Благословенние

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник. Благословение

Подсознательно ищете одобрения и поддержку высших сил. Вы их нашли и получили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Ваш сон подсказывает о том, что вы стали более ревностно относиться к своей вере и это сейчас успокаивает вашу душу, поскольку вы до этого находились в растерянности и смущении, отвлекаясь чем-то другим, более первостепенным для вас.

На сегодня вы хотите стать крепче и твёрже в своей вере, чтобы социальное окружение не жёстко давило и влияло на вас (вдавленную прямоугольную ранку на спине сына священник поливает святой водой), и даже задумались о смене вида деятельности - работы (хотите сменить одежду сыну) в связи с этим, но найти себе подходящее занятие пока не можете (ищете кошелёк в сумке), и скорее всего потому, что в данный момент вы не готовы, потому что нет подходящей идеи!

И, вероятно, она скоро появится, но во сне такой подсказки нет (не находите кошелёк и остаётесь с сыном в храме).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Храм и любое церковное богослужение( присутствовать) к вашим нпотаенным надеждам и опасениям. Обычно люди не любят затрагивать такие темы... Целовали руки священнику- покаяние няву, ваше собственное, возможно, перед самой собой или иконой. Ваши надежды, просьбы( молитвы) надежда на чудо. Сын во сне, если наяву имеете сына, то присмотрите за его здоровьем, если нет, то мальчик- к маянию( душевному. Ваш сон отразил вашу нужду в помощи со стороны, в которой ваша семья( смею предположить) остро нуждается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Сон о грядущих и тревожных событиях, видеть во сне раздетого сынишку, на спине ранка, даже если без крови - зрелище не из приятных. Поцелуи различных частей тела во сне - к разлукам с человеком на яву. Можно и дальше расшифровывать ваш сон, но возникает к вам вопрос, например - во что вы верите;

Если вы человек верующий, то надо понимать, что воцерковленный христианин – это тот, кто ясно понимает цель христианской жизни – спасение души. Такой прихожанин соразмеряет свои мысли и поступки с Евангелием. Спросите у своего священника, духовного наставника, тем более у вас есть "свой", так что он вам посоветует, иначе наши советы и толкования могут вам не подойти или будут подвергнуты сомнениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Вас волнует будущее ребенка, тревожитесь по этому поводу.

Обратите внимание на его самочувствие (легкие, спина)

Ваше подсознание стремится напомнить вам, что вы не только мать, не только духовный человек, а еще и - женщина. У вас не решена, не реализована эта ипостась бытия. И вы тревожитесь, что ваша нереализованность может нести угрозу будущему и здоровью вашего потомка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двоюродная сестра благославляет

Здравствуйте Катенька!

Всё хорошо! Не переживайте! Ваша сестра благословила вас и приняла ваши подарки, а это значит, что она желает вам только Добра! У неё всё хорошо там! Она довольна и счастлива! За неё не надо Вам переживать! Она любит Вас и покоится с миром!

Вначале да... Она была очень грустной, когда Вы долгое время находились в депрессии.... Тем самым изводили себя и не давали ей спокойно уйти в Высшие слои Вселенского Разума, т. Е. На Небо.... Она видела, как Вы переживаете и переживала сама....

Но теперь всё изменилось! Вы пришли "в себя" после затяжной депрессии, и ей стало легче.... А это значит, что ей пришло время вернуться Домой.... Туда от куда мы все приходим в этот мир....

Так что всё хорошо! Не беспокойтесь! Живите дальше со спокойной душой и умом....

Желаю Вам всего хорошего!

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать голой по коридору и мочиться

Сон подсказывает о нестабильном положении в семье Сновидицы, которое изменится в лучшую сторону, когда Сновидица будет сама себе хозяйкой и не будет от кого-либо зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Благословенние

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Благословенние во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни