Бешенный лось

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бешеный чёрный котенок

Можете столкнуться с чьей-то неприязнью и возможно какими-то угрозами,

Вцепиться в лицо - это от выражения в речи " укусить побольнее"

чувства во сне часто бывают буквальными на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешеная собака

Доброе время. Вы замуж собрались? Тот вариант, который подсказывает разум, приведёт к "инвалидности" вашей Души. То, что вы сделаете из жалости обернётся против вас.

Напишите мне в личку, побеседуем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лось

У Вас есть семья, в изменения в семье в лучшую сторону не верите, но видите что отношения ухудшаются и Вы постепенно отдаляетесь. Но.... Я хочу сказать, что в этом сне кроме лося никого больше нет (из животных) и следовательно лось-это Вы, лось это достаточно проблемный мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешенная собака

Вы либо работаете в женском коллективе, с которым не дружите либо у вас есть враги, вы их боитесь и ждете помощи. Может собачкам бросить кость и сделать попытку подружиться?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешенная собака

В этом сне Сновидица выходит из состояния эмоционального застоя путём переосмысливания прежних накопившихся негативных эмоций, гложущих её, лишая душевного равновесия и уверенности в своём будущем (Сновидица не убегает от Собаки, понимая бесполезность действа).

Выйти на Дорогу из безлюдного Двора и встретить своё спасение (от бешеной Собаки) в лице вооружённого Солдата - наяву означает взятие своих эмоций и страхов под контроль и тем самым спасение от их разрушительного воздействия, приводящего к изоляции.

Сон может касаться взаимодействия Сновидицы с ближайшим социальным окружением, к которому нужно относиться проще до автоматизма, то есть, без эмоций (не стоит дожидаться пока безобидная Болонка превратится в бешеную Псину - рост внутренней озлобленности-агрессии).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки гоняют лося

Здесь упор на Лося и страх, что Лось сновидицу заденет - может означать наяву Действия напуганного Человека (мужчина), которые косвенно могут задеть Сновидицу.

Собаки гонятся за Лосем.. - наяву может обозначать собственные Страхи перед Изменениями и причастность к сложившейся ситуации.

Главное здесь, Паника лося - наяву это ситуация опасности и непредсказуемые Действия "загнанного зверя".

Лось в Парке и преследующие Собаки - это некая форс-мажорная Ситуация, что у всех на Виду.

Сон соотносится только со Сновидицей и больше ни с кем @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два больших паука. лось

Паук, как символ попадания под чужое влияние. Это может быть и человек, и собственноручно наведенное убеждение -заблуждение. Вы распознали влияние и боретесь с ним(вытаскиваю ). Например, установка такого плана, что Вы должны стать не менее успешным/образованным, также поселиться за границей и т. Д. /, как Ваш брат. Вы возвращаете чужое(подкидываете под ноги, получает копытом ). Осознание, что у Вас своя жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кафе, Лось на полу без рогов, Белый Лабрадор

У вас есть какая-то мечта, вы пытаетесь ее реализовать, но родные против, так как это приведет к трудностям и возможно к долгам. В итоге вы прислушаетесь к родным и на время отпустите эту идею до лучших времен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила огромная бешеная чёрная собака

Любое нападение животных на людей в сновидении несет негативную окраску. Черная собака во сне означает твоего друга, который что-то затеял против тебя. Если на укушенном месте нет никаких отметин, и тебе больно не было, значит, неприятности от "друга" будут небольшими. Прикрыла ребёнка от собаки? Значит будешь отстаивать свою точку зрения, свою правоту и приводить доводы какому-то другу, который критично настроен по отношению к тебе. Просишь помощи во сне у посторонних, значит в реальной жизни у тебя отсутствует надежный тыл, друзья, способные оказать поддержку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила огромная бешеная чёрная собака

Добавлю к сказанному сармантом, что ещё данный может означать тяжбу, судебные дела, неприятности с властьимущими
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бешенный лось

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бешенный лось во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни