Ботинки шнурках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Где мои ботинки и Я впадаю в детство

Обувь - это ПАРА, символ супружества. Часто, если во снах снится обувь - это дает указание на проблемы и отношения с супругом. По вашему сну у вас нет обуви - у вас нет пары, и вас это напрягает и по жизни тоже.

Остальное и эмоции отражает ваше состояние по поводу социальных и семейных к вам ожиданий со стороны окружающих, в частности - членов вашей семьи, матери. Они хотят, чтоб вы вели себя как взрослый, вто время как вам тяжелы тяготы и ответственность взрослой и самстоятельной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли, ботинки, отель, старый лакей

Сон на тему отношений с мужчинами и "моральности" вашего поведения с ними. Лакей - скорее всего символ какой-то вашей части личности, которая отвечает за мораль и нравственность поведения. (С одной стороны он позволяет себе делать вам замечания и обижаться на вас за ваше пренебрежение, с другой стороны - он всего лишь лакей и должен знать свое место. Его возраст (старый) указывает на традиционность, на то, что этачасть личности имеет отношение к воспитанию. ) Возможно вы сознательно занижаете нравственные ценности, касающиеся женского поведения, пренебрегаете ими - как реакция на неудавшиеся отношения в прошлом с мужем. В вашем поведении есть некоторый мотив "делания назло" и вопреки. Серьги и обувь - символы парности, супружества и отношений с мужчинами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне примерять и покупать ботинки

Такой сон предвещает дорогу и как следствие дополнительные непредвиденные траты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж подарил ботинки

Символически ботинки - новый муж для Вашей мамы. Если размер не совпадает, значит партнер не совсем подходит по предъявляемым требованиям Вашей матери, "больше чем хотелось бы"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж подарил ботинки

Доброго времени суток, Ольга!

Новые ботинки означают, что закончилась отработка (у Вашей мамы) тех кармических задач, для которых они с Вашим отцом создавали семью.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж подарил ботинки

Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.

Спортивная обувь – знак того, что вам необходимо ускорить свои дела и более энергично претворять свои планы в жизнь. Если же обувь велика, то, похоже, вы строите слишком много планов на будущее. Попробуйте несколько умерить свой пыл и остановиться на чем-либо одном, иначе вы не сумеете довести до конца ни одно свое начинание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два разных ботинка

Обувь - это всегда своя Опора и позиция, собственная, независимая, крепкая (в зависимости от сценария сна с Обувью).

Здесь Мусор в Ботинке, Ботинок превращается в Тапочек в сетку, возникает состояние Обес-Кураженности и мысль сдать по Гарантии (?) - все это подсказывает о неожиданно вылезших на поверхность Материальных затратах (мусор, 'деньги на мусор') после незаметно пролетевшего периода Беззаботности.. (О-Бес-Кураженность - намек на период 'куража', веселья, каких-то растрат в прошлом..).

Сновидец за-мыслил сдать Ботинки-тапочки по гарантии.. - наяву это Надежда на Кого-то со стороны (кто взвалит на себя), неуверенный Поиск гарантий по Стабилизации собственного положения (вернуть обратно Тапочки в сетку вместо лакового Ботинка..? - это намек на нереальность некого Возврата, слишком ощутимые Изменения..).

И важная Подсказка > ''Подумал, что на Работе наступил в какую-то ед-кую Жид-кость'' - это 'ед-кая' обстановка на Работе, где друг друга могут 'есть' (съ-едать, по-едать), или неблагоприятные События, связанные с работой.

Так же, название сна "Два разных ботинка" - может говорить о несовместимости партнеров или расставании с девушкой (женой), и Желании вернуть-ся обратно, что вряд ли возможно, судя по сну.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля в ботинках

Ваш сон двоякий, поэтому вы сами решите что вам подходит:

И обувь и грязь имеют два совершенно разных значения и оба правильных в зависимости от жизненной ситуации, я опишу тезисно, я думаю вы все поймёте

1. Обувь это пара по жизни

2. Обувь это дорога, поездка



1. Грязь это Деньги, благополучие, прибыль

2. Грязь это Болезнь, тяжесть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля в ботинках

Чернозём это плодородие, но только конечно же не деньги, а всё духовное, душевное, прекрасное и воистину весомое. Отсюда же ощущение некоторой тяжести. Точно Наполовине сна происходит пробуждение, что указывает на духовную знаковость сновидения. Это не грязь, но чернозём. Это не низменное плодородие денег, но нечто воистину доброе то есть весомое. Сон очень однозначный. Хороший сон. Немного завидую Вам.

Левое - сторона сердца.

Оно и подскажет всё обо всём, сделав это весомо, авторитетно, разумно и бесспорно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Женщинам обувь снится к замене (смене) мужчины, мужа, любовника в редких случаях к его смерти! Если вы одиноки наяву, то сон об обуви снится к дороге, в вашем случае туда где вы уже были когда-то!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ботинки шнурках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ботинки шнурках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы