Бешенный лось

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укусила огромная бешеная чёрная собака

Добавлю к имеющимся Толкованиям >>

Огромная Собака выбежала на Повороте и со страшным лаем кинулась на нас - предвещает не-ожиданный поворот Дел, отношений (огромная черная собака - скопление негатива).

Черная собака с 'пеной у рта' и гнойными Глазами - подсказывает о Столкновении, в основе которых будут лежать накопленные Негативные и 'болезненные' эмоции (недовольство, терпение, унижение..), в результате не-правды или несправедливости.

Я шла по Дороге с маленьким Мальчиком (не знакомым?), которого Я и при-крыла собой, от Собаки - означает собственное неясное и не-защищенное положение, или Детей.

Я схватила Собаку за ошейник и прижала ее к Земле.. - наяву означает Действие, как 'прижать' негативные эмоции вескими материальными аргументами (у Кого-то и у Себя, в том числе).

.. И начала звать на Помощь, но все проходили мимо - наяву своя точка зрения не возымеет никакого влияния, или не вызовет сочувствия.

А та же Собака на Цепи (примечание) - это сдерживаемые в себе негативные эмоции, которые имеют свойство накапливаться.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Киты в океане

Добрый вечер!

"Сон сюжетный, но интересует интерпритация отдельных деталей... " - попробуем...

"Вижу плывущего лося в прозрачной тихой воде (океану). Я нахожусь под водой" - Вы готовы принять Силу и Лось - её носитель.

"До берега его сопровождают два молодых южных кита" - разум Сверхсознания, опекающий Вас.

"Он выходит на берег какое то время пасется" - Сила заигрывает с Вами. Потом делает новый пас в Вашу сторону, её ведут в нужном направлении сторон света - "а потом решает плыть обратно, вижу его опять плывущим, но под водой рядом с ним оказывается взрослая самка кита с детенышем".

"Она разгоняется и ударяет по нему со всей силы подбрасывая его над поверхностью океана, лось падает в воду, и в судорагах опускается на дно" - Сила вошла, Ваше подсознание обрабатывает информацию, идёт процесс трансмутации...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кошмар

В целом сон хороший, не смотря на негативные ощущения. Единственное хотелось бы понять, где ваша мама в реале, если не рядом с вами, то сон положительный полностью. Какая то проблема, событие решится, удачно для вас, которое не решалась. Если мама живет с вами, и никаких переживаний за неё нет(например в плане здоровья), то надо поберечь её от внимания её друзей(подруг), желательно вообще оградить на время на общение с кем либо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Бешенный лось

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бешенный лось во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни