Беременная без живота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность, тесто

Добрый день, Ольга!

Беременность Ваша во сне - предсказывает скорые изменения в Вашем жизненном укладе, большие перемены в жизни. То, что тесто готово - значит уже ситуация буквально при дверях. Можно сказать, что уже многое задействовано, просто конкретно до Вас события не дошли. Ударная волна ещё не дошла до Вас. То, что Вы собираетесь купить килограмм теста - говорит о том, что Вы принимаете непосредственное участие во всём происходящем. Держите ситуацию под контролем.

Пирожки скорее всего это или успехи в карьере, повышение доходов, или рост в деле, которое Вы считаете важным.

"Сажусь и жду нё" - остается только ждать...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность, тесто

Доброго времени Вам!

Ваш сон символически говорит Вам, что у Вас есть какая то идея (Вы беременны) которая уже созрела (живот большой и уже опустился). Тесто - олицетворяет успех в недалеком будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Живот во сне - символ жизни (живот - живёт).

Сновидица беременная Девочкой, чему они с б/супругом очень рады - символизирует нереализованные (некогда) эмоции и возможности в личной сфере (осознание этого).

Сновидица говорит всем, что будет рожать через кесарево сечение - символизирует нынешние эмоции, уравновешенные сознанием (нынешними возможностями).

Большой живот и Сновидица счастлива - символизирует в яви предстоящие, не только Счастливые, но Удачные обстоятельства жизни (жить полной жизнью).

Это благоприятный для Сновидицы сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная родственница

Сновидица в этом сне не готова обременить себя Лишними заботами личного характера, которые поставят её в неудобное положение перед людьми.

Годовалая Дочка, как раз, говорит о том, что Сновидице достаточно уже имеющихся забот.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Вас ждут интересные возможности в жизни, новое дело, которое вам очень хочется выполнить. И в то же время вам самой хочется почувствовать зарождение человека и больше всего хочется вам мальчика. Всего хорошего вам и вашей незнакомке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Такой сон сулит Вам будущую прибыль, приобретение чего-либо ценного для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная собака. Обои клеить

Этот сон- Ваша уверенность в том, что положение дел в желаемой области обязательно переменится к новому и лучшему(знаю, что щеночки скоро будут, клеила обои). Здесь вы не просто надеетесь-сомневаетесь, а делаете выбор и знаете, что будет по вашему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живот, рана, кожа

Вас сильно заденет какое-то серьёзное дело, Вы будете очень бояться потерять что-то жизненно важное, но сначала озаботитесь о репутации. Будете искать помощь, в том числе и на работе, будете начинать действовать, задавать импульсы, не оканчивая их.

Возможно, всё получится как надо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременна тройней

Ну беременность это обременение проблемой наяву, это общеизвестный факт, роды это её решение, результат, т.к во сне не родили, то решение на данный момент не будет найдено, появятся страхи и опасения напрасные, что ничего уже не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Назревают счастливые события в вашей жизни, причем те, которых вы никак не ожидали. В результате в вашей жизни многое изменится. Перемены набирают обороты. При этом вы знаете, что происходит нечто, равносильное чуду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Беременная без живота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Беременная без живота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни