Блины масленица

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Блины кушать

Ждите убыток
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Зафаршировать блины

К поминкам.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Давать блины покойникам

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Есть блины

К досаде, горечи.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Блины

Выношу во Двор из Дом/подъезда Блины с тарелкой, как и Знакомая - эта сцена символизирует Семейную (Дом) и Общую 'кухню'(Двор).

Около соседнего Дома созрела Клубника на Грядках, которые я сама там С-делала - символизирует Грядущую прибыль (Будущую), но не Просчитанную (Зачем-то Сделала сама..?).

Я начала собирать Клубнику (Прибыль), но она была почти вся Гнилая - символизирует не-Лучшие намерения, "гнилую" прибыль.

Неожиданно началась сильная Гроза, Молнии, а я продолжала Со-бирать (прибыль) - символизирует угрозу Потери своего Положения из-за "гнилой клубники" (Клубника - означает так же Личную и скрытую сферу, "клубничку").

Я в Школе, Жду начала Урока, Села на маленький Диван, где лежал Одно-классник, Пыталась при-лечь, но было Не-удобно - символизирует все это Жизненный Дис-Комфорт наравне с Другими, такими же Людьми (Кое-как При-легла на маленький Диван - символизирует свои Возможности, не-большие).

Когда проснулась, то Поняла, что на Диване лежал Одно-классник, который Умер в Аварии несколько лет Назад... - сие символизирует Умершие равно-правные Отношения и Связи, упущенное/утерянное очень давно..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блины

Ну честно не знаю, куда двигаться в ваших снах, вроде бы и разочарование в любви прослеживается по символам, но и в тоже время какие-то письма, траты, какие ошибки прошлого которые надо исправить........
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блины

Сон может означать то, что... " Какие то вещи " вызывут у вас удивление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою в очереди за блинами

Магазин во сне это деловой интерес, о есть возникнут обстоятельства новые в вашем деле или событии, которыми вы заинтересуетесь, будите очень волноваться(огурцы во сне), придёт чувство огорчения досады(блины во сне), уже отчаетесь что всё потеряно, что уже никогда не решится, но нужно набраться терпения(священник во сне) и всё получится, очень хорошо для вас, не смотря на то что картошку во сне вы не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Траншея, жарить блины

Добрый вечер, Елена!

С праздником св. Первоверховных апостолов Петра и Павла!

"Приснилось море, но я его не видела" - Вы как-то отдалились от прямого восприятия Божией воли. Не совсем у Вас сейчас правильный настрой. Наверное из-за описываемых Вами проблем, то что Вы не можете принять полностью и окончательно свою жизненную ситуацию. Это блажь, матушка. Жалеть Вас за это отнюдь не стоит, а надо Вам взбучку давать. Действительно поезжайте к старцу Серафиму, может быть он Вас поправит...

"и видела только перерытые очень глубоко какие-то траншеи. Из них вроде добывали какой-то метал. " - это как раз проблемы, которые Вы сами себе создаёте. А вот металл - это то, что Вас жестко поведут Высшие Силы, если Вы сами не хотите уже отказаться от этих многолетних своих "идей".

"Потом я жарила блины, но не ела их. " - Вы вроде ведёте и жизнь церковную, и осознание у Вас появляется важных вещей, но то, что описывал выше - мешает Вам от всего этого реальную пользу получать...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Траншея, жарить блины

Металл символизирует прочность, выносливость; признание заслуг(благородный металл). Из своих глубоких неудач(траншеи) черпаете(добываете) силу для дальнейших свершений. /жизненный опыт, который закаляет/. Затеваете новое, отпуская старое(жарила блины). Море - желание жить и творить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Блины масленица

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Блины масленица во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы