Бегать босым по коридору

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коридор

Добрый вечер, Елена!

"Мне приснилась квартира моей кумы" - говорит о том, что сон не о земном, а о Вашей внутренней жизни.

"Мне вроде предлагают разместиться в ободранном закоулке, и я смотрю что-же можно сделать, какую поставить мебель" - Вы, как бы, сама не особо верите в то, что можете кардинально изменить что-то в житии своём.

"Потом меня подруга моя проводит к коридору, открывает дверь и показывает его.

От мне нравится очень. Обклеен под бархат тёмно-зелёными обоями. Из него есть две двери в комнаты, но они закрыты плотно и одна дверь в конце коридора" - хотя, конечно Ваша жизнь душевная протекает своим чередом, и не всегда это явно видно во вне, но и не всё золото то, что блестит. Жизнь духовная проходить должна скромно и размеренно. А не в скачках по горам от высоких взлётов к глубоким падениям.

"Она открыта и от-туда идёт свет, т. К. Там светло.... Меня туда тянет" - есть у Вас в сердце надежда. И она не обманет Вас, если будете иметь терпение. В терпении вашем стяжите души ваша.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Во время сна вы планируете события своей жизни, ее направление. Скорее всего, в настоящее время присутствует ощущение неопределенности, неустроенности. Желаете большего, ощущаете в себе потребность в движении к цели, в прогрессе. Стремитесь улучшить свой быт. Думаете о прогрессе потомков, будущих поколений. Обращаетесь к своему внутреннему Я, ориентируетесь на свою интуицию. Рассматриваете возможные варианты развития реальности. Вам по душе прямой путь. Убеждены в том, что жизнь должна быть радостной и прогрессивной.

Кума - обман. Подруга - поиск другого варианта реальности. Коридор - выбор пути к достижению цели. Зеленые стены - радостный мир. Шведская стенка - прогресс во имя потомков. Заперты боковые двери - не идете окольными путями. Свет за приоткрытой дверью - вы уверены в истинности своей цели. Рассказ подруги - программа развития, программа изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридоры

Нет, вы не свихнулись. Стремление скрыться от всего, уединиться превалирует у вас даже во сне. Виной всему страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Вам предлагают основательно изменить свой характер(сон при Луне в Овне). Не торопитесь жить(сесть на поезд), точнее не сожалейте, что жизнь проходит, а у Вас того нет и сего. Приложите умственные усилия( стол, желтое кресло). Позвольте себе стать более осведомленной на счет собственной жизни и жизни вообще. Вникните в смысл происходящих с Вами событий. Поработайте(офис).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беги!

Думаю это указание на то, что Ваши труды все-таки увенчаются успехом и приведут к радости, благополучию, счастливым перспективам, несмотря на то, что будет множество обстоятельств (духи), направленных на срыв Вашего предприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу!

Страхи, навеянные привычным мировоззрением (дом), вызывают у вас стремление скрыться, уединится (бег) от всего вас окружающего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу и прячусь от мужчины

В этом сне раскрывается Ваша проблема неумения выражать свои чувства и эмоции открыто, без стеснения и зажатости(требование стать певицей). Вам чрезвычайно трудно и тяжело на это решиться в силу сформировавшегося характера. Но обстоятельства настойчиво требуют перемен и Вы сами это прекрасно чувствуете(настойчивые звонки в дверь). Даже больше: решение измениться давно вынашивалось сознанием, оно созрело и к настоящему времени Вы готовы ему отдаться(бойфренды, он любит меня). Но на подсознательном уровне страх есть, так как опыт этот новый для Вас и Бог весть чем он закончится! (я их плохо знаю, убегаю). Вам удается преодолеть себя через силу(выпрыгнула в окно, поймали в конце- концов). Ваш преданный любимый человек (овчарка)с участием наблюдает за Вашими метаморфозами. Он как раз всегда готов помочь( назначить встречу.. ). Но Вы понимаете, что это сугубо Ваша проблема- Вам ее и решать единолично.

У Вас прекрасно развиты материнские чувства: умение позаботиться о ближнем, проявить сострдание, терпение... (большая грудь). Но о "новой" жизни у Вас нет никакого представления(нет одежды), кроме безопасного и удобного, (халат), сформированного некогда подсознанием. Открывающиеся огромные возможности(дверь) сулят привнести в Вашу жизнь успех, процветание, достаток, вобщем все материальные блага(золотая дверь, число 8).

Певица в халате никогда выступать не станет. Потому речь ведется о том, чтобы выйти на сцену жизни и "петь" для кого то (скорее всего для любимого, он же наблюдал). А не замыкаться в себе, то есть оставаться в халате и жить для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Такой сон может пророчить знакомство, новую близкую связь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Типично детский сон. Связан с внутренними страхами, опасениями, не конкретно человека или животного, просто элемент взросления. Мир познается и что-то в нем пугает. Кроме того, в этом возрасте уже развита "самость", желание все делать самому, зачатки независимости. Не думаю, чтобы сон что-то важно значил в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Кроме того, Ваше поведение может быть не понято близкими людьми, что приведет к конфликтным ситуациям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегать босым по коридору

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать босым по коридору во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни