Бугай чудовище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Защитник

Видеть во сне дом- символ вашей жизни, нечто необычное и непонятное вокруг, состояние страха и благополучный исход - такой сон свидетельствует о напрасных переживаниях, мнимом страхе. Скорее всего к удачному разрешению ваших проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гарпии и медведь

Здравствуйте! Может. Но сон не такой страшный как вы думаете. Медведь это очень неожиданное событие, новость с которым вы справитесь, а чудовища во сне это ваши внутренние сомнения по какому либо вопросу. Раз напали на медведя, то ваши сомнения пройдут и вы примите правильное для себя решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боевик

Разрушительной силы желания кипят в Вашей душе(монстр в городе). Вы их укрощаете силой воли(суперчеловек). Что то вроде наблюдения за собой со стороны. Нет выхода чувствам, сдерживание себя. Желания скорее всего сексуальные(Вера Брежнева).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Сон явно о вашем увлечении эзотерикой... Чудовище - знак того, что в каком-то деле вы рискуете нарваться на серъёзную опасность..... И... Спасаясь от воздаяния, вам придётся пройти серъёзные испытания, прежде чем вы обретёте какое-то мастерство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало непонятки

В церковь срочно. Кто-то не упокоился с миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, после полудня пришедший

Обычный сон-галиматья уставшего человека.

В нем есть все: и знакомые, по которым вы скучаете, и ваш класс - то, в чем вы "варитесь" сейчас. Есть страхи - глаза с отслоившейся радужкой и трех-головые чудища. Ваш мозг ПРОСТО попытался отдохнуть - выплеснуть застоявшуюся творческую энергию (фантазию) в момент, когда ему позволили (вы спали).

Уверена, экзамены вы сдадите прекрасно.

НО! Надо отдыхать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерная война

Наша страна запускает первой смертельную ракету, а другая страна отвечает дважды, что начинается глобальное Наводнение - символизирует наяву внешнее эмоционально-непредсказуемое поведение самого Сновидца и как следствие, потерю им душевного равновесия и внешней стабильности (Сновидец с Дочкой оказывается в самом центре наводнения).

Сновидец говорит Дочке, что под водой кишат Морские Чудовища, что нужно поскорее выбираться из Воды - наяву говорит о том, что Сновидец избегает своих эмоций, вместо того, чтобы их осознать и обратить себе на пользу.

Суши совсем не видать из воды - символизирует наяву безвыходное положение Сновидца (эмоц / тупик) по своей же неосмотрительности (Сновидец в ужасе просыпается и только проснувшись, понимает, что безграничная Вода лишь во сне).

На бытовом уровне Сон подсказывает о том, что Сновидец неосознанно частенько оказывается в центре эмоциональных передряг, куда его осознанно "втягивают" окружающие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасы

Вурдалаки и зомби снятся тогда, когда была допущена очень большая ошибка. Возможно, это разрыв отношений с каким-нибудь близким человеком. Сильные эмоциональные переживания, вызванные таким разрывом, часто провоцируют явления из мира теней. Кровь на вашем пальце говорит о родственнике... Возможно, с вами это уже было, а может, и предстоит (разрыв). Постарайтесь таки не пугаться ни мальчика, ни чудищ, ни сороконожек и твердо стоять на своем. И все обойдется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасы

Ваш сон показывает, что вы смелая, решительная, уверенная в своих силах. Ужасы вам приснились, скорей всего, потому, что у вас очень загружены дни решением каких-либо задач. Вы устали, вам нужен отдых, об этом вам напоминает ласточка, иначе возможен срыв и упадок вашей энергии. Отдохните, взбодритесь новым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выживание во время апокалипсиса, бегство от мутантов

Ну ты заставила прочитать все таки свой сон)))) Обычно я не трачу время на такие длинные сны сновидцев, которые не компануют свой сон тезисно, а также сны в одно предложение, обычно я читаю начало и конец сна таких текстов, когда прочитал конец, а там угроза!!!))) Пришлось читать!

Не пиши книгу, сон достаточно простой, хотя тебе он кажется насыщенным. Означает что наяву или уже сомневаешься или будешь сомневаться как поступить в той или иной ситуации, будешь искать выходы, делать выводы, судя по сну будет тяжело справиться, но у тебя все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Бугай чудовище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бугай чудовище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни