Благословенние

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Благословение, храм

Мiр Вам, Елена!

Вас, видимо, призывают к более глубокому воцерковлению. Жутковато не Вам (Душе), а Вашему уму, так как это может привести к непредсказуемым для ума последствиям, кардинальным изменениям в жизни. У Вас много ещё страстного осталось. Думаю, например, что психолог в Вашем вопросе про мужа (почему он не хочет видеть ребёнка) - написала правильно. Пока у Вас будет такая идеализация мужчины, что он даже не живя с Вами - будет постоянно навещать и помогать ребёнку - жизнь будет устраивать Вам всё противоположно. Это саможаления, матушка, уже давно Вам пора не надеяться ни на кого, а самой строить свою жизнь. Вот когда Вы построите новую жизнь самостоятельно, тогда все, кто Вас бросил - прибегут сами, хотя Вам, скорее всего, это уже и не будет нужно.

Вы получили на эти перемены благословение Божие, так как благословляя, священнослужитель символизирует в этот момент Самого Хрiста, а не действует от себя.

Ну а то, что Вам места не нашлось - то это испытание. Стойте и ждите, когда место найдётся. Ищущий - обрящет, стучащему - отворят. Не отворили в первый раз - стучите ещё. Если бы каждому стучащему отворяли с первого раза, то любой прохожий мог бы благодеяниями Божьими завладеть, а достойные остались бы не удел. Терпите, покажите, что Вы достойны...

Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение Батюшки

Увидеть во сне священника, читающего молитву, обычно знак, что настало время духовного урока, если вы человек глубоко религиозный, то возможно вам необходимо обратиться к священнику, посоветоваться или покаяться за все свои грехи, согласно религии узнавать и заглядывать в будущее есть грех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Сновидение говорит о том, что вам временно необходимо проявить терпение и не выдвигать свои требования (12) и к вам придет понимание взаимосвязи происходящего (пальцы), что в свою очередь наградит вас силою (кольцо) и все будет чудесно (упоминание праздника). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Тут надо подумать. А Владимиром никого не зовут из ваших близких знакомых? Батюшка с обручальным кольцом - это образ женатого человека, почитаемого вами, я вот думаю отец это или муж ваш.. Получить благословение и целовать батюшке руку - очень душевные взаимные отношения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

День добрый, Елена!

В принципе отвечал Вам по поводу того, что часто снятся священники: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/9827

Видимо это какой-то знак для Вас в виду намечаемой Вами деятельности, о которой Вы писали. Скорее всего это станет понятно Вам из дальнейшего общения с Вашим приходским батюшкой. То, что этот сон был уже давно, а событие ещё не произошло, то скорее всего это предзнаменование на длительный срок. Например 12-ть месяцев или лет... Скорее, конечно, это число месяцев.

Вообще-то, многие священнослужители так (в кулаке) подают руку для целования. Всё это. Так сказать, народное творчество и зависит от принятых местных традиций в разных поместных церквях и даже в отдельных приходах. Стандартный древний обычай - целование креста на поручи, которая символизирует, что священник творит действия не своими руками, а Сам Господь действует через него. Поэтому поручи - обязательный атрибут любого священнодействия. Правда, в последнее время, пошла мода не одевать поручи на исповедь и требы, а только епитрахиль. Что, конечно неправильно и часто наказуется епархиальным начальством. На что многие священнослужители возмущаются, что их завязывать долго))) Кроме того православному священнослужителю не положено, во время службы, иметь на пальцах кольца. Это католический обычай. Кардиналы и некоторые епископы носят золотой перстень с рубином, и целуют ему руку именно в перстень. Вообще целование руки не является обязательным. Многие священнослужители этого не приемлют, и специально держат крест двумя руками за перекрестие. Миссионерский отдел Патриархии, например, рекомендует прихожанам наоборот не целовать руку тем священнослужителям, которые сами подталкивают её Вам к лицу, так как это дело сугубо добровольное, и служитель принуждающий к этому, может просто отвратить незрелого христианина от посещения службы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Это просто прямой сон.. В жизни у вас сейчас не самый легкий период, но Вы нашли поддержку и заботу в лице церкви и священника... Там вам сразу становится спокойней и чувствуете себя под защитой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Ну, в основном, священники люди неплохие, а Вам действительно нужна духовная поддержка, как сказал предъидущий эксперт. Ну а главное, что Вам нужна поддержка свыше, от Бога. А как Вы ещё это поймёте в ином образе? Будут святые Вам сниться - Вы возгордитесь немного. Будут сниться Ангелы - подумаете, что сама святая. А так снятся простые грешные люди - попы. Но всё равно намёк...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудавшееся благословение

Такой сон сулит разлуку, вынужденное расставание, видеть человека голым к его тяжелой болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь, похороны, благословение, море

Определенный этап вашей жизни требует завершения (отпивание).

Поиски духовного в обычном/в церковном (книга, батюшка) все таки не снабдили вас творческой радостью (трое погибают). Вы по прежнему нуждаетесь в руководстве и одобрении (благословение).

Вы загоняете себя сейчас в определенные рамки/стандарты (автобус), хотя переросли их (знаете дорогу).

Умение любить (море, плавание) вот ваша дорога (хорошая дорога), а не соблюдение церковных ритуалов.

Как бы вам странным не показалось, вы уже не нуждаетесь в церкви, вы нашли дорогу и Силу, все есть в вас самих. Ищите там!

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь, похороны, благословение, море

Добрый вечер, Елена!

Вы смотрите книги. У Вас есть желание познания. Но Вы не совсем понимаете, что именно следует познавать в данный момент. Вообще в православии духовные книги рекомендуется читать только те, которые благословит духовник. Можно всё в мiре изучить - и не получить никакого результата. Можно прочесть одно предложение - и стать абсолютно другим человеком.

Странное действие. Вначале покойник лежал на лавке, его обмыли и облачили, положили в гроб. А теперь его, в храме, изъяли из гроба и положили на лавку. Так не полагается! Наверное это указание на то, что как не умасти и не облачи человека - перед Богом он всё равно нагой, и нет за ним никаких заслуг.

Вам говорят о том, что может быть стоило начать вести дневник духовной жизни. Когда - нибудь Ваши записи могут оказаться бесценным кладезем информации. Религиозная жизнь вырождается, скоро люди вообще могут забыть все православные традиции. Еще лет 50-т айфонов, айподов и твиттеров - и все будут общаться односложными фразами...

Благословение надо иметь на всё. Здесь нечем шокироваться, перед смертью благословение наиболее важно!!! Благословенная семья, ушедшая к Богу. Стоит такое записать в книгу. Они знали, что уйдут в иной мiр и подготовились к этому.

И Вы правильно всё сделали: Вас батюшки благословили. И вы не ведаете, может это последняя минута жизни. А потом Вас благословил и психолог? Ну так Святые Отцы говорят, что испрашивай благословения и совета у первого встречного. Ибо любой встречный - посланник Божий. И всегда думать, что любой встреченный на улице человек - святой, а мы падшие грешники.

Ну окончание сна - это очень хорошее окончание. Я это уже ранее трактовал, так что думаю не стоит повторяться.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Благословенние

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Благословенние во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни