Анализ на хгч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Букет

Возможно к беременности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет

Дикие звери – это символическое отражение эмоций и чувств, вызванных общением с окружающими.

Поведение диких зверей во сне показывает, какие проблемы у вас назрели и чем это может обернуться.

Поэтому..... Такой сон показывает, что всё у вас пока хорошо, вы вместе проводите время и радуетесь событиям других..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие цыплята

Ваш сон говорит о вашем призвании, не своих не чужих, воспитывать подрастающее поколение, если буквально и лишь потом подводить итоги, цыплят по осени считают или по делам их узнаете... Проведите ревизию, кого и чему вы научили, возможно есть еще потенциал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Опираясь на чужое мнение (темная комната), Вы воспринимаете себя (пиджаки) слишком агрессивно (красный цвет), считая необходимостью бороться с самим собой. В этой борьбе Вы начали новый цикл, надеясь на прошлый опыт, но Вам дано предупреждение: остерегайтесь старых ловушек (цифра 10).

P. S. Совет. Не надо рьяно бороться, есть более легкие и более эффективные способы изменить что-либо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Тёмная комната - перепутье, тупиковая дорожка, вернее, конец прежнего пути. Красные пиджаки - варианты развития событий, варианты новой дорожки. Тёмная комната и красные пиджаки подчёркивают стартовую ситуацию - тупик и агрессию по отношению к себе, своему пути, либо, как вариант, по отношению к окружающему миру, но через эту агрессию вы разрушаете себя. Если до пиджаков дотронуться, она возможно, поменяют цвет - этот цвет покажет возможный вариант развития событий, основной фон новой дороги. Если цвет не изменится, то можно посмотреть события иначе, просто потрогав пиджак - это если вернуться в тот же сон или полазать в образе позже. Кастати, важно расположение пиджаков, не запомнили?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Москва, Кремль

Сложный у вас сон, за счёт того, что личности в нём играют очень важную роль, а о символизме личностей сказать можно много всякого разного и всё же, попробую.

Само место действия - Кремль - символ власти, (не обязательно государственной, хотя если сон приснился сразу после выборов... ) официального учреждения. Драпировки - тайна, вы пытаетесь проникнуть сквозь завесу тайны, при этом " не высовываясь", если бы не личности государственных деятелей, я бы решила, что речь идёт о профессиональной или юридической области, но в любом случае речь идёт о каких-то интригах, при этом укрыться вам не удалось, о вас знают - опять же, в каком смысле, узком или широком? Телефон - символ непроверенной, ошибочной, бесполезной информации. Это значение подчёркивает реплика, адресованная лично вам - вы что-то не учитываете. Попробуйте ещё раз взвесить все данные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный городок

Школа - жизненный урок, не пройденный или не сданный ранее. Некий уровень, пройдя который вы получите утешение и поощрение от умерших предков иои просто уже не живущих людей из прошлого. Мне в трудные периоды жизни так же снится странный город, удивительный сад и моя прабабушка.

Сдав урок и " пообщавшись", надо продолжать путь, пока еще можешь - " бежать, пока можешь бежать". Наверное, вам доводилось заниматься какими-то эзотерическими практиками, во всяком случае, вы недалеко от этого, возможно, избраны для чего-то. Путь у вас не обычный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Где?

Большое, подспудное желание отдохнуть (кровать) и нехватка любви (душ), желание " ухватить за хвост" удачу (сковорода). Помехой в этом являются нынешняя точка зрения на жизнь (квартира), которая заставляет Вас искать благополучия и особо теплого места (кресло). Но если Вы не поменяете узкого мировоззрения (коридор) этого не случиться, удачная возможность (комок шерсти) ускользнет от Вас. Это подтверждают тревога и страх.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Летной вам погоды, рыцари неба! А если серьезно, то вам, вероятно, предложат нестандартное решение какой либо проблемы. Не знаю, решите ли вы ее, многое зависит от вас, но окажетесь на пути к цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Желанная Свобода (полет) и положительные сдвиги в Вашей судьбе (метла) возможны, если Вы не попадете в плен социальным условностям (поезд). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Анализ на хгч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Анализ на хгч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни