Венчание дочери

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть дочери

Вы расстроены! Разберитесь в себе! Вы наверняка в последнее время задумывались о связывании ваших желаний обыденными обязанностями! Именно эта причина вызвала у вас слёзы во сне! Всё стрелковое оружие во снах у женщин детородного возраста ассоциируется с сексуальными утехами или с не востребованностью этого плана. Проанализируйте происходящее. Вполне возможно, что вы обижаете своими замечаниями или предвзятым отношением детскую ангельскую (крылатую) душу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моей дочери снится моя умершая мама, т.е. её бабушка

Спросите у дочки, пусть постарается вспомнить, возможно бабушка что то у неё просила для себя(одежду принести, или еду и т. Д)надо обязательно это сделать, что она просила, если не просила, то надо дочке помянуть её, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ЦЕРКВИ, и вам больше не советую поминать её в церкви. Пока она сниться вашей дочке, т. К это очень опастно. Надо пойти дочке на кладбище, там помянуть, раздать милостыню нищим, а конфеты, печенье, пироги соседям чтоб помянули. После этих действий сны уйдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моей дочери снится моя умершая мама, т.е. её бабушка

Ад и рай у каждого человека в голове. Что он выбирает своими мыслями и поступками: страдания или удовлетворение. Там всем хорошо. Это можно понять в глубокой медитации. Церкви еще выгодно пугать адом, но и она (православная) уже понемногу отказывается от этого. Так что за вашу маму не беспокойтесь, ее душа готовится к новому воплощению, ей хорошо.

Дочке не стоит бояться, так как ее сновидения только советы подсознания.

Ваша дочь по жизни, основываясь на воспитании и общепринятых стереотипах и условностях, повторяет путь вашей мамы, а этого не стоит делать (повторяемость сновидений о том, что бабушке плохо).

Рваная, нелепая одежда говорит о необходимости избавления от духовного «барахла» (от устаревших чувств, привычек, взаимоотношений и идей).

Осознания вам и вашей дочери того, что я вам сказал, правильного выбора и благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель корабля и дочери

Думаю что пора пить успокаивающие. Ваши сны психологические и не несут никакой опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье дочери

Добрый вечер!

Слишком мало информации.... Но я попробую разгадать..... Возможно Ваше внутреннее Я (мать) говорит Вам найти другой путь в жизни..... Путь к истине, путь к чистоте (белое платье), Вы же отказываетесь от него.... И выбираете другой путь в жизни (джинсовое платье) возможно близкое к удовольствиям жизни, которые любите.... Возможно Ваше Я советует Вам пересмотреть тот образ жизни, который Вы сейчас, в настоящее время ведёте и предлагает Вам более духовный, более светлый и чистый путь.... Подумайте об этом....

С уважением к Вам и теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больная свекровь просит полотенце новорожденной дочери

Сложный сон, в полной мере раскрывающий отношение Сновидицы к происходящим вокруг неё событиям, что может вернуться к ней сторицей.

Если требуется подробная расшифровка этого непростого Сна - пишите мне в "сообщения".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень дочери, купил себе новую обувь

Обувь это пара по жизни, если разговоров с дочерью на эту тему не было, о её парне, то сон к новой паре парня вашей дочери, это не измена, это уже немного другое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Венчание дочери

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Венчание дочери во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы