Болотистый луг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поляна, змейки, дорога

Наверное, она избегает опасности, злодеяния (змеи). Зеленый луг - ее путь в жизни. Широкая дорога - новые возможности, развитие судьбы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча и разговор с бывшим мужем

СОН, как раз, говорит о том, что Сновидица готова оставить и забыть прошлое, начать новую жизнь с другим мужчиной, но груз обид прошлого не давал этому свершиться доселе (два мешка картошки из погреба на заднем дворе - прошлое уже позади).

Сновидица на краю оврага, куда упали бывший муж и брат, которые хохочут - наяву окончательно оторваться от человека, принёсшего много душевных страданий (к успокоению и принятию того, что уже произошло).

Не стоит беспокоиться из-за Сна, а стоит окончательно простить и бесповоротно отпустить беспокоющее прошлое, трудно, но надо - именно тогда и жизнь потечёт в новом направлении.

У Сновидицы должно всё наладиться после этого сна, сон не обычный и говорящий о переломном кризисе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избушка

Сон описывает желание Сновидицы вернуться к прежнему Душевному равновесию (общение с Друзьями, состояние счастья во сне), но уже с нынешним Сознательным багажом (ветхая и маленькая Избушка в селе, потребуется Ремонт, отстраниться от Болтливого Соседа, Домик побольше и потеплее ближе к Лесу).

То есть, Сновидица наяву осознала ценность общения и близости с ЕдиноМышленниками, а не с кем попало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова

Невозможность получения желаемой прибыли, достатка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова

Этот сон - подвисшая Ситуация наяву, когда ожидалась Прибыль (У-питанные Коровы), а в итоге Никто не хочет связываться с "коровами" (прибылью) на свою голову (Люди быстро пробегают под Коровами, чтобы Те не нагадили на голову).

В общем, сон о некой застойной и безнадежной Ситуации, "между небом и землей", что коснулась Сновидицу (Сновидица говорит, что уже видела этот сон - это Прогнозируемая ситуация наяву, которая не довела до нужного результата..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Болотистый луг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Болотистый луг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни