Безымянное могильное надгробие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрезать безымянный палец

Руки во сне - это наши собственные возможности и действия в течение жизни, а Пальцы правой и левой руки - наши инструменты, эмоции и сознание.

Нечаянно отрезать безымянный Палец правой руки - символизирует неосознанно вытесненные эмоции Сновидицы и её бесчувственность по отношению к себе и окружающим (а Эмоции никуда не засунешь, поскольку они Заложены самой природой - отрезанный Палец в пакетике; на месте отрезанного пальца вырос новый Палец).

Сновидица, увидев выросший палец, размышляет, не спит ли она - символизирует неизведанную Эмоциональную сферу, таящую в себе много уникальных Возможностей (отросший палец).

В быту такой сон сигнализирует о том, что целеустремлённая и сознательная Сновидица, для которой эмоции ничего не значат, всё равно будет в проигрыше среди эмоционально-опытных коллег, друзей, подруг и ей надо бы задуматься об этом.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перебинтованный безымянный палец

Какая-то болезненная ситуация или уже была или будет

.. И похоже, что вам будет помощь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус сколопендры за безымянный палец

Муравьи это тяжёлый труд, трудное дело, чем-то трудным придется заниматься наяву, будешь злиться, плохие, злые мысли будут посещаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от памятника

Убегать во сне - знак того, что на яву вас мучает какая-то проблема, эпизод с памятником - это какие-то обстоятельства, которые имеют какое-то значение.... Памятник во сне – знак закостенелых и ошибочных представлений о ком-то или о чем-то. Чаще всего такой сон предупреждает о необходимости более трезвой оценки какого-либо человека или ситуации, иначе неизбежны проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое кладбище

Это сон-вестник, предупреждающий Сновидца о том, с какими "родовыми силами" - энергиями (чистая и грязная вода Колодца), стоящими за женой, Он имеет дело @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Сновидец наяву сторонник традиционных отношений и брака, как бы там не было сложно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Ухоженное Кладбище с чёрными Надгробиями - символизирует развитую эмоциональную сферу Сновидицы, которая привела к упадку социальной сферы (чёрные надгробия без подписей и без обликов).

Деревянные кресты, перевязанные Белыми платками - символизирует преобладание Эмоций души над жизненной Сознательностью (опытом).

Возле некоторых могил лежат Цветы - означает развитие социального статуса, если умерить свою эмоциональность и осознать её (то есть, принести в жертву сознательным убеждениям).

Сон о социальной несостоятельности Сновидицы (проблемы с созданием семьи и другим продвижением в социуме), в избытке наделённой лучшими человеческими качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

А сон подсказывает, что Сновидица энергетически переполнена собственными негативными эмоциями (программами), что мешает ей объективно смотреть на жизнь и жить счастливой жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус белой ядовитой гусенницы

Мелкая белая Гусеница на безымянном пальце говорит наяву о молодости и безобидности Сновидицы, но когда эта безобидная Гусеница оказывается ядовитой и кусает - это уже говорит о том, что Сновидице придется научиться защищать себя в любой ситуации самостоятельно (Сновидица оказывает первую помощь сама себе, чтобы спастись от яда).

И избежать этого не будет никакой возможности, иначе Сновидица всегда будет находиться в проигрыше среди более опытного окружения.

Гусеница в этом сне является символом трансформации и взросления Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Сон несет негатвную информацию, вроде бы конечная цель уже ясна - что-то срочно должно прийти к логическому концу, пусть это будет хаос и неразбериха, непостоянные привязанности, скандалы, связанные связи, ссоры с женщинами и множество Ваших неприятностей.

Вам необходимо в срочном порядке очистить все ближайшее пространство вокруг себя, выбросить все старые вещи, все, что годами накопилось - безжалостно выбрасывается. Кроме того, такой сигнал вызывает желание перемыть, прибрать весь дом или квартиру, может произойти подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Безымянное могильное надгробие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Безымянное могильное надгробие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни