Бегать на четвереньках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бег

Этот сон связан с вашими взаимоотношениями с ребенком, вашими близкими, с темой дома и семьи, продолжения рода. Возможно, вы тревожитесь о том, что уделяете недостаточно внимания вашей дочке, а также - о недостатке внимания к ней со стороны ее отца. Вам хотелось больше времени посвящать заботе о дочке, но что-то вас пугает в этом, вы одновременно и тревожитесь о ней и убегаете от нее. Может быть кто-то требует от вас слишком много в плане этой заботы, упрекает что вы недостаточно хорошая мать (кто-то из родственников? ), при этом у вас не хватает времени на какие-то важные для вас дела из-за необходимости выполнять родительские обязанности. От своего бывшего парня вы, вероятно, хотели бы получать больше внимания. Мне кажется, вам стоит прояснить для самой себя создавшуюся ситуацию, по возможности учтя интересы всех участников: ваши собственные, вашей дочки, бывшего парня... Тех кто еще имеет отношение к этому всему...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу

Такой сон к безрезультатным попыткам ускорить решение какого то своего дела, проблемы или события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу

Бег во сне – это символ вашей жизненной силы, целеустремленности и энергии..... Если во сне при беге вы испытываете какие-либо трудности, это означает, что в реальности силы ваши на исходе, вы устали и готовы бросить свои дела. Подумайте, не слишком ли много вы на себя взвалили в последнее время и не пора ли сделать передышку?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег голым по лестнице вверх

Голый сновидец собирает после Ремонта пыль из щелей в Подъезде, открывается Дверь, заходят Люди - подсказывает о том, что наяву Сновидец эмоционально наполнен и открыт настолько, что это отталкивает от него окружаюших и отдаляет самого Сновидца от людей (Сновидец в подъезде убегает от вошедших Людей).

И выход-подсказка из этого есть во сне - надо всегда внешне и внутреннее соответствовать и месту, и времени (голый Сновидец сливается с моющимися на крыше в Душевых кабинах людьми, тут же сидит Мама возле Будки с безлимитной Связью, в открытой Квартире сновидца ходит красивая Одноклассница с людьми).

Вот об этом Сон - в собственной жизни Сновидца царит беспорядок (внутр/дисгармония), и его пора навести, расставив всё по своим местам (а подъезд и всё остальное пока не трогать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу во сне с другом

Никита, бежать не с ближним, а с дальним другом, это не то что, бежать с ближним. Друг находится далеко, но тем не мене, ты мечтаешь с ним побегать. Ты одинок, у тебя нет ближних друзей, а дальний о тебе даже не вспоминает. Это печально... Но ты на него надеешься, что он вытащит тебя из тёмных переулков неудач, к ускользающему успеху и процветанию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беги!

Думаю это указание на то, что Ваши труды все-таки увенчаются успехом и приведут к радости, благополучию, счастливым перспективам, несмотря на то, что будет множество обстоятельств (духи), направленных на срыв Вашего предприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу!

Страхи, навеянные привычным мировоззрением (дом), вызывают у вас стремление скрыться, уединится (бег) от всего вас окружающего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу и прячусь от мужчины

В этом сне раскрывается Ваша проблема неумения выражать свои чувства и эмоции открыто, без стеснения и зажатости(требование стать певицей). Вам чрезвычайно трудно и тяжело на это решиться в силу сформировавшегося характера. Но обстоятельства настойчиво требуют перемен и Вы сами это прекрасно чувствуете(настойчивые звонки в дверь). Даже больше: решение измениться давно вынашивалось сознанием, оно созрело и к настоящему времени Вы готовы ему отдаться(бойфренды, он любит меня). Но на подсознательном уровне страх есть, так как опыт этот новый для Вас и Бог весть чем он закончится! (я их плохо знаю, убегаю). Вам удается преодолеть себя через силу(выпрыгнула в окно, поймали в конце- концов). Ваш преданный любимый человек (овчарка)с участием наблюдает за Вашими метаморфозами. Он как раз всегда готов помочь( назначить встречу.. ). Но Вы понимаете, что это сугубо Ваша проблема- Вам ее и решать единолично.

У Вас прекрасно развиты материнские чувства: умение позаботиться о ближнем, проявить сострдание, терпение... (большая грудь). Но о "новой" жизни у Вас нет никакого представления(нет одежды), кроме безопасного и удобного, (халат), сформированного некогда подсознанием. Открывающиеся огромные возможности(дверь) сулят привнести в Вашу жизнь успех, процветание, достаток, вобщем все материальные блага(золотая дверь, число 8).

Певица в халате никогда выступать не станет. Потому речь ведется о том, чтобы выйти на сцену жизни и "петь" для кого то (скорее всего для любимого, он же наблюдал). А не замыкаться в себе, то есть оставаться в халате и жить для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Такой сон может пророчить знакомство, новую близкую связь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Типично детский сон. Связан с внутренними страхами, опасениями, не конкретно человека или животного, просто элемент взросления. Мир познается и что-то в нем пугает. Кроме того, в этом возрасте уже развита "самость", желание все делать самому, зачатки независимости. Не думаю, чтобы сон что-то важно значил в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегать на четвереньках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать на четвереньках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы