Бывшая девушка со мной заигрывала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый плачет из за бывшей девушки

Ваше сновидение -- классический пример: снится то, чего боимся... Вы ревнуете своего парня к прошлому, но гоните от себя эти мысли наяву. А вот во сне выползает подсознание и тайные мысли. Так что Ваш сон не значит ничего страшного. Просто живите и любите! У Вас все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга бывшей девушки

А сон подсказывает, что Сновидец со своей б/девушкой не был готов ни к серьёзным отношениям (свадьба), ни к взрослой жизни (ухажёр с бывшей на авто), поэтому и чувства после сна смутно-непонятные.

Удачи, и незачем себя корить - всему своё время, нельзя себя принуждать в области чувств и эмоций, их надо осознавать и только тогда принимать Решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видел бывшую девушку в роддоме

Шумные хлопоты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видел бывшую девушку в роддоме

Сон о новых свершениях в старых направлениях))

Это может быть информация со старой работы, или по отложенным увлечениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видел бывшую девушку в роддоме

Новорожденные - символизируют защиту или беззащитность,

В кроватках - означает защиту, Видела - означает надежды или новые свершения (как вариант).

Живот - символизирует Жизнь, живот - живёт (например, Дрались не жалея живота своего..), не Было живота - означает Перемены в жизни, в хорошем смысле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две беременные бывшие девушки

Значение сна будет зависеть от того, Чей день Рождения или Праздник во сне, но в любом случае, Сон относится только к Сновидцу - больше ни к Кому.

Присутствующие беременные Девушки на Д/Р - раскрывает Эмоциональный фон или состояние Сновидца, в зависимости от того, как Сновидец к этому относился во Сне.

Беременны обе, то как я Понял, от Меня.. - наяву речь совсем не о Беременности девушек/женщин, а своём Эмоциональном "грузе" (скорее, Неосознанном).

День Рождения во снах (если Свой!) - и наяву подсказывает о "пере-рождении" и начале нового Периода жизни, за-Ново или с "белого листа", с новой Партнёршей и так далее..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две беременные бывшие девушки

Ищешь новые отношения, но новых отношений в ближайшие месяцы не будет ни с ними, ним кем либо ещё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится во сне три бывших девушки за ночь

Сон высветил три модели эмоциональных отношений Сновидца, сооответствующие трём стадиям его сознательного развития.

Последний вид "предстоящих взаимоотношений во сне показывает уже уравновешенного, рационального и уверенного в себе Сновидца в жизни.

Приснившиеся три разные Девушки сыграли во снах лишь свои символические Роли, согласно эмоциональному Опыту сновидца наяву.

Из всего вышеизложенного можно заключить, что с налаживанием эмоциональной сферы в другом городе предстоят некоторые временные сложности, но....

В амурных делах все средства (модели отношений) хороши!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орёл на груди бывшей девушки

Выделю, что чувство Не-Годов-ания во сне - это всегда Неприятие реальности наяву (это Чувство очень Характерное и нечасто встречается во снах - обозначает некую Несправедливость для сновидца).

А чувство негодования при виде Девушки с тату Орла на Груди - символизирует не-Довольство (и не-Любовь к ней) от её внутренней 'свободы', ведь Сновидец и сам в душе 'орел' (судя по сну!), а два Орла - как вместе?

Ее Решение было принято без моего Ведома.. - подсказывает о Том, что Сновидец вправе принимать свои Решения (и принимает, кстати), по своей Душе, а с Девушкой можно достичь только Со-гласия, по волнующему Вопросу (почему Тату на собственном Теле девушки?).

Сон - ничего не предвещающий, поскольку фоном сна является эмоция Негодования, а не Осознания (!), Сновидец - эмоциональный Парень наяву.

Да, Сновидец пишет, что Отношения можно вос-становить, а смысл Есть у него в этом, если расстались без Усилий? (расстались без Усилий, чтобы восстановиться с Усилиями?).

У-Силие во сне и наяву - символизирует При-ложенные Силы и не-Волю, не-Любовь, не свой Выбор, Давление - не Свободу!

Думайте, Друзья, когда что-то предпринимаете с большими Усилиями - это должно Стоить того, ведь взамен вы жертвуете своей Душой =



В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена бывшей девушки

В этом сне Сновидец вернулся в "прежнее место" (Комната в Обще-житие с Девушкой), чтобы понять, Кем он приходился б/Девушке - Я Вор-вался туда, Вытащив парня из-под Одеяла и начал его Избивать, узнавая Кто он такой и Что он здесь делает..

Ответа от Него я не Получил, на-сколько Помню - подсказывает о без-ответных чувствах или не-взаимных Отношениях, где Избивать - означает При-биться, или из-битые Отношения (обычные, бытовые - ничего особенного..) - Чувств не было Серьезных, Сновидец не ошибся в своих выводах =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывшая девушка со мной заигрывала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывшая девушка со мной заигрывала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни