Бывшая девушка написала сообщение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Измена бывшей девушки

Вещий для кого? Для вас?

Что вы узнаете о чьей-то ругани?..

Может ли быть это вещим сном или просто подтверждением ее моральности?

Очень часто люди самих себя в снах не обозначают...

Поэтому на ваш вопрос нет однозначного ответа...

Самой сцены постели не видно было. Но по сущности она могла так поступить, от горечи расставания

а вот такие ваши убеждения могли сложиться в вашем сне в эпизод ругани её кем то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

То, что вам часто снится возобновление отношений к тому-что вы всем сердцем желаете этого... Другой вопрос, надо ли это вам и ей на самом деле. По сну:

Что бы там не произошло в отношениях с возлюбленной, ясно одно, отец девушки посвящен в эти события, и его голос имел немаловажное значение для вас обоих. А для вас- это результат. Хотите возобновления отношений- начните с ее отца- он и есть ключ ко всему и к ее отношению к вам, и к ее выбору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

Сон подсказывает Сновидцу о том, чтобы он проанализировал своё прошлое поведение в период встреч с девушкой, и всем ли в это время было психологически комфортно.

Может, Сновидец просто воровал чьё-то личное время и нарушал личное пространство своим долгим присутствием в квартире Девушки, но так и не понял этого до сих пор?

Потому что фраза: " Раз так всё пошло, то я сам должен первым уйти! ", а не отец девушки, пришедший к себе домой с работы - как раз, говорит об этом.

Сновидец наяву должен был соблюдать элементарные правила Этикета в гостях, поскольку он и отец девушки поменялись ролями, вот и всё.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

Такой сон говорит о том, что пока ты не... Со своей девушкой,

потому что в этом сыграл свою роль её отец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

Всё приходит именно тогда, когда "думать забыл": ) Вероятно вас совсем не забыла эта семья, потому и снится вам отец и упрекает, скорее всего жалеют о том, что Вы не вместе с его дочерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Коридоры и двери - это, скорее всего, коридоры памяти. Возможно, где-то еще осталась та связующая нить, которая заставляет вас вспоминать о ней. Возможно, есть какие-то негативные воспоминания или невыраженные слова и эмоции, которые остались в глубине вашей сущности. Если так, то вам нужно забрать из них свою энергию: просто представьте себе разговор с ней и попытайтесь высказать ей все, что хотели, без негативных эмоций. Представьте, что тем самым вы освобождаетесь от негативной и забираете положительную энергию, которую потеряли. Так же можно попробовать представить себе альтернативные варианты развития каких-либо событий которые, привели к негативным воспоминаниям - "видеофайлам", которые постоянно всплывают из памяти и к которым можно обратиться для рассмотрения своих поступков и ошибок, и определения лучшего образа действия. Это как способ исправить ситуацию, ведь такие моменты отличает особая реалистичность, и они не просто существуют в памяти, как картинки, но как полноценные фрагменты прошлого, в которых есть возможность изменить ситуацию, представляя себе различные ее варианты. Эти фрагменты будто наполнены жизнью, возможно, из-за потерянной энергии, им придан особый вид, который отличает их от других воспоминаний - они напоминают лазейки или окна в прошлое.

Здесь важно не просто забрать свою энергию, но и представить себе лучший вариант развития событий - то есть, своих реакций и поступков в определенных ситуациях, которые привели к негативному опыту. Просто вернитесь в свои воспоминания и найдите те моменты, которые причиняют боль из-за слов, которые были сказаны и из-за поступков, которые были осуществлены, и представьте себе лучший вариант развития событий, осознав свои ошибки. Это самое главное - понять, что было сделано не так, чтобы более не совершать их.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Прочитав этот и предыдущий Ваш сон сложилось впечатление, что Вы себя обманываете, утверждая, что отпустили девушку психологически. Связь еще жива и по этому поводу информативно написала толкователь Дилия.

Ветер сильный(перемены существенные), волны большие(чувства расстроенные, неспокойные), корабли пришвартованные(отношения законченные ) на море жизни. То есть масштаб переживаний сильнее, чем Вам кажется(море -это не озеро или пруд). Посмотрите на своё настоящее положение сверху, не торопитесь (отель, взгляд с верхнего этажа) жить дальше(ехать на автомобиле) с травмированной душой.

На мой взгляд манипуляции с веслами - желание усилиями внешними и старательными(репетиции) создать видимость ОК(номер).

Вам надо прийти к себе(поиск чего-то), установить нарушенное душевное равновесие; именно внутренне постараться. Не зря Вы открыли комнату, где находилась б. Девушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Однополые отношения во сне, означают предательство наяву, ну если ты говоришь что не способен на измену находясь в отношениях, значит это было с её стороны?! Другого объяснения я не вижу, если расстались на бытовой теме, значит ты к ней не вернёшься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Начну с того, что "моя Девушка стоит на месте в пассивной роли" - отношения остановились, потому что девушка стала в них пассивной и больше ожидает...

Перед Девушкой (сновидца) и вокруг Нее активно вертится другая девушка и спускает с нее Брюки - это яркий индикатор того, что Девушка наяву устала быть Активной (мужской атрибут-брюки) и хочет побыть пассивной, но не прочь "крутиться и вертеться" возле мужчины, как соблазнительная Женщина (Две девушки во сне - двойственный образ, Девушка-соблазнительница гладит, поет и Девушка в брюках стоит на месте..).

Брюки сняты по уровень попы - тоже яркий признак того, что Женские признаки (материнские) девушки закрыты и защищены Брюками (это мужские качества у женщины).

Это первая часть сна &

Далее, про украденный Велосипед - нечто украденное другими всегда символизирует отсутствие своей Ответственности в случившемся и перекладывание Вины на кого-что-нибудь.

Сновидец возвращается на Старое место за своим Велосипедом (отношения!), но там стоит какой-то Ветхий велосипед вместо своего качественно-лучшего - означает, что прежние Эмоциональные отношения со своей Девушкой давно безжизненны, но...

Сновидец садится на этот Ветхий велосипед и начинает ездить по округе в поисках своего изначально Лучшего велосипеда - наяву это символизирует Поиск своего нынешнего Мужского счастья и Действия сновидца в пользу качественно-новых и здоровых Эмоций, как в былую пору.

Но сон-то намекает на оздоровление и возобновление эмоц/отношений, именно, с бывшей любимой Девушкой..

Наверно, стоит попробовать!

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус шмелем бывшей девушки

Шмель - слух, сплетня, пересуда, неприятная новость, вы ее перебороть сможете, а бывшую сильно заденет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывшая девушка написала сообщение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывшая девушка написала сообщение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни