Болотистый луг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Путь

Ситуация разрешится в Вашу пользу. Неожиданные известия, изменения ситуации с помощью родственников. Предстоящие известия будут добрыми. Вы будете вполне довольны жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь

Сон не событийный..

Сон психологический...

Он о том, что вы движется по жизни куда-то, обременённые чем-то или кем-то

наличие парал. Дороги может говорить о том, что у вас в жизни есть хорошая возможность, но вы не на ней...

Вы пока в затруднительном положении (дорога узкая впереди)... И причиной тому может быть ваша наивность и надежда ( ребёнок впереди и её слова ), что всё таки когда-нибудь это всё кончится, надо только немножко потерпеть,

сон подсказывает, что вы умом понимаете ЧТО надо выбрать,

какой путь. И как действовать..... Но пока всё висит в воздухе(поэтому вы и проснулись).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду через мост

Будете пытаться наладить с кем-то отношения. Вряд ли получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду через мост

Разрыв отношений, сложный период в жизни, в поиске пары, сделаете определенные выводы, найдете пару по жизни, кардинально отличаться будет от тех, что были раньше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер раздувает огонь

Луг, сухая Трава и бурьян - символизирует Эмоциональную сферу сновидца, 'под-высохшее' поле Жизни, 'умершие' Отношения.

Сновидица под-жигает сухую траву и бурьян.. - наяву это желание Избавиться от 'мертвого' Состояния или от изживших себя Отношений, что может вылиться наяву в провокации, скандалы > выяснение отношений.

Искры огня в Воз-духе, Ветер раз-носит огонь по Лугу, луг охвачен Пламенем.. - символизирует Про-явление собственных Эмоций, приравненное к Хаосу, что для Совидицы было не-допустимым (!).

Я видела Брата, он шёл ко Мне и ругался за то, что я Творю.. - осознавание своих Поступков, которые заведомо вызывают осуждение Близких.

И добавлю, что сочная и зеленая Трава на Лугу - всегда подсказывает об имеющемся Потенциале в Личном, а в данном Сне - все Возможности сновидицы исчерпаны, когда говорят: "Все заросло сухим бурьяном.. "

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я не могу исправить и не могу найти

Ну вот, проснулись вы от сожаления... И весь ваш сон одно большое сожаление. А как все хорошо начиналось! Вы сами себя выталкиваете из гармоничного мира с зеленой травкой и изматываете собственную душу... При том, что этого человека, ради которого вы выматываетесь - нет. Полагаю, пора задуматься над своей жизнью и сделать выбор в пользу счастья...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я не могу исправить и не могу найти

Ваш сон вам подсказывает, что при всё материальном благополучии вам нужен человек, друг, подруга, попутчица, незнакомка с которым или с которой

можно было бы поделиться со своими сомнениями, переживаниями, возникшими трудностями в жизни. Когда-нибудь вы встретите такого человека, которому будет интересно с вами общаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы

Смысл сна вашего друга заключается в том, что он - свидетель ваших семейных отношений (луг) и различных дел(дерево), а также того, что вы отвергаете чьи-то чувства. Белые волосы во сне - у вас какие-то другие планы и замыслы. Возможно, что в вашем образе совсем и не вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы

Красиво приснилось))))))))

Вы перебирали любовь-

А ваш друг смотрел))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поляна, змейки, дорога

Доброй ночи, Романа!

Уже отвечал ранее в гостевой книге:

" Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу бабушку, а через бабушку попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 процентов, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению. "

Но не могу не ответить Вам, так как Вы хороший человек, и вопрос касается Вашего ребёнка.

"Она идёт по зелёному лугу. " - Дочка находится под защитой Бога, и ей уготована благая судьба.

"В траве извиваются много маленьких змеек. " - эти маленькие змейки не есть даже предостережение о плохом. Это естественные искушения, которые ожидают в жизни любого человека.

"Она идёт осторожно, " - Ваша дочь идёт по жизни правильно, даже если Вы не совсем в этом уверены. Но дело в том, что у наших детей другие представления о жизни, чем у нас, и это абсолютно нормально:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16006

"переступает их, чтобы не наступить и выходит на широкую дорогу. " - и её путь будет именно таким. Не имею в ввиду тут Евангельскую притчу о широком и узком пути, это не к данной теме. Её путь будет широк в смысле блага, хотя начало его пройдёт не без испытаний, которые, кстати, она даже особо не заметит, так как воспримет их совершенно естественно...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Болотистый луг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Болотистый луг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни