Бегать босым по коридору

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Вам по жизни уже надоело убегать, прятаться от проблем, вызванных всевозможными страхами. Вы отчаялись и готовы, наконец, решить проблему.

Знайте, любую проблему мы не только создаем сами, но и делаем ее сильной. У страха глаза велики. Снизьте для себя значимость проблемы и она легко разрешится. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег через дорогу

Бесцельно бегать во сне, это значит вы пытаетесь ускорить решение какой-то своей проблемы(дела), но у вас это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег

Возможно, вам говорят, что ваши возможности неограниченны. Вы можете все! В ваших руках судьба может меняться как вы захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег

В обоих снах присутствует страх смерти. Страх смерти присутствует в том или ином виде почти во всех нас. Во сне про забег - это страх преждевременной смерти. Всеобщий забег - это наша жизнь, где каждый пытается обустроиться и чего-то достичь. Многие во сне сходят раньше времени с дистанции - преждевременная смерть. Ты одна до финиша - т. Е. Компенсационный сон, который успокаивает, что ты умрёшь как заранее и запрограммировано. В качестве награды за подобное достижение - приз в качестве трона. Хотя тут могут примешиваться и стремление добиться успеха в жизни.

Второй сон - также страх смерти, но на этот раз от какого-то катаклизма. Чудище из океана напоминает первого зверя из Апокалипсиса от Иоанна, который вышел из вод океана - это первый предтеча всеобщего катаклизма. У тебя этот зверь - олицетворение смерти/к кому прикасается, тот и умирает/. Концовка сна довольно стандартна. Часто падение во сне заканчивается торможением и мягким приземлением, или полётом, и является ярким признаком сна, по которому часто происходит осознание себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босая

У обуви два значения или пара по жизни или дорога в зависимости от жизненных обстоятельств сейчас наяву, но я больше склоняюсь к первому варианту в вашем случае
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босые ноги

Обувь это пара по жизни, без обуви это значит без пары ты, если живёшь с кем то, значит будет сильный разлад
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босые ноги

Быть босым, но Радостным, идя на какое-то Мероприятие на Центр/площади - символизирует открытое проявление своих настоящих Чувств и эмоций на Людях, то есть - это быть Самим собой наяву, На-стоящим и в центре Внимания (но осторожным быть все же - не Помешает, кругом манипуляторы, знаете ли, которые могут лишить Сновидца своей позиции, статуса - Босой сновидец во сне).

Признаюсь честно - я завидую храбрости Сновидца, по-доброму.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу за умершим

Где было много Народа, Куда заходит умерший Друг..?

На каком Берегу (оврага, реки, озера?) стоит Умерший..?

Сон скомканный и не понятный по Содержанию, к сожалению -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу по подъезду

Сон означает, что Сновидица наяву серьёзно отдалилась от себя, отошла от своих прежних ценностей (Сновидица не узнаёт свой подъезд, не может найти свой этаж и квартиру).

В жизни отдаление от себя выражается в разногласии желаний души и своей социальной роли, выливающееся в разногласие между близкими некогда людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать голой по коридору и мочиться

Сон подсказывает о нестабильном положении в семье Сновидицы, которое изменится в лучшую сторону, когда Сновидица будет сама себе хозяйкой и не будет от кого-либо зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегать босым по коридору

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать босым по коридору во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни