Бугай чудовище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чудовище и браслет

Здесь, действительно, стоит проблема перед выбором. Выбором между крокодилами, которые иногда означают мужчин. Подземелье во сне - твоё подсознание, где ты пытаехсься найти ответ на сложный вопрос. Чудовище может означать страх принятия важного решения. Браслеты могут означать довольно прочные связи, узы, скорее всего с тем, кто изображён на браслете, т. Е. С мужчиной-крокодилом. Чудовище явно намекает на выбор "голубого крокодила" как единственно верный. Со вторым мужчиной будут явно серьёзные проблемы, возможно со здоровьем или финансами, не дай Бог, из-за которых отношения и могут расстроиться. Поэтому хитрый горголь предлагает "голубого крокодила". Но чудовищем движет явно не чувственная, а рациональная, логическая часть твоего существа. Так что случай лучше своё сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Здравствуйте!!

Весь ваш сон говорит о том, что вам очень хочется изменить свою жизнь, причём кардинально.

Возможно даже, что подумываете о переезде, но вас очень пугают неизвестные обстоятельства. Вы хотите отдаться на волю инстинктам (принять сиюминутные решения), но всё же прислушиваетесь к голосу разума. Вы спокойно воспринимаете всё происходящее и понимаете, что всё зависит только от вас и от вашей воли.

Мужчина в вашем сне в данном аспекте символизирует твёрдость и бесстрашие, и выступает в роли мотиватора, подталкивающего вас к решительным действиям. Но у вас есть определённый жизненный опыт, который заставляет вас тщательно спрятаться от реальных обстоятельств, тормозит вас пока. Вот как-то так.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Возможно, что рядом с вами есть мужчина, которому принадлежат и горы, и лес, и природа и т. Д. Все принадлежит ему. Он защитит вас. Вам страшно, а он улыбается, потому что он действительно управляет всем. И вам с ним нечего бояться.

А вы от него прячетесь. То ли потому что не хотите с ним общаться, то ли потому что вы ищите другого мужчину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Мужчина, это твой Дух, ну если хочешь, это образ Бога в твоём сновидении. Полёт, это Духовное с Ним единение. То, что в твоей Яви тебе кажется монстром, на самом деле тебя защитит от крупных нервных потрясений (волнений). Ты собираешься прятаться, бежать... Но, чего тебе бояться? Оставайся там, где есть. Ты для этого Есть.

Страх забирает Силу, Вера, её даёт
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Здравствуйте! Судя по вашим снам, у вас идет перестройка сознания, взгляд на какие-то вещи. С одной стороны-это твердость ваших убеждений и принципов, которые вам всегда помогали в жизни(бабушка в прошлом сне и рыба с огромными зубами в этом), а с другой-стремление к свободе от ваших же ограничений. Может быть у вас сейчас в жизни какая-то новая ситуация, которая вас вроде и окрыляет, но вызывает сомнения и почему-то чувство вины(перед кем? ). Поэтому вам и страшно летать, потому что полет отрывает от земли, от ваших убеждений. Вы пытаетесь от них избавиться(моетесь), но не получается, потому что у вас очень сильные самоконтроль и самодисциплина(мужчину слушаются его мир). Концовка сна показывает, что вы сейчас решили не отдаваться внутренний свободе, а по детски(ваша дочка)спрятаться. Авось само все устаканится. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Согласна с толкованием Странника Скиф. Выйти за мужчину замуж - доверить себя жизни в Духе. Смотреть на происходящее в собственной жизни весьма отстраненно( с дельтоплана), но не значит пассивно. С доверием. Довериться страшно, есть такое. Но слезы в сновидениях имеют позитивное значение: смирение, принятие, утешение. Тогда накатывающие нереализованные желания( волны) не смогут Вам причинить душевных травм( сбить с ног). Скрытое предлагает поработать над пережитым( вещи)- мысли, чувства... То, что Вы носили с прошлом, а теперь сохраняете( шкаф). Выкиньте, это тянет Вас назад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором оказалась на острове с чудовищами

У вас существует неудовлетворенность в личной жизни (быть на острове), в результате этого вас одолевают ужасные чувства, от которых вы бы хотели избавиться (чудовище пытается до вас добраться).

И видимо вам это удастся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети, звезды, касатка, море, чудовища

Сон к эмоциям.

Смею предположить, что в жизни у Вас либо есть, либо возникнут какие-то проблемы, на которые Вы сможете отреагировать только эмоционально.

Сначала испугаетесь, потом возьмёте себя в руки. Действия будут либо неуместны, либо слабы, либо самые начальные, незначительные. Всё в себе. Какие-то неосуществимые планы, мечты. Возможно, это всё растянется на год, если Вы увидели все знаки зодиака...

В общем, Вам внутри своего мира будет комфортнее, чем снаружи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб, воскрешение, чудовище, сырое мясо

Кошмары это сомнения ваши, как поступить, в той или иной ситуации, ваши мысли, предрассудки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, чудовище, замок

Это ваши эмоции, хандра. Может быть, вам найдётся товарищ по несчастью, и вы немного оживитесь. Не поможет вам ничего искусственное, да вы вряд ли на это и решитесь. А вот замкнуться в себе - можете.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бугай чудовище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бугай чудовище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни