Блестящая сумка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потeря сумки

Взаимопонимания с мужем не находите... То находите, то теряете... Ситуация в семье накаленная между вами - не то слово... Красная сумка - любимый ваш...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потeря сумки

Ходить по магазину или торговому центру по символам сна предвещает что откроются новые обстоятельства в каком то вашем деле(проблеме или событии) но эти обстоятельства вас возмутят причём неоднократно. О чём свидетельствует красная сумка во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти по дороге с тяжелыми сумками

Классный сон!!! Ваше теперешнее положение зависит во многом от женщины. У вас сейчас много мелких проблем требующих внимания и сил, но они легко разрешаться хоть и досаждают. Вы переживете трудный период когда надеяться нужно только на себя. Вас одолевают сомнения и сожаления. Которые мешают четко видеть ситуацию и понять что у Вас есть выход - ваша и только ваша жизненная дорога просто нужно отсечь все ненужные связи с прошлым и кое чем из настоящего и понять что Вы кузнец своего счастья и все ключи у Вас в руках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить с электрички с двумя сумками тяжёлыми

Сон намекает на то, что Сновидице приходится быть постоянной ведущей в этих отношениях, но к чему это приведёт - неизвестно, нет общего Направления и стремления (неизвестная ул. Пушкина во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли красную сумку

Возмущение и дополнительные траты на почве секса, желаний, возбуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли красную сумку

Потеря влияния, внимания к вашей персоне, энергетики.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая сумка с документами

Здравствуйте!

Мне кажется кто-то захочет нанести Вам вред... Может быть даже обмануть Вас...

Будьте осторожны!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная женская сумка

Не дешёвая Женская сумка, но пустая изнутри - характеризует, скорее, привлекательную Девушку, или пустые отношения с требовательными девушками.

Желание выкинуть такую Сумку в реку, спуститься к Воде - символизирует наяву сознательное избавление от нежелательной ноши и выбор в пользу своих эмоций и душевной гармонии.

Друг на центральном Мосту - обозначает социальные стереотипы поведения, а маленькие подмостки - свой выбор.

А что за выбор, Сновидец сам разберётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка, бить витрину, собирать вещи с сумку

Этот сон предвещает обман межличностный! Из-за чего будешь испытывать чувство возмущения, негодования!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка, бить витрину, собирать вещи с сумку

Это сон об Эмоциональных пере-дрягах с близкими, Окружающими и отсутствии Согласия в неком важном для сновидицы Вопросе (Вражеское по-мещение, Фашисты, Торговец - якобы, Враг..).

Магазин, Витрина и Продавец (фашист?), колочу палкой Витрину, собираю в Сумку все, что мне Нужно и Нравится - подсказывает о свое-нравном характере Сновидца, что может привести его к самым не-предсказуемым Последствиям в жизни (Магазин, стеклянная Витрина и Продавец - это элементы цивилизованного Социума, но Сновидица все раз-бивает и что-то Берёт..).

Стеклянная Витрина, разделённая на множество частей Кубической формы - символизирует земное, трех-мерное мышление Сновидца.

Бить палкой Стеклянную Витрину по Горизонтали (!) - означает такое явление, как С-равнивать себя с окружающими, выводить на один Уровень.

Сумка здесь - это набираемый Опыт, Багаж сновидца из того, что ему Нужно (свои установки) и Нравится (свои эмоции).

Этого Опыта/багажа (Нужно, Нравится) недостаточно, чтобы взять в руки Сумку и уехать в нужном Направлении, поскольку Сумка не уравновешена Сознательным опытом Социума - "Можно", насколько Можно (?), вдруг Нельзя (!) или Можно, но Ответственность своя (!) - это уже своя Ответственность или Последствия в случае нарушения установок Социума (законы, запреты, ограничения).

И сон - о Расходах, Деньгах (Торговец-враг), когда активизируются одновременно две сферы - - Хочу, но не воз-Можно, с последующими вытекающими из этого противостояния Событиями.

Сон - великолепный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Блестящая сумка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Блестящая сумка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни