Бывшая девушка со мной заигрывала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший мчится за мной на машине

Сон подсказывает, что наяву Сновидица заняла позицию Наблюдателя, не проявляя никаких эмоций ни к бывшему, ни к прошлому.

Сон отобразил состояние не-участия Сновидицы, что позволяет наблюдать и осознавать эмоциональный фон окружающих.

Если Сновидица останется в том же положении покоя и не-участия - она разберется в Себе и своих истинных эмоциях к данному Мужчине.

И.. Истинная любовь свободна и не имеет ничего общего с Отчаянием от потери Отношений, до отчаяния доводит При-вязанность, зазависимость от Партнера.

Дом Сновидицы во сне (а сама Сновидица не дома, а Наблюдает со стороны) - означает Выход из своего привычного со-стояния и готовность к серьезным Переменам в себе.

А вот что задумала Сновидица в яви (вектор изменений) - пока не видно во сне, потому что Сновидица стоит на одном месте.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

Ни к чему, просто психология
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в котором меня ждала бывшая девушка

Доброй ночи, Андрей!

Понятно, что Вы ещё привязаны к бывшей девушке. Тем более, что бывшая партнёрша ещё несколько лет может оставаться Вашим энергетическим донором, это естественная природная способность женщин держать около себя мужчин. Именно поэтому женщины стареют быстрее, так как быстрее истощается запас врождённой жизненной силы.

Вполне возможно, что и девушка ещё питает к Вам чувства, привязанность, и поэтому Ваши сны пересекаются по тематике.

Но это отступление. По данному сновидению ничего большего, чем сказано - не скажешь (а это Вы и сами по сну поняли). В основном это работа Вашего подсознания, попытка найти выход из ситуации во сне. Ситуации в которую загоняеют Ваши ум, чувства и энергетические привязки. А если дать житейский совет, то если бы тянуло, то она была бы не с другим и не далеко... Два раза в одну реку не входят. Но, конечно мало кто верит народной мудрости, на то и жизнь, накопление опыта через множество шишек.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Вы на пороге судьбоносной встречи. И если даже это будет та самая девушка, думаю, стоит пересмотреть некоторые ошибки прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Такой сон обещает вам какую-то встречу и разговор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Девушка Ваша вспоминает вас. И желает увидеть. Сообщение транслировано через сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон с бывшей девушкой

Вы до сих пор переживаете уход девушки(нахлынули воспоминания, стал ругаться). Вроде бы и смирились, как показалось Вам, отпустили(рукой махнул и оставил обоих на пляже). Но на самом деле еще не закончили в душе эти отношения (до дома не дошел). Они Вас сильно задели, явились камнем преткновения. Вам надо пересмотреть прошлое, отпустить с миром его, чтобы не чинить препятствия своему будущему(камень, плохое настроение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в котором меня ждала бывшая девушка

В первую очередь сон говорит об эмоциональном голоде. Возможно и притяжение к бывшему партнёру вызвано этим же. Подумайте не замкнулись ли вы в себе или вошли в круг работа-дом- работа. Если это так то вам нужно развеяться, может обзавестись новыми знакомствами, удовлетворить эмоциональный голод.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая девушка

Сон явился продолжением ваших реальных чувст, то, чего Вам нехватает реализуется в сновидении.

Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобратся в личных чувствах, немного более искренности в отношениях помогут проявить ситуацию. Гордость - побеждает честность, искренность и открытость.

Отношения проходят стадию трансформации, Либо переход на новый уровень, если изменитесь Вы, либо окончательное завершение.

Удачи и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшей девушке

Если воспоминания вас действительно не тревожат, то во сне есть смысл. Найдите способ через общих знакомых о её судьбе, не встречаясь с ней, чтоб вам и ей не было больно, если она незамужем, и сможет вас простить, то надо сделать всё чтоб быть с ней. Любовь человеку даёться только один раз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывшая девушка со мной заигрывала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывшая девушка со мной заигрывала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни