наполненности своими " талантами ".

Сновидица без труда освобождает свою СТУПНЮ - хочет освободиться от гнетущего её безделья и перейти к каким - то действиям уже (игрушка земля - домик начинает передвигаться по комнате), используя с умом (меняя свои установки) своё нынешнее положение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елочные игрушки

Это здорово!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились игрушки

Размышляете над "какими-то вещами", понравится кому-то это или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мягкие игрушки

Смотря сколько Вам лет, если в логине реальный возраст, то такой сон снится к излишней инфантильности, доверчивости, из-за чего может пострадать личная жизнь, фин. Состояние и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вернуться за игрушками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вернуться за игрушками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни