Блестящая сумка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сумка

Сновидица привыкла надеяться наяву на счастливый случай, но ей невдомёк, из чего этот случай складывается.

Или, всё случайное во внешнем мире - неслучайно, а закономерное отражение твоих внутренних помыслов и стремлений (украденная Сумка с неизвестным содержимым).

И Сновидица сама догадается, в чем она сейчас Нуждается наяву, ответ - чёрная и дорогая украденная муж /сумка, что символически означает НЕ своё, но неосознанно желаемое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Это отражение потребности в ослаблении контроля за окружающим миром иначе страхи не успеть, потерять будут усиливаться и, кстати, могут привести к мелким потерям на физическом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка. Бык

Похоже на внутреннюю борьбу: как хотелось бы поступить в идеале и как поступила в итоге(стыдно). Победила практическая сторона дела(коричневая). Сон о личной жизни(сумка, бассейн). Сумка красивая- решение удачное. Убегала в общем то от решения, которое и было принято. Может быть возвращение к прежнему(бык).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Наяву это означает, что сновидица ограничивает себя в отношениях с молодыми людьми (ограниченное пространство - коридор - ограниченное мышление), поскольку опасается, что неразборчивость и неопытность в эмоциональной сфере (сумка сновидицы лежит на полу коридора школы) чревата для неё эмоциональными потрясениями.

Сновидице кажется (и не зря), что её могут обойти вниманием, или, хуже того - " перешагнуть " через её чувства и пойти спокойно дальше.

Поэтому сновидице стоит понабраться жизненного опыта, а уж потом - за любовь.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Торговый центр, Незнакомые друг с другом мои Знакомые, вместе - символизирует Состояние быть Вместе, но не Знать друг друга.

В компании один играет на Баяне, другой радостный просит Денег - символизирует Исполняющего и ведущего.

Надгробие Знакомой с цветником, но без Могилы - символизирует внешнее законченное Событие (или Отношения), но внутренний не-законченный процесс (в Себе).

Земля могилы за-топтана Мышами-сусликами, разогнал Грызунов, положил Цветы в цветник, Белые-желтые - символизирует рас-топтанные земным мышлением Отношения, и желание Быть Счастливым (!).

Я в Лифте, хочу на 2 этаж, но уезжаю Выше, Женская особа пере-загружает систему подъемника, оказываюсь в пустом Театре рядом с чьей-то Сумкой.. - предупреждает о постороннем Влиянии и старом сценарии отношений, что срабатывает всякий раз..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Начну с конца >> Личная Сумочка, которую Вы-тряхнул дядя и спокойно Объяснил, что эта Сумка больше не При-надлежит сновидице - это Эмоции (Сумочка!) сновидицы, что ей не Принадлежат, она им не Хозяйка - Я не Понимаю, зачем При-творяться, что все Рады дяде, когда Он всех Обманул...

Что еще добавить для прекрасной Сновидицы? - Эмоции и Сознание - две разные категории, эмоции Расшатывают положение, сознание его Стабилизирует (Обида - это 'темная' эмоция, лучше убрать её путём анализа "обидной ситуации").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сумку с документами

Сон о потере Сновидицей своей твёрдой сознательной Позиции, которая привносит в жизнь Стабильность и Надёжность.

И больше ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти сумку

Вы остановились оглядеться, чтобы принять решение в какую сторону дальше двигаться, вы очень мудрый человек и с легкостью получите новое предложение, которое принесет вам уверенность и стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря белой дамской сумки и трупы

Сон советует Сновидице наяву быть осторожнее и не бросаться в чувства, как в омут с головой, а для начала убедиться в порядочности или надёжности партнера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла сумку с кольцами

Прежде всего, сон говорит о нерешенных проблемах. И если этих колец так много - то и проблем может быть столько же. Вы пытаетесь найти их решение с помощью другого человека (вариант: Вы часто решаете проблемы за других, за подруг, сослуживцев и т. Д. ). Вернуть сумку с таким "подарком" Вам не удалось, значит, будьте готовы к некоторым сложностям на работе и дома.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Блестящая сумка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Блестящая сумка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы