Бесконечная лестница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лестница

Внимательно и со всей серьезностью отнеситесь к своему здоровью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Добрый вечер!

Очень кратко: сновидение о завышенных ожиданиях сновидицы и о внутреннем страхе перед провалом в каком-то новом начинании (новая работа? ) Сновидица стремится упрочить свое социальное положение, статус, пытается занять более высокую социальную ступеньку, но пока ей это не по силам. О чем и предупреждает сновидение - планка ожиданий завышена, не следует ждать слишком быстрой отдачи, необходимо еще ой-как много потрудиться, чтобы реальный статус стал соответствовать замыслам.

Нужно ли это сновидице - вот в чем вопрос и проблематика данного сновидения.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Вас ожидает медленный и трудный успех. Из-за того что чувствуете "шаткость" своих возможностей. Однако этот путь не провальный, при должных усилиях цель достигается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Доброе время. Вы среди людей, которых плохо понимаете, но Духа хватит, чтоб завершить то, что задумали. Вы попробовали поменяться изнутри, чтобы понимать окружающих, но вам проще находить информацию обычными способами так сказать, на ментальном уровне. В Добрый Путь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Отсутствие на службе может указывать на какое-то пренебрежение обязанностями. Также возможно, вы упустили какой-то момент. Звонок также может быть предупреждением о том, что вы не должны упускать время или возможности.

Можно предположить, что возникнет какая-то опасная ситуация.

Заметьте, что сначала вы поднимаетесь по лестнице - возможно, вам будет неудобно от того, что вас будут превозносить над другими. Это может проявляться и во втором символе (держат на руках). Однако вам, наверное, помогают какие-то качества - например, сдержанность, вы вновь оказываетесь на земле.

Также может означать, что вы слишком много на себя берете или не справляетесь с чем-то, что берете на себя.

Наградой может быть поощрение каких-то ваших дел или качеств - возможно, вы успеете еще здесь что-то важное, искупить свою медлительность.

Квартира может означать новый шанс или возможности в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Вы с сыном - это ваше беспокойство по делу,

подъём по лестнице - ваше стремление к какому то делу,

эпизод с матерью - знак какой -то помехи, и ваше беспокойство по этому поводу.

Сон про отца - не очень хороший, т. К. Все знаки сна (покойник, голый, зад, крики) говорят о каких-то неприятных обстоятельствах, которые в итоге заканчиваются ничем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Да, этот Сон с нужной Сновидице подсказкой, гласящей о том, что Сновидица, действительно, хочет подняться в социальном плане, но для этого необходима твёрдая Готовность к предстоящим изменениям (Мама на четвереньках Бежит вверх по Лестнице, чтобы поРугаться с какой-то Женщиной - наяву это внутренний конфликт реальных Возможностей и необдуманных Желаний, подсказывающий о предстоящих жизненных трудностях впереди).

Мамин сон - это уже Сон-предупреждение, говорящий о том, что Эмоции и Стабильность две совершенно несовместимые категории, оставляющие в тандеме друг с другом ни с чем (потеря жизненной стабильности вследствие потери душевного равновесия вследствие обесценивания имеющейся стабильности - замкнутый круг получается).

Вот поэтому, Сновидице будет лучше семь раз отмерить и один раз отрезать, прежде, чем решиться на кардинальные изменения.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница к океану

У Вас, вероятно, есть тайные желания, до которых Вам далеко.

Вас будет беспокоить то, что окунуться в эти желания нелегко, можно только на них посмотреть, приблизиться к ним - и то непросто...

Окружающие будут проще к этому относиться, не очень заморочиваться поиском каких-то новых способов - всё по старинке, напрямую, не скрывая эмоций. Вы же будете понимать, что Вам так себя вести нельзя, однако ничего другого не получится - ни обмануть, ни обойти.

Фраза о высоте и падении показывает Ваше отношение к ситуации: Вы высоко себя несёте, а такое поведение Вас может унизить или принизить, или не дать хода чему-то ещё...

Потом Вы позволите себе расслабиться, дать волю эмоциям, прекрасно осознавая, что это всё ненадолго - придётся возвращаться в свой привычный мир и привычный вид...

Наверное, это как-то связано с Вашей личной репутацией, которую Вы боитесь уронить проявлением непривычных эмоций и непосредственности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Всю жизнь вижу такие же сны. Слово в слово. Трудности там, где вы их меньше всего ожидаете, и неожиданное решение проблем. Вы можете больше, чем вам кажется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Сны такие действительно распространены. Скорее всего они снятся в периоды, когда перед вами стоит какая-то цель или необходимость, но у вас мало возможностей ее достичь, вы ограничены в средствах, от вас треубется слишком много усилий, которые не соответствуют вашим способностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бесконечная лестница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бесконечная лестница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни