Ботинки шнурках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сапоги

За-граница - всегда трактуется наяву, как выход за границу комфорта или привычного уклада жизни (привезти Сапоги из-за границы, поедет коллега-Мужчина, что давно не-живой..).

Но вся фишка в том, что Сновидица забирает себе Сиреневые ботинки-Сапоги у Мужчины, чтобы тот затем себе еще привез (прибыль будущего..).

То есть, это такая ситуация наяву, когда только Сегодня используются возможности из прошлого, ибо Мужчина во сне - покойный.

В кратце, сон про некий процесс реабилитации или использование упущенных некогда Своих возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про обувь

Сон о какой то мрачной истории, которая была в вашей жизни, и которую надобно забыть (похоронить). Но она до сих пор не даёт вам покоя.

Искать обувь во сне -скорее всего означает, что у вас была какая то очень ценная для вас возможность, но по какой то причине вы упустили её и потом, мучаясь пытались и пытались всё таки её вернуть.

С одной стороны вы очень хотите к этой возможности вернуться, и быть может всё изменить, а с другой... Вас очень страшат какие-то мрачные обстоятельства, о которых вы знаете, но не решаетесь, потому что не можете ничего сделать это без какой то очень важной для вас вещи в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, босой, большой размер

Этот сон касается трудовой деятельности Сновидицы и её дальнейшего финансового благополучия.

И получается, что трудиться ей придётся на одном месте до тех пор, пока Сновидица не достигнет какого-то определённого предела (оставшаяся мужская обувь 62 размера).

Вкратце можно так сказать - хочу уйти Отсюда (как ушли все коллеги), но вариантов других пока нет, как нет и гарантий на фин/стабильность в будущем.

Поэтому выходит, что здесь-то получше и стабильнее будет (Парень успевает схватить обувь 35 размера и не уступает Сновидице - это имеющаяся работа, с 35-летним стажем?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ХХХ с отцом и парнем

Великоватая Обувь не реального Отца (я понимаю во сне), мне не Подходит - символизирует очень Большую ответственность и пере-путанную, Свою с реальным Отцом (пере-мешанная Ситуация), где Ответственность - не Установлена, скрыта.

Другая Пара обуви (бутсы) мне Под-ходит, но она слишком Старо-модна - означает Выбор по установленным Традициям, Но они не по вкусу Сновидицы.

Двух-ярусная (!) Кровать, Секс с Парнем, с которым наяву произошел Конфликт (по пере-писке!), после секса Парень про-пал.. - подсказывает о Неравенстве, Выше и Ниже, и Скрытой зависимости сновидицы (Я стараюсь не проявлять Себя, быть менее Активной, не вызывать Гнев..), поэтому она и пропала наяву.. (после явного Конфликта пропала я).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ХХХ с отцом и парнем

Несмотря на то что ты так подробно все описала, на мой взгляд тут главное обувь, к чему снится обувь и как это толковать для тебя посмотри ролик мой в комментариях!

Удачи тебе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Честно говоря такой сон, к опорочиванию, позору на работе, или делом которым вы занимаетесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Сон подсказывает, что внутреннее содержание всегда должно соответствовать внешнему и наоборот, чтобы не было никакого конфуза.

То есть, для начала необходимо наполниться изнутри (сознательность), чтобы выставить Своё внутреннее содержание на всеобщее обозрение (Платье без нижнего белья, платочек, рубль, находиться в окружении толпы).

В общем, сон о неком невыгодном положении Сновидицы в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cиние сапоги

У Вас много желаний и планов на будущее, Вы мечетесь и как будто все время не успеваете. Вы чутко улавливаете тенденции развития общества, живо интересуетесь политическими, юридическими, религиозными вопросами. Вам нравится быть в гуще событий и среди толпы, путешествовать, заводить знакомства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду через мост

Будете пытаться наладить с кем-то отношения. Вряд ли получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду через мост

Разрыв отношений, сложный период в жизни, в поиске пары, сделаете определенные выводы, найдете пару по жизни, кардинально отличаться будет от тех, что были раньше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ботинки шнурках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ботинки шнурках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек