Вверх смотреть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смотрю на карусель

Подсознательно, и не только, вы осознаете, что нуждаетесь в поддержке (спина) и хотите прекратить жизненный бег по кругу (карусель), проявляя здравомыслие.

Удачи, на правильном пути поддержка всегда будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Добрый день, Эсфирь!

"Зрелище было красивое и внушительное" - наверное это самое важное в данном сновидении. Человек многого не может понять в этом мiре, потому, что знаний о вселенной очень мало. Может быть, когда-нибудь Вы поймёте, что видели. Например в Коране есть описание водопада, который находится на дне моря. Многие века никто не мог понять, что это означает. Пока этот водопад не обнаружил Жак Ив Кусто, и после этого принял ислам, так как это открытие стало для него подтверждением истинности Корана. Вполне возможно, что и Вам данный сон дан, как подтверждение чего-то, что Вы узнаете позже...



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Вода олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность. Ваша "чаша" еще не наполнена полностью энергией. И у Вас есть знание когда это произойдет. "Но я знаю, что пройдет очень много лет, пока этот котлован затопит вода, и не беспокоюсь. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Добрый вечер, Эсфирь!

"... Будто я нахожусь в салоне автобуса, там еще несколько человек" - это опять Ваша жизненная дорога.

"Едем, но не по земле, а как по воздуху.. 2 - ну сейчас время такое... Всё сильно изменилось.

"Масштаб увиденного мелкий, из этого я делаю вывод, что мы довольно высоко. А на земле в это время творится что-то страшное-все затоплено водой, ураганный ветер. Подобия плотов, на них люди друг-друга бьют, калечат... Жуткая картина! " - сейчас в мiре действительно происходят страшные вещи, в сфере политики. Это отразится и на реальной жизни людей. Но не так страшно чисто "по человечески", хотя реально их последствия будут намного хуже. Для примера: то, что российская дума запретила гражданам США усыновлять детей, это правильно, ибо американцы не могут (или не желают) соблюдать права детей из России (хотя в России их может и ещё хуже соблюдают); вывод из этого - резонанс эмоциональный на это подобен фактически объявлению войны (веке в 19-м так бы и случилось). Но реально всё вро-де тихо, а в тонком плане идёт реальная эскалация напряжения. Поэтому (поводов для этого много) Вы видите некую душевную картину катаклизма. На физическом плане это может не проявиться.

"Я в страхе говорю сидящему рядом мужчине-Закройте окно! (мне казалось, что через окно и мы можем там очутиться)" - окно, это символ Вашего подсознательного разрешения на происходящее.

"Мне ответили-окно закрыто" - значит Вы такого разрешения не дали.

"Присмотревшись, я увидела-окно и вправду УЖЕ закрыто... " - мне, почему-то кажется, что Вы и тысячи других людей, поможете остановить эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. Думаю, что этим Вы остановите мiровой конфликт (и глобальный катаклизм) и гибель цивилизации. Наверное это то, ради чего стоит жить, для этого нужно только одно - мыслить в позитивном русле и не гневаться на сиюминутные события, ведь большинство людей вокруг просто не понимают, что действуют не по своей воле... Наше намерение очень сильно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16055

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Цивилизация так и выглядит, в образах вашей Души. То, что вы закрыли окно, правильно, в вашем Мире, этого нет, мало того, насколько я вас знаю, отслеживая ваши сновидения, вы способны повлиять на ситуацию. Вспомните вид из окна "автобуса" но сознательно измените символы. Пусть в вашем изменённом "воспоминании" светит солнце, и вместо наводнения, будет спокойная лагуна, белые яхты вместо плотов, и люди на них улыбаются и беседуют. Когда вам удастся всё это представить, вы удивитесь новостям в телевизоре.: -) Светлого Вам настроения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотреться в кривое зеркало

Истолкую сон с Кривым Зеркалом, поскольку впервые сталкиваюсь с таким Символом, и..

Кривое Зеркало - означает Искажённое представление о Себе или То, что сновидице Кажется, Эмоциональный взгляд (Смотрю в кривое Зеркало, но Я в нем Из-Ображена без ис-Кажений).

Простояв подольше, Пытаясь изменить Позу, Я наКонец увидела, Зеркало начало меня Рас-ширять - символизирует своё Влияние на Окружение, представив Себя в "другом" Положении, более выгодном (можно сказать,), Про себя Подумала - "Наконец-то Работает" - подсказывает о Выгодных предложениях Работы, вакансий и так далее...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон вверх дном

Сами понимаете что вас ждёт что то очень необычное, что вас сильно удивит в реале, это будет связано с прибылью, чаще всего с деньгами, но при этом небольшие страхи, опасения всё же будут присутствовать, по поводу прибыли, но если во сне живность вас не тронула(покусала), то опасения будут напрасными, всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают вверх. Дарят лилии

Ваш сон может быть о том, что вы всё-таки питаете какую-то надежду (оранжевый цветок с бутонами) в каком-то не очень перспективном деле (засохшие цветы), а 1 я часть скорее всего указывает на характер дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вверх смотреть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вверх смотреть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни