Венчание дочери

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Венчание в церкви

Во сне два религиозных Ритуала - Венчание и Крещение, что означает Связь с мужчиной и жизненный Опыт.

Но вместо двух Ритуалов во сне были Танцы с Батюшкой, который встал с нами в один ряд.. - наяву это об Эмоц/Комфорте и заботе о Себе, жизнь для Себя (Крутились вокруг Себя - хлопали в Ладоши).

Мы должны были Испить коньяк, а он Про-лился.. - это сцена символизирует несбывшиеся Ожидания согласно своему Положению или статусу (Должны были Испить!).

Мы вышли, Я сказала: "Что за Процесс такой, Деньги платить не буду", а Сестра говорит: "У тебя будет мальчик".. - символизирует Не осознанные стадии своей Жизни (Что за Процесс?), где Мальчик - это Автономность, Состоятельность в Будущем (и все, что близко к этому по Смыслу!).

И ключевая фигура здесь - Батюшка, Служитель Церкви, который позвал Всех к себе поближе - символизирует верующего Человека, в понимании Сновидицы (Я, мой Муж и Батюшка начали Танцевать..).

В кратце, возможно, что Реальность сновидицы связана с реальными Танцами, чем она и занималась, но Платить "за танцы" сейчас не желает - наяву это занятие Сновидице разо-нравилось, по своим причинам =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Сон: вы разочаруетесь в надежде на то, что произойдет какое-то ожидаемое событие. Возможна не простая ситуация и неопределенность. Вы ищите духовного развития, но что то вам мешает. Возможно не достаток тепла, любви и понимания. Вам очень завидуют, сплетники которые так и ждут ваших ошибок. Иногда указывает на близких людей которые могут оказаться в беде (к большой соре). К легкому недомоганию (посетите врача) Этот сон еще сулит: достаток, успех, уважение. Знайте. Что выбрали правильный путь к достижению цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, венчание, беременность

Сон действительно навеян вашей любовью и желанием продолжения общения, а еще лучше устройством семьи и быта с вашим бывшим молодым человеком. Факт беременности и родов, говорит о том, что ваша душа готова и жаждет начать новую главу в жизни. Разрыв с молодым человеком, раскроет в вас потенциал к росту, к улучшению своего материального или социального положения. А то что "ребенок"- идея - девочка, возможно говорит о том, что продвижение и ваш новый путь связан с чем-то женственным (профессия или проект).

В реальной жизни возможно вы к этому еще слабо готовы, поэтому сон о "беременности" может снится до тех пор, пока вы осознанно не примете новую жизнь, и новые прекрасные возможности. Которые открываются перед вами в связи с обретенной свободой! Желаю удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мое венчание

Тщательно проанализировав ваш сон я всё таки пришёл к выводу что ваш сон психологический. И по символам сна его толковать не стоит. Так как по символам он тогда будет противоречив. Учитывая в целом все символы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон о дочери

Добрый вечер, Валентина!

К смерти это отношения не имеет, как и к болезни. В этом плане можно не беспокоиться.

"она утонула" - у неё возникнут проблемы эмоционального характера, переживания, душевный переворот, и скорее всего это будет связано с делами Вашей семьи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница надела свадебное платье дочери

Возможно, речь идет о возвращении чего-то из прошлого. Возможно, мать означает какое-то событие в прошлом, связанное со свадьбой. Может быть намеком на важность этого момента, необходимость вспомнить что-то из того времени. Забрать платье может означать забрать что-то из прошлого, свои воспоминания. Или пересмотреть его. Или же вспомнить свой опыт. Возможно, что дочери придется вспомнить, как все начиналось.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть дочери

Тёмная комната может быть знаком каких-то плохих обстоятельств,

много людей - какая-то суматоха и суета..

Похороны дочери - это окончание какого-то очень важного для вас дела

вам придётся похоронить какие-то свои планы, надежды на что-то

плакать во сне - это знак накопления сильного внутреннего напряжения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть дочери

Сновидица осознала наяву несбыточность своих желаний и намерений.

Похороны ребёнка, которого нет наяву - это то же самое, что похоронить сокровенные Мечты, которым уже не суждено осуществиться, но это по мнению Сновидицы.

А молодо выглядящая и улыбающаяся Свекровь - символизирует для Сновидицы Упущенные возможности наяву, к сожалению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть дочери

Завершение какого-то этапа в жизни, но на мой взгляд завершение всё-таки плохого этапа, ваша жизнь начнётся улучшаться постепенно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился крёстный отец дочери

Сон подсказывает о том, что Сновидица в душе не осуждает крёст/отца дочери (хотя, в жизни он "осужден"), а с мужем в этом отношении - что-то не ладно, имеются разногласия или конфликты, что сказывается и на эмоциональной близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Венчание дочери

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Венчание дочери во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество