Безымянное могильное надгробие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Папа

Ваше не простое продвижение дел(тяжелый мотоцикл) потребовало остановки(врезаемся) для переосмысления некоторых вещей(встала, окинула взглядом), воспринимаемых ранее как незыблемые(могильные плиты), требующих уважения( отец, кладбище). Свежий взгляд на старое(зелень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Ваш сон без хорошего с Вами знакомства очень трудно толковать.

Видимо, он связан с какими-то повторяющимися время от времени проблемами (вроде "опять ушёл к своей крале" или "опять запил", "опять сорвался", "опять сбежал" и тому подобное).

Вы всё время принимаете в этом активное участие, хотя это лично Вас не касается или касается опосредованно, так как Вы - член семьи своего мужа. Либо это всё-таки касается Вас, но активно участвуют в этом родственники мужа... В общем, перекос идёт по сну в сторону мужа и его родственников.

Все эти дела происходят так, чтобы не узнали окружающие, то есть Вы будете пытаться скрыть их от широкой огласки.

Ну и, конечно же, никто к такому не готов, средств для достижения гармонии не наскребается.

Потом, в ходе разбора ситуации, Вы можете прийти к выводу, что ситуация проста, но уладить её как в прошлый раз не получится, да и ясности полной нет. Вам нужно будет срочно всё переосмыслить и определиться, найти средства к купированию.

Затем что-то прояснится, у Вас появится время для понимания ситуации или слежения за ней (5-6 штук - 5-6 дней, или часов, или месяцев...)

После начнёте действовать, Вам будет очень сложно, тяжело. Вам не удастся что-то связать, понять, без чего трудно действовать успешно.

В конечном счёте огласки не будет, всё окажется запутано для окружающих, но и справиться с ситуацией до конца не получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо чёрного цвета

Сон подсказывает, что наяву поведение мужчины сновидицы предопределено - Сновидица согласна, а мужчина не против такого союза.

И таким образом, отношения строятся по принципу "лишь бы обоим было хорошо", а в сущности - ничего хорошего, дать бОльшего мужчина не может.

А что мешает? --- Вот об этом и сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Безымянное могильное надгробие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Безымянное могильное надгробие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни